Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что лучше? Ботокс или Тиасиаль?

хочу убрать морщинки

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Что лучше?

Сообщение Elena » 25 окт 2009, 13:07

А я для себя открыла сенсационный продукт разработки наших российских ученых вода "Авода",действует на клеточном уровне омолаживает биологический возраст на 8-10 лет,спектор действий очень большой,кого заинтересовала прочитайте http://www.eleline.com/water очень актуально.
Elena
Новичок
Участий в СП:


Re: Что лучше?

Сообщение Лисена » 26 окт 2009, 12:43

ой что-то мне не вериться, что борозды на лбу можно водой вылечить
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Что лучше?

Сообщение Молекула » 23 ноя 2009, 18:02

Девочки, слушайте, читаю Вас, и волосы дыбом встают, если вам уже сейчас нужны подобные процедуры, что ж вам через 10 лет понадобится :shock: По-моему, так все подобные вмешательсва-это крайний случай... а результатов этих крайних случаев полно в интернете и жизни знакомых, которые шли на подобные процедуры... У нас еще не довели до совершенства и до автоматизма, что ли все процедуры, которые связаны с внешностью женщины... Я Всем желаю оставаться такими какие вы есть, какими Вас любят ваши мужья, дети и воспринимают друзья!!! Красоты Вам и веры в себя! ;)
Аватара пользователя
Молекула
Организатор
Организатор
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Москва-Красноярск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 209 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: мои сыночки


Re: Что лучше?

Сообщение Лисена » 23 ноя 2009, 18:47

Mashuta, но ведь эти процедуры только косвенно привязаны к возрасту, основное то показание состояние кожи. Вот у меня кожа была очень истощена в силу состояния здоровья. Сделала биоревитализацию - глаз от зеркала не могу отвести :lol: красотка! и нет меня краше :roll: :mrgreen:
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Что лучше?

Сообщение Риночки » 23 ноя 2009, 19:01

Mashuta
Вопрос не стоял рано или не рано... И так же я не указывала свой возраст.
Почему ни кто не берет во внимание что есть еще такая вещь, как наследственность, кто-то и в 50 может выглядеть на 30 при это не зная вообще, что такое крем от морщин и тп. А кому то не везет и в 20 уже выглядят на 35 ( я в данном случае не говорю о тех девушка которы ведут не здоровый образ жизни и накладывают на себя тонны косметики лет с 14)
Мне например нравится когда на моего мужа обращают внимание и делают комплименты о том как он выглялидит, тоже самое касается и меня. Стараюсь я в первую очередь для себя любимой... не зависимо от того что он и так считаем меня самой самой.
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2299 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: Что лучше?

Сообщение Молекула » 23 ноя 2009, 22:42

Суббик
Я никого с "кушетки" доктора не выгоняю, дело Ваше. Я про то, что эти процедуры нужно будет делать снова и снова, что одного раза не достаточно, чтобы всю жизнь быть "красоткой"! Если вы взвесили все за и против, в добрый час! :)
Аватара пользователя
Молекула
Организатор
Организатор
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Москва-Красноярск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 209 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: мои сыночки


Re: Что лучше?

Сообщение Риночки » 24 ноя 2009, 16:51

Любой уход за лицом и телом продполагает постоянство, если человек хочет добиться результата! Начиная от ежедневного очищения, увлажнения и питания кожи, заканчивая косметолоическими процедурами - маски, чистка и пр.
Название темы звучит "Что лучше?" т.е. подразумевается, что возможно есть другие эффективные методы в борьбе с морщинками, кроме радикальных таких как ботокс.

Mashuta писал(а):чтобы всю жизнь быть "красоткой"!

Вы извините, но это уже звучит как оскорбление!!!
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2299 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение banna » 28 янв 2010, 11:45

Недавно обратила внимание, что уход не помогает - носогубные морщинки вовсю "разгулялись", да и брови теперь все время насуплены :evil: Вот блин, а ведь привыкла уже выглядеть лет на 5-7 моложе чем на самом деле (мне 33). Девочки, может, знаете хорошего косметолога в Абакане, который инъкциями (филлерами) грамотно занимается? Подскажите, плиз!
Аватара пользователя
banna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: район 14 школы
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: сын


Сообщение eniseyka » 29 янв 2010, 23:35

У нас по моему 2 квалифицированных места где могут помочь в помощи с морщинками - ЕвроШарм и Натюрель. Поддерживать себя в форме и следить за внешностью надо всегда, с этим я согласна. Нужно только принять это за ритуал)) я пока только учусь этому :roll: Относительно ботокса, могу сказать точно (у меня мама врач) делать надо будет каждые пол года!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Лисена » 29 янв 2010, 23:53

О! темка ожила. Я делала в Красноярске, еще мне советавали специалиста в Саяногорске :shock:
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber