Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пирсинг.

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Пирсинг.

Сообщение Tatty » 20 янв 2011, 15:09

у меня пирсинг классический - в пупке! Хочу еще в нос, но в сомнениях, уже взрослая тетя так-то, Ну и в ушах 5 дырок, хочу еще
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Альстримерия » 20 янв 2011, 15:23

МужФорумчанки писал(а):
Natahcka писал(а):а у меня 3 пирсинга! :smuschenie: В носу, пупке и языке!!! :) все относятся нормально!! :) муж тоже не против, правда с пупка пока сняла, так как беременна, чтобы дырочка от сережки не растянулась и не порвалась! :ne_znau: многие правда не понимают, зачем в языке, якобы все равно же его не видно... А мне нравится и снимать пока не хочу!!! :)

Это надо не видеть, а один раз почувствовать !!! ))))))))))))))))))

полностью согласна! :)
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение Butterfly » 20 янв 2011, 22:34

у меня в ушах 6 дырок, нос проколот и нижняя губа. думаю на этом я не остановлюсь ))
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Re: Пирсинг.

Сообщение tatyc » 20 янв 2011, 22:57

У меня пупок проколат очень давно, вставила золотую саломандрочку, мужу нравится, а остальные меня мало волнуют :)
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Пирсинг.

Сообщение МужФорумчанки » 21 янв 2011, 10:51

Милые моему мозгу (сердце занято) форумчанки, ))))
А как вы относитесь к мужскому пирсингу? кольцо в ухе... бровь со штангой... цепочка от пупка к мошонке? ))))))))))))
Анекдот в тему: Серьгу в ухе носят либо пираты, либо ПИааааСЫ... И что-то корабля за окном я не вижу !!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось МужФорумчанки 21 янв 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Пирсинг.

Сообщение станюша » 21 янв 2011, 10:55

МужФорумчанки,к кольцу в ухе я ещё нормально отношусь.А остальные предметы "украшательства" по моему мнению только портят впечатление о мужчине.Хотя возможно кому то такие мужчины и интересны :smuschenie: Я предпочитаю мужчин более серьезных.ИМХО
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Пирсинг.

Сообщение Ленточка » 21 янв 2011, 11:03

МужФорумчанки кольцо в ухе в принципе смотрится неплохо (конечно если оно совсем маленькое). А вот все остальные проколы только испорнят мужчину. :pro_tiv: Это нам женщинам свойственно себя украшать! Мужчина должен выглядить мужественно, а не женственно..но это чисто мое мнение.
Последний раз редактировалось Ленточка 26 июн 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение МужФорумчанки » 21 янв 2011, 11:04

ЛенаК писал(а):МужФорумчанки кольцо в ухе в принципе смотрится неплохо (конечно если оно совсем маленькое). А вот все остальные проколы только испорнят мужчину. :pro_tiv: Это нам женщинам своественно себя украшать! Мужчина должен выглядить мужественно, а не женственно..но это чисто мое мнение.

небрит, волосат и вонюч? )))) а как же вошедшие в моду нынче метросексуалы?
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Пирсинг.

Сообщение станюша » 21 янв 2011, 11:06

МужФорумчанки,метросексуал и пирсинг в мошенке не очень сочетаются (по-моему) :D Мужчина должен быть всегда ухожен(как собствено и женщина)и этого достаточно.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение МужФорумчанки » 21 янв 2011, 11:11

станюша писал(а):МужФорумчанки,метросексуал и пирсинг в мошенке не очень сочетаются (по-моему) :D Мужчина должен быть всегда ухожен(как собствено и женщина)и этого достаточно.

хм... я вот стараюсь следить за собой как могу... но все впечатление об невонючем и в меру ухоженным телом портят разбросанные по квартире носки ))))))))))) эх, метросексуализьм - сложная наука... почти как фешуисизьм )))
Кстати, отмазка про лежащие по Фен-Шую ности уже не работает )))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber