Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пирсинг.

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение станюша » 21 янв 2011, 11:13

МужФорумчанки писал(а):
станюша писал(а):МужФорумчанки,метросексуал и пирсинг в мошенке не очень сочетаются (по-моему) :D Мужчина должен быть всегда ухожен(как собствено и женщина)и этого достаточно.

хм... я вот стараюсь следить за собой как могу... но все впечатление об невонючем и в меру ухоженным телом портят разбросанные по квартире носки ))))))))))) эх, метросексуализьм - сложная наука... почти как фешуисизьм )))

Так носки то твои разбросанные видит только жена :D А для других ты очень ухоженный и аккуратный мужчина)))))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Пирсинг.

Сообщение Ленточка » 21 янв 2011, 11:14

МужФорумчанки мужественно - значит быть ухоженным, отвечающим за свои действия и поступки. Чтобы, мы женщины, всегда чувтсвовали себя за ним, как за каменной стеной. :) Я вот глубоко сомневаюсь,что за мужчиной, который весь в пирсинге, будешь чувствовать себя именно так.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение МужФорумчанки » 21 янв 2011, 11:15

станюша писал(а):
МужФорумчанки писал(а):
станюша писал(а):МужФорумчанки,метросексуал и пирсинг в мошенке не очень сочетаются (по-моему) :D Мужчина должен быть всегда ухожен(как собствено и женщина)и этого достаточно.

хм... я вот стараюсь следить за собой как могу... но все впечатление об невонючем и в меру ухоженным телом портят разбросанные по квартире носки ))))))))))) эх, метросексуализьм - сложная наука... почти как фешуисизьм )))

Так носки то твои разбросанные видит только жена :D А для других ты очень ухоженный и аккуратный мужчина)))))

так и тело мое только жена видит полностью )))) Хотя из уверенности выссказывания во второй части Вашего поста, я уже засомневался ))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение МужФорумчанки » 21 янв 2011, 11:17

ЛенаК писал(а):МужФорумчанки мужественно - значит быть ухоженным, отвечающим за свои действия и поступки. Чтобы, мы женщины, всегда чувтсвовали себя за ним, как за каменной стеной. :) Я вот глубоко сомневаюсь,что за мужчиной, который весь в пирсинге, будешь чувствовать себя именно так.

ну не знаю ))) ну и что, что стена маленько позвякивает? ))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Пирсинг.

Сообщение Ленточка » 21 янв 2011, 11:22

Ну незнаю, может конечно кому-то и понравится весь позвякивающийся мужчина, но я против таких. :pro_tiv: Никого не хочу обижать, но это чисто мое мнение. :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение станюша » 21 янв 2011, 11:23

МужФорумчанки писал(а):
ЛенаК писал(а):МужФорумчанки мужественно - значит быть ухоженным, отвечающим за свои действия и поступки. Чтобы, мы женщины, всегда чувтсвовали себя за ним, как за каменной стеной. :) Я вот глубоко сомневаюсь,что за мужчиной, который весь в пирсинге, будешь чувствовать себя именно так.

ну не знаю ))) ну и что, что стена маленько позвякивает? ))))

Ну я не знаю....мужчина,у которого в голову приходят такие мысли(как бы себя,любимого,украсить то :) ),вряд ли может в полной мере взять на себя ответственность за кого то.Хотя я могу и ошибаться :ne_znau: Нет такого опыта. :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение МужФорумчанки » 21 янв 2011, 11:25

станюша писал(а):
МужФорумчанки писал(а):
ЛенаК писал(а):МужФорумчанки мужественно - значит быть ухоженным, отвечающим за свои действия и поступки. Чтобы, мы женщины, всегда чувтсвовали себя за ним, как за каменной стеной. :) Я вот глубоко сомневаюсь,что за мужчиной, который весь в пирсинге, будешь чувствовать себя именно так.

ну не знаю ))) ну и что, что стена маленько позвякивает? ))))

Ну я не знаю....мужчина,у которого в голову приходят такие мысли(как бы себя,любимого,украсить то :) ),вряд ли может в полной мере взять на себя ответственность за кого то.Хотя я могу и ошибаться :ne_znau: Нет такого опыта. :ne_znau:

пойду выну колечко из соска ))))))))))))))) шутка
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Пирсинг.

Сообщение станюша » 21 янв 2011, 11:30

МужФорумчанки :-) :D Можешь оставить)))только никому не говори)))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Пирсинг.

Сообщение Ленточка » 21 янв 2011, 11:32

МужФорумчанки :pod_table:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: Пирсинг.

Сообщение Кукла » 21 янв 2011, 11:33

:pod_table:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber