Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Сообщение Парижанка » 01 ноя 2016, 18:24

Добрый день всем) Так получилось, что всё то время, что я занимаюсь стилистикой, я работаю в основном удалённо, через интернет. Мне почему-то всегда казалось, что в моём родном городе это мало кому интересно) Что все эти разговоры о правильных оттенках, выборе правильного стиля, всё это интересует только меня.. Но в последнее время всё чаще и чаще сталкиваюсь с тем,что была не права(( Приходят письма в соцсетях, говорящие о том, что в нашем городе очень многие хотели бы научиться выбирать свои лучшие цвета, научиться определять свои фасоны юбочек и платьев, и наконец научиться собирать свой гардероб грамотно, современно и стильно. Поэтому и решила открыть тему на нашем форуме.. Территориально я нахожусь в Черногорске, но большую часть своей жизни прожила в Абакане и по прежнему считаю его своим родным городом)

Познакомиться со мной, почитать о моей работе, о том как я вижу и понимаю работу стилиста можно здесь:

ВК https://vk.com/club72093007
Осинка http://club.osinka.ru/topic-166447?start=0&highlight=


Рассказать и показать мне есть много чего) Если вам будет интересно, мы о многом сможем поговорить и многое обсудить!

Начну, пожалуй, со своей любимой темы) Тема, которой я сейчас плотно занимаюсь и стараюсь ее развить - связь стиля, имиджа и астрологии.

Обращали ли Вы внимание, что порой после работы стилиста (например в том же "Модном приговоре") возникало стойкое ощущение, что героиня не будет носить подобранную для неё одежду? Было явно видно, что ей не комфортно в предложенном образе, что он как с чужого плеча? При этом претензий к сочетаемости деталей комплекта вроде и нет, и сидят они не плохо, и в тренде, но нет восхищения, вот того самого - ВАУ - не произошло.. А знаете почему? Потому что очень важную роль в создании образа играет совпадение внешней красоты и внутреннего мира человека. Должна быть гармония в этом, если же есть противоречия, внутреннее неприятие, вся работа стилиста была сделана напрасно. Как же добиться этой гармонии? Кроме знания цветового колорита, типа фигуры, определения своего стилевого типажа с помощью разных систем типирования, необходимо ещё знать астрологические характеристики конкретного человека.. И не те банальности. которые пишут в глянцевых журналах - если Вы Козерог, поэтому Вы должны одеваться в строгом классическом стиле, или если Вы Рыба, значит Ваш вариант струящиеся ткани и нежнейшая романтика.. К сожалению, этих знаний недостаточно.. То есть, на самом деле они никак не могут Вам помочь найти Ваш истинный стиль, не помогут выразить Вашу истинную натуру, не сделают Вас увереннее в себе, успешнее и привлекательнее.. Потому что у того Козерога может оказаться Венера в Рыбах и этот самый строгий костюм будет на ней как панцирь.. Или, наоборот, у той Рыбы будет Венера в Козероге и все эти рюшечки-оборочки она наденет на себя с отвращением.. Казалось бы мелочь? Не скажите)) Приведу пример.. Была у меня заказчица с датой рождения в середине августа, то есть по Солнцу была она львицей)) С очень яркой и привлекательной внешностью, как и положено представительнице этого знака.. А Венера (самая главная женская планета) у неё была в Козероге, а это тот случай, когда женщина не любит все эти украшательства, не понимает все эти очаровательные женские штучки - строить глазки, кокетничать и так далее.. У неё всё серьёзно с этим)) И вот когда она одевалась так, как казалось бы требовала её яркая внешность - туфли на шпильке, платье по фигуре яркого цвета и маленькая дамская сумочка, она производила такой эффект на встречных мужчин, что фраза - падают по сторонам и сами собой в штабеля укладываются - исполнялась практически буквально)) А ей не нужен такой эффект! Она счастлива замужем, её не интересуют ничьи чужие взгляды и вздохи.. И она реально уставала от того, что постоянно приходилось доказывать, что "она не такая")) А ещё же надо и работать, а большинство коллег мужчины)) Что же делать? Одеваться как серая мышка не вариант, её яркость будет, простите, вылазить из всех щелей и кричать просто - "Снимите это немедленно!!!" Мы составили с ней гардероб, ориентируясь не на рекомендации для Львов - будьте сексуальной, активной и властной, а подчеркнули и усилили то, что нужно Венере в Козероге - профессионализм, вкус, достоинство. Она осталась красавицей, но исчез этот агрессивно-сексуальный посыл, она осталась привлекательной женщиной, но такой, которой любуются и восхищаются на расстоянии.

До нашей работы девушка выглядела примерно вот так..

Изображение

После работы стало примерно так...

Изображение

И такие нюансы надо обязательно учитывать в работе, иначе после встречи со стилистом очень мало что изменится и улучшится в жизни женщины.. А в чём тогда смысл обращения к специалисту?

Приглашаю к разговору)) Насколько эти темы вам интересны? Есть у вас вопросы к стилисту? Считаете вы нашу работу, работу стилистов-имиджмейкеров, нужной? Буду благодарна за каждый ответ, потому что мне это на самом деле интересно и важно узнать!
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....

Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Сообщение Парижанка » 03 ноя 2016, 20:28

Продолжу свой разговор об Астро-стилистике))

Как часто на вопрос - почему вы выбрали именно такую одежду - женщина отвечает - мне так удобно, комфортно, я так себя спокойно чувствую? Наверное не раз вы это видели и слышали.. Знаете кто за это отвечает? Это наша Луна.. Луна это наша душа и, выбирая определенную одежду, мы создаем для себя такие комфортные условия, что-бы нам было спокойно.. А когда нам спокойно? Когда все идет привычным чередом, когда нет никаких потрясений, когда все знакомо и известно наперед.. Вот поэтому, подходя к шкафу, многие выбирают там привычные вещи - кто-то джинсы и футболку, кто-то юбку в пол и топ, а кто-то ультра-мини и каблуки 15 см.. Потому что в этих нарядах они себя видели уже 100 раз, они к себе такой привыкли, им так удобнее и проще.. И не важно, что женщина давно уже "выросла" из этих нарядов, что ей уже не по статусу так выглядеть, в очередной раз из шкафа достается та же самая привычная одежда. Знаете почему? Потому что страшно.. Страшно пробовать что-то новое, а вдруг будет ещё хуже? Страшно стать яркой и привлекать внимание.. Страшно выйти из привычного для всех образа, а вдруг меня другую никто не будет любить? Страшно менять свои собственные установки - мне не идет синий, мне не идет такая длина, мне не идет такой фасон..

И все это было бы не так важно, если бы женщины, не задумывающиеся о том как они выглядят, были счастливы.. Посмотрите вокруг.. Что вы увидите? Унисекс побеждает.. И женщина, одеваясь в вечные джинсы и футболку, перестает волновать своего мужчину. Потому что мужчина любит по Венере, он любуется Венерой в женщине, он вдохновляется Венерой в женщине.. А что по Луне? По Луне он может вкусно покушать и поговорить о детках.. И постепенно отношения мужчина - женщина переходят на стадию мама - папа.. Даже называть так начинают друг друга.. И женщина становится мамочкой и для своего мужа тоже.. А потом вдруг обнаруживает, что муж засматривается на красивых женщин, а то и встречается с такой красоткой.. А почему? Да потому что мужчина гаснет без Венеры рядом, ему необходимо напитываться этой энергией. И если этого нет в его жене, он будет искать это где-то ещё.. Можно ругаться, можно возмущаться - я ему детей родила, я его поила, кормила, обстирывала, а он!!! А можно задуматься.. А насколько я по прежнему женщина, а не только мама и дом.работница? Насколько я выгляжу как женщина? Насколько я веду себя как женщина?

В нашем гороскопе есть две замечательные женские планеты - Венера и Луна.. Они обе влияют на нас и мы живем на энергии то одной, то другой.. По Венере мы любим мужчину, занимаемся творчеством, реализуем свои таланты в социуме, наряжаемся, получаем удовольствие.. По Луне мы рожаем и растим деток, заботимся о близких, вкусно готовим и наводим уют в доме.. И я говорю не о том, что в шкафу должны быть только яркие платья на выход, нет. Я говорю о том, что нужно понимать время и место, когда быть красавицей волнующей Венерой, а когда заботливой мягкой Луной. И для каждой из этих планет у нас должна быть своя одежда.. И одеваться по Луне вовсе не значит носить старые застиранные вещи, по Луне можно и нужно выглядеть красиво) Просто нужно знать, что у каждого знака есть свои предпочтения и Луна в Стрельце и Луна в Весах - две совершенно разные энергии, одна будет прекрасно себя чувствовать в шортах и маечке, а вторая в красивом шелковом халатике..

К сожалению, у большинства из нас есть проблемы с гармоничным проявлением и Луны и Венеры.. В 9 из 10 случаев моя работа с клиентками выходит на эту тему - как усилить свою Венеру и как красиво одеться по своей Луне.. Поэтому призываю)) Изучайте свои планеты, помогайте им быть гармоничными.. И начните с изменений во внешнем облике - потому что это так по женски!!!

Приглашаю к диалогу) Уделяете вы своему внешнему виду, выбору одежды внимание или считаете это не важным?
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....

Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Re: Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Сообщение мама » 03 ноя 2016, 20:40

Интересно, легко пишите и ник прямо в тему
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Парижанка » 04 ноя 2016, 11:41

мама, спасибо) Писать буду ещё) А Франция моя мечта, пока не сбывшаяся.. Уже много лет у меня такой ник в интернете)
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....
Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Re: Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Сообщение мама » 04 ноя 2016, 15:26

Там здорово, больше всего меня в Париже удивляли дети, настолько продуманные гардеробы у них, мальчишки все с шарфиками, стиляги такие
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Парижанка » 07 ноя 2016, 20:07

Сегодня поговорим о Венере)

Венера в гороскопе женщины отвечает за то, как мы выражаем свою сексуальность, чувственность, женственность.. За то, как мы общаемся с мужчинами и за то, как мы себя показываем в социуме. Наша Венера дает нам желание наряжаться, ухаживать за собой, нравится себе и окружающим.. Именно по своей Венере мы выбираем ту одежду, в которой мы сами себя считаем красивыми.. Вы, конечно, видели насколько разными бывают женщины) Одна прямо каждую секундочку будет вертеться перед зеркалом, а другая наденет брюки, соберет волосы в хвост и все, на этом ее украшение себя закончилось.. Это не потому что первая глупышка, а во второй маловато женственности.. Вовсе нет, они ведут себя так, как того требует их Венера. Свою Венеру можно и обязательно нужно развивать, лелеять, стараться ее усиливать всеми возможными способами, и красивая грамотно подобранная одежда это один из главных рычажков, который нашу Венеру делает более гармоничной, если ей не повезло и она оказалась не в самом лучшем для себя знаке, или стоит не в самом лучшем доме, или пока ещё не достаточно сильно проявляется в нашей жизни..

Когда нам стоит одеваться по своей Венере:

-— на романтическое свидание
-— на встречу с подругами
-— в театр, на выставку, на концерты
-— на праздники, вечеринки, походы в клубы
-— на работу (здесь могут быть корректировки в зависимости от рода деятельности)
-— для своего мужчины

Когда мы начинаем уделять внимание своей Венере, ухаживая за своим телом, лицом, волосами, со вкусом подбирая себе гардероб, выбирая украшения, мы начинаем выглядеть так, что сами себе нравимся в зеркале, мы любуемся собой, у нас загораются глаза и меняется наше настроение) И тут совсем не важно сколько нам лет, насколько у нас идеальная фигура и знаем ли мы наизусть пятый сонет Шекспира) Мы ощущаем себя по другому, мы уверены в себе, мы чувствуем свою значимость и неповторимость, мы спокойны и довольны жизнью! Если же Венера не получает должного внимания, если женщина уходит или в мир реализации мужской части себя, или наоборот только в духовный мир, то вряд ли можно сказать, что она будет по настоящему счастливой.. Потому что раз уж мы пришли в этот мир в теле женщины, мы и должны жить на женских энергиях - а это не только душа и достижение карьерных высот, это и ухоженное тело, это и удовольствие от красивой одежды и прически, от вкусной еды и приятного ничего неделанья) Обязательно нужно знакомиться со своей Венерой!

Почему ещё очень важно жить на энергии своей Венеры, а значит и выглядеть так как того каждая Венера требует.. Мы же знаем, что мужчина выбирает свою любимую по тому знаку Венеры, в котором она находится в его гороскопе. То есть, если у мужчины Венера, скажем, в Овне, он и будет выбирать женщин ярких, активных, смелых.. И вот встречается такой мужчина с женщиной, которая по всем внешним признаком вроде бы вот как раз такая.. Но это может быть или её асцендент или её сильное Солнце. То есть для первого знакомства, да, он увидел то, что его привлекло, но потом, когда люди становятся ближе, общение переходит на другие рельсы - Женщина и Мужчина, Венера и Марс.. А у нее Венера может оказаться в Деве, или в Козероге, или в Раке.. Да где угодно.. И нет у нее этих, так нужных ему, качеств женщины с энергией Овна.. И когда первая эйфория уйдет, когда гормоны отшумят, вот тогда и начинается - да ты вообще не такая, я не с такой знакомился, где та девушка, которая меня привлекла? И начнет он смотреть опять на таких женщин, которые ему в гороскопе прописаны.. И тут что делать? Или "играть" всю жизнь в чужую Венеру, что-бы мужчину удержать или всё-таки подружиться со своей, что-бы внешнее и внутреннее так не противоречило друг другу..

Конечно, это отдельная большая тема и когда-нибудь мы об этом поговорим подробнее) А пока я призываю вас - знакомьтесь со своей Венерой!!! Как стилист, работающий с женщинами, я могу сказать с огромным сожалением, очень мало кто знает о том насколько знание астрологии может помочь нам стать красивее, увереннее в себе, а значит в конечном счете и счастливее.. Наряды, образы выбираются не осознанно, по принципу - просто понравилось, попалось по скидке, сестра отдала, надоело примерять, взяла, что налезло... А в итоге унылая картинка в зеркале, потухший взгляд, потеря интереса к чисто женским радостям и в конце концов апатия к жизни.. Но стоит только начать, только разбудить свою чудесную женскую планету, какие начинают происходить перемены в жизни! Я каждый раз, читая отзывы женщин после нашей работы, радуюсь тому, как все в этом мире замечательно устроено))

Посмотрите какими разными могут быть наши с вами Венеры))

Ирина Алфёрова - Венера в Рыбах..

Изображение

Лолита - Венера в Скорпионе..

Изображение

Рената Литвинова - Венера в Козероге..

Изображение

Моника Белуччи - Венера во Льве..

Изображение
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....

Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Сообщение оксана А » 07 ноя 2016, 20:49

Так интересно пишите, читаю не отрываясь, побольше бы таких постов на форуме, вы молодец!!!

Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Сообщение Парижанка » 08 ноя 2016, 19:37

оксана А, спасибо) Мне очень приятно читать такие отзывы) Сколько раз бы мне этого ни говорили :smuschenie: ))) Завтра отведу свой первый вебинар и принесу статью на одну очень-очень-очень важную для каждой женщины тему))
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....
Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Сообщение Парижанка » 11 ноя 2016, 12:43

Продолжаем разговор)

В этом месяце 26, 27 и 28 ноября Луна будет в Скорпионе, самые лучшие дни для покупок нижнего белья и я хочу поговорить с вами об этой очень важной составляющей нашего гардероба.. Внимательно посмотрите на свое белье.. Как вы думаете, что оно может вам о вас же рассказать? На самом деле очень много.. Вот так вы к себе относитесь... Вот так вы себя любите.. Вот такой женщиной вы себя ощущаете.. Мои милые, ни в коем случае не обижайтесь ни на одно мое слово... Правда бывает очень жестокой и очень болезненной, но что-бы изменить свою жизнь к лучшему (в любой сфере - хоть в карьере, хоть в отношениях, хоть в творчестве) начинать нужно с честного взгляда на имеющееся положение дел..
Белье кроме вас самой может никто и не увидит. Так бывает.. И для многих это причина относится к нему..никак.. Ну есть и есть.. На самом деле это очень важно. это крайне важно какое на вас белье.. Прислушайтесь к себе? Какой женщиной вы хотели бы быть? Вот представьте, что у вас волшебная палочка и вы раз - и стали такой, какой представляете себя в мечтах)) Не надо думать о мужчинах, что им бы понравилось, не надо думать о деньгах, сколько оно будет стоить.. Представьте какое на вас белье? А какое лежит на самом деле в вашем ящичке в шкафу?
С 26 по 28 ноября Луна будет в Скорпионе - у нас есть три дня. когда мы можем купить себе то нижнее белье, которое нам нужно! То, которое даст нам необходимую энергию, даст нам уверенность в себе..
Весь тщательно продуманный наряд можно испортить бельем, которое вам не подходит.. Поэтому начинать работу с гардеробом нужно с него)))
Отговорки по поводу отсутствия размеров, красивых моделей на большую (не большую) грудь, большой цены и так далее, честное слово, я не принимаю))
В идеале на бюстгальтер одного цвета должно быть трое трусиков или такого же цвета или цвета компаньона.. Не призываю вбухать все деньги немедленно в белье)) Купите для начала один комплект, а потом постепенно ( покупая что-нибудь новое раз в месяц, когда Луна в Скорпионе) поменяется весь отдел нижнего белья в вашем гардеробе.. При желании и старании, конечно)) Если же не будет ни того ни другого.. Ну вы сами понимаете)))
И еще вот что.. Слушайте себя!!! Если вам хочется носить простые хлопковые трусики, не надо принуждать себя и покупать суперсекси комплект)) Доверяйте себе.. У нас у всех разные Венеры и поэтому по разному проявляется наша женственность и сексуальность.. Не надо быть как кто-то, как та красотка из рекламы белья)) Будьте собой!!!

Выбирая нижнее белье, вы можете выбрать то, какой вы сегодня будете женщиной!

Красное, леопардовый принт - вы амазонка, страстная, яркая, уверенная в себе..

Розовое, бирюзовое, голубое - вы нежная, романтичная, легкая, мягкая..

Черное, фиолетовое - вы загадочная, непредсказуемая, роковая..

Белое - вы чистая, открытая миру, свободная..

Нюд (бежевый телесный оттенок) - вы не определились)))) Вы сегодня отдыхаете))

А можно носить белье цветов своих планет благодетелей и этим помогать им проявляться в вашей жизни ярко и гармонично!
Приглашаю к диалогу, поделиться своими мыслями, рассказать как у вас складываются отношения с этой частью гардероба). Я, например, в эти три дня поеду искать белье оранжевого цвета, что-бы поддержать свой Юпитер)

Изображение

Изображение
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....

Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Re: Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Сообщение СТРЕКОТУША » 11 ноя 2016, 12:47

Читаю, прямо не оторваться :Klevo:

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber