Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пирсинг.

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Пирсинг.

Сообщение МужФорумчанки » 21 янв 2011, 11:39

Пирсинг же не всегда делают из-за красоты... думаю, что и для ощущений (в том же соске - очень чувствительное место)...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение станюша » 21 янв 2011, 11:47

МужФорумчанки писал(а):Пирсинг же не всегда делают из-за красоты... думаю, что и для ощущений (в том же соске - очень чувствительное место)...

Мне кажется это спорный вопрос....в большинстве случаев чувствительность сосков наоборот снижается.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение МужФорумчанки » 21 янв 2011, 11:48

станюша писал(а):
МужФорумчанки писал(а):Пирсинг же не всегда делают из-за красоты... думаю, что и для ощущений (в том же соске - очень чувствительное место)...

Мне кажется это спорный вопрос....в большинстве случаев чувствительность сосков наоборот снижается.

зачем же тогда его делают на половых органах? снизить чувствительность? (ф шоке)
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение станюша » 21 янв 2011, 11:51

МужФорумчанки писал(а):
станюша писал(а):
МужФорумчанки писал(а):Пирсинг же не всегда делают из-за красоты... думаю, что и для ощущений (в том же соске - очень чувствительное место)...

Мне кажется это спорный вопрос....в большинстве случаев чувствительность сосков наоборот снижается.

зачем же тогда его делают на половых органах? снизить чувствительность? (ф шоке)

Ой,я не знаю какие мысли у человека в голове!!!!Но думаю тут больше удовольствия не тому у кого пирсинг,а его партнеру.А издеваться над своим телом ради удовольствия другого(пусть даже любимого) человека я бы никогда не стала!!Я себя люблю :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Пирсинг.

Сообщение Ленточка » 21 янв 2011, 12:01

станюша +100000000! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: Пирсинг.

Сообщение alena-gella » 16 мар 2011, 12:35

у меня тоже проколот пупок больше не чего не хочу , мне кажется что это очень даже смотрится красиво,ооооочень, правда я тож сняла пока беременна была, еще не одевала думаю к лету приодену :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 869
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Ola_Girl » 16 мар 2011, 22:30

alena-gella писал(а):у меня тоже проколот пупок больше не чего не хочу , мне кажется что это очень даже смотрится красиво,ооооочень, правда я тож сняла пока беременна была, еще не одевала думаю к лету приодену :ya_hoo_oo:

в смысле "приодену"??? а разве не зарос пупок? у меня тоже был пуп проколот до беременности, потом я сняла его, теперь проколола снова :ta_n_cor: а еще у меня раньше был язык проколот, и нос! на носу ночью пирса соскользнула, а язык вытащила сама... :ne_znau:
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение Голобородько Ж. » 16 мар 2011, 22:46

девочки, я вообще считаю, что это сугубо личное дело , всем не угодить. главное, чтобы нравилось тому, для кого делаешь(себе или...) и про чувствительность тоже, возможно что-то и снижается, зато где то и заводит, даже просто от вида, тут в самом деле у всех запросы и желания разные.
Аватара пользователя
Голобородько Ж.
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полюшка


Сообщение alena-gella » 16 мар 2011, 22:51

Олька писал(а):
alena-gella писал(а):у меня тоже проколот пупок больше не чего не хочу , мне кажется что это очень даже смотрится красиво,ооооочень, правда я тож сняла пока беременна была, еще не одевала думаю к лету приодену :ya_hoo_oo:

в смысле "приодену"??? а разве не зарос пупок? у меня тоже был пуп проколот до беременности, потом я сняла его, теперь проколола снова :ta_n_cor: а еще у меня раньше был язык проколот, и нос! на носу ночью пирса соскользнула, а язык вытащила сама... :ne_znau:

нет конечно не зарос :-_( я как родила сразу проверила :D все нормально :)
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 869
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Пирсинг.

Сообщение Ola_Girl » 16 мар 2011, 23:00

alena-gella а у меня зарос... :ne_znau: я заново прокалывала
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber