Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крем для лица

Модераторы: Луна, Misstika

Крем для лица

Сообщение Эгоисто4ка » 04 май 2011, 11:18

Никак не могу определиться с кремом для лица,пока остановилась на черном жемчуге,вроде ничего,а каким кремом пользуетесь вы,а какой крем лучше не брать?
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Крем для лица

Сообщение Мэри » 04 май 2011, 11:24

Я пользуюсь ViCHY ,мне очень нравится.Разные серии для разного сезона.Зимой пожирнее,летом легкие крема.И он с таким нежным ненавязчивым ароматом,как у дорогих духов.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение Эгоисто4ка » 04 май 2011, 11:30

Мне очень нравится Olay,но последнее время от запаха тошнить начало,хотя довольно приятный,видно приелся :D а вот брала Nivea идеальная кожа,чушь такая в жизни не возьму,лицо все блестит как у трансфестита :ispug:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Пиончик! » 04 май 2011, 11:40

Постою, послушаю, сама не могу определиться с кремом! Сейчас-Гаренье "чистая кожа" :ne_znau:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Крем для лица

Сообщение smart » 04 май 2011, 12:00

Раньше всегда брала ViCHY, очень нравился. А, примерно, полгода назад попробовала shiseido, сначала понравился, а сейчас кожа жирноватая от него становится. Наверно, опять на свой любимый ViCHY перейду :)
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Пиончик! » 04 май 2011, 12:17

У меня кожа на лице склонна к раздражению, вот и не знаю что можно попробовать :ne_znau:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Мэри » 04 май 2011, 12:23

Пиончик! писал(а):У меня кожа на лице склонна к раздражению, вот и не знаю что можно попробовать :ne_znau:

Может детский крем какой-нибудь.У мужа тоже кожа склонна к раздражению, VICHY ему подходит,но не все серии,а зимой он вообще мажет кожу лица де-пантенолом.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Крем для лица

Сообщение Пиончик! » 04 май 2011, 12:33

Мэри, детский в разных вариантах пробовала-не вариант! Что-то посерьезнее нужно! :krik:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение МиЛеди » 04 май 2011, 12:51

Пиончик! писал(а):У меня кожа на лице склонна к раздражению, вот и не знаю что можно попробовать :ne_znau:

я лгкие гели пробовала, но у меня жирноватая кожа из за этого и раздражение было....гареньер ультра свежесть- легкий кремик и день и ночь брала, а больше всего мне нравился из ИВ роше Камомил серия (как то так называется) - вообще здоровский и не дорогой...Виши конеш хорошо...но я чет на себя жалею :smuschenie: может и зря...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Лариск@ » 04 май 2011, 13:18

Виши нормадерм очень хороший крем :ta_n_cor: :ta_n_cor: и аромат у него приятный и жирности ни какой потом на лице, и если болит что подживает быстрее. Хоть и не дешовый, но ведь и не каждый день его покупать надо. Мы с подругами пользуемся и довольные :a_g_a:
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber