Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крем для лица

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 08 май 2012, 20:29

mysteria писал(а):
НатальяЗаяц писал(а):Тан&ша, поддержу!
У меня очень сухая и раздражительная кожа. Только 'клиник' приводит ее в порядок

попробуйте профессиональную косметику израильского производства "Holy Land", или испанскую "Mediderma"/ косметика очень хорошая и содержит больше активных компонентов чем брендовые средства. Продаются обычно в хороших салонах и клиниках.

Екатерина, а вы не задумывались,почему эта косметика называется Профессиональной? ;) в чем ее отличие, знаете?
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Крем для лица

Сообщение Ангел В Кедах » 09 май 2012, 23:34

увидела сегодня марку Teana может кто пользовался?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Крем для лица

Сообщение Ангел В Кедах » 11 май 2012, 23:08

что то все молчат :(
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение mysteria » 28 май 2012, 15:12

Ksushk_in писал(а):
mysteria писал(а):
НатальяЗаяц писал(а):Тан&ша, поддержу!
У меня очень сухая и раздражительная кожа. Только 'клиник' приводит ее в порядок

попробуйте профессиональную косметику израильского производства "Holy Land", или испанскую "Mediderma"/ косметика очень хорошая и содержит больше активных компонентов чем брендовые средства. Продаются обычно в хороших салонах и клиниках.

Екатерина, а вы не задумывались,почему эта косметика называется Профессиональной? ;) в чем ее отличие, знаете?


знаю. И вы как визажист тоже должны знать. В профессиональной косметике содержится больше активный компонентов, в большем процентном соотношении. её расход меньше. сама пользуюсь Медидермой и Холи лендом уже достаточно давно.
mysteria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Ksushk_in » 29 май 2012, 08:52

mysteria писал(а):знаю. И вы как визажист тоже должны знать. В профессиональной косметике содержится больше активный компонентов, в большем процентном соотношении. её расход меньше. сама пользуюсь Медидермой и Холи лендом уже достаточно давно.

вот именно,что содержание компонентов в разы выше. :a_g_a: Только на расход это никак не влияет ;) А теперь задумайте, правильно ли использовать каждый день то,что предполагалось использовать раз в месяц?
Я даже не знаю,с чем таким, бытовым сравнить..Сравню с алкоголем: 4% пиво охлаждает в жару, слегка расслабляет, 9% вино настраивает на позитивный лад, 40% водка отключает мозги и дает им отдых. Но мы же не пьем 90% спирт ради экономии? ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Крем для лица

Сообщение ameli87 » 18 июн 2012, 20:31

А я пользуюсь индийским кремом:
Код: Выделить всё
http://maroshka.com/products/India__Aasha_Herbals_14

На лето самое то! и стоит недорого.
Вообще стараюсь поменьше химии на кожу мазать, по-максимуму все натуральное, лучше - вообще домашнего изготовления ))) Но вот этот крем очень нравится
ameli87
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение БАЛЕРИНА » 18 июн 2012, 20:53

я пользуюсь доктор нона солярис! уже очень долго. экспериментировала и с гарнье и т.д. выяснилось, что нона лучше всего для моей кожицы
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Ангел В Кедах » 19 июн 2012, 16:56

БАЛЕРИНА писал(а):я пользуюсь доктор нона солярис! уже очень долго. экспериментировала и с гарнье и т.д. выяснилось, что нона лучше всего для моей кожицы

первый раз такую марку слышу ,что это за крем хотелось бы подробностей :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение БАЛЕРИНА » 19 июн 2012, 19:25

у нас ближайший центр продаж в новосибирске. я беру за границей. баночки хватает на год. он концентрированный, поэтому надо брать по капле. погуглите про фирму доктор нона :ta_n_cor:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Крем для лица

Сообщение Serena » 19 июн 2012, 19:35

Я пользуюсь серией бьютисайкл. Зимой полный набор (гель для умывания, тоник, крем дневной/ночной, сыворотка, маска, скраб) а сейчас только гель для умывания и сыворотка, скраб. Раньше разные дефекты на коже выскакивали и очень много :pro_tiv: теперь про это вообще забыла :Klevo:
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber