Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТЕРМОЗАЩИТНЫЕ средства для волос от утюжка

Посоветуйте, что лучше - спрей, масло, крем...

Модераторы: Луна, Misstika

ТЕРМОЗАЩИТНЫЕ средства для волос от утюжка

Сообщение jeyn » 20 мар 2014, 12:10

Довольно часто выпрямляю волосы утюжком, а каких либо специальных средств для этого у меня нет, хоть и выпрямляю при самой низкой температуре, волосы портятся. :(
Помогите, пожалуйста подобрать НЕДОРОГОЕ термозащитное средство для укладки утюжком, термоспрей или масло или крем какой-нибудь...В общем кто, что посоветует...
Волосы длинные, тонкие :)

Модераторы, если есть уже подобная темка, перенесите пожалуйста, а эту удалю :a_g_a:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: ТЕРМОЗАЩИТНЫЕ средства для волос от утюжка

Сообщение Misstika » 23 мар 2014, 09:37

Брала себе легкий спрей FarmaVita.Стоил около 300-500р, но хватает очень надолго.Волосы не утяжеляет, не пачкает, можно наносить на мокрые и сухие волосы,перед сушкой феном и непосредственно утюжкой или завивкой. Как-то я в последнее время позабыла его на волосы наносить и сразу концы иссеклись и омертвели,а когда пользовала его, думала нужен он или нет,ведь волосы здоровыми кажутся. Однозначно нужен :a_g_a:

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Marmeladka » 23 мар 2014, 10:40

Misstika писал(а):Брала себе легкий спрей FarmaVita.Стоил около 300-500р, но хватает очень надолго.Волосы не утяжеляет, не пачкает, можно наносить на мокрые и сухие волосы,перед сушкой феном и непосредственно утюжкой или завивкой. Как-то я в последнее время позабыла его на волосы наносить и сразу концы иссеклись и омертвели,а когда пользовала его, думала нужен он или нет,ведь волосы здоровыми кажутся. Однозначно нужен :a_g_a:

А где вы его покупали?
Аватара пользователя
Marmeladka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька Светлана


Re: ТЕРМОЗАЩИТНЫЕ средства для волос от утюжка

Сообщение Misstika » 23 мар 2014, 12:23

Покупала в Серебряном шаре по Шевченко на втором этаже,там 2 отдела. в том,что по правую сторону,это Эстетика наверно.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Комарик » 22 май 2014, 22:14

Согласна,термозащита от farmavita, отличная вещь. До этого брала и эстель и чистую линию и еще какую то проф. термозащиту. Советую еще приобрести аргановое масло от той же фармавиты.

Аватара пользователя
Комарик
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Комарик



Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber