Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Консультация волосяного вопроса.
Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Сообщение Yulishna99 » 29 ноя 2013, 20:06

Ивка Вы лично их пропивали? Вот я да,у меня много клиентов мамочек которые как раз таки при помощи этих витаминов предотвращают выпадение волос после родов,и приходя ко мне я обнаруживаю у них много новеньких волосиков особенно по краевой линии роста на лбу!
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Лисонька » 29 ноя 2013, 20:07

Yulishna99 писал(а):КулемаГустоту помогув вернуть витамины называются специальное драже Мерц,или Мерц Бьюти.А концы экранированием или сывороткой для кончиков мазать,маски делать.

А пантовигар?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Yulishna99 » 29 ноя 2013, 20:16

Активизировать рост волос так же поможет настойка красного перца в аптеках продаётся,втираете в корни и на 1час под тепло(полотенце,шапка),затем моте голову. Дешево и сердито,правда не у всех времени и терпения хватает процедур 15-20 нужно проделать.Такая маска активизирует прилив крови и питательных веществ к луковице,но если не достаток витаминов особенно РР то это не вариант.
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Кэсси » 29 ноя 2013, 20:28

Чтобы вылечить свои волосы-надо начинать лечение изнутри, выявив свои заболевания, которые очень хорошо отражаются на нашем теле и волосах.
А выпадение волос после родов-это естественно и после 2-3 месяцев проходит само, новые волосы начинают расти заново :ne_znau:
Простите конечно, но испробовала очень много шампуней и бальзамов, последние не помогают вообще, от некоторых вообще обратная реакция была, также и после настойки с перцем, началось выпадение, сухость и ломкость :pro_tiv:
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Yulishna99 » 29 ноя 2013, 20:52

С проблемой выпадения волос можно столкнуться в любом возрасте, и медики констатируют тот факт, что с каждым десятилетием облысение «молодеет».
При возникновении симптомов, обращайтесь к дерматологу,трихологу.

Для успешного лечения алопеции ( выпадения) и восстановления роста волос в первую очередь необходима правильная диагностика, поэтому не рекомендуется применять косметические средства и народные рецепты без установления точного диагноза и консультации у специалиста. В зависимости от вида облысения выбирается лечебная терапия, чаще всего специалисты выбирают комплексный подход для получения наилучшего варианта.
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Gekata » 19 дек 2013, 15:22

сообщение перенесено viewtopic.php?f=279&t=1464&p=1734342#p1734342
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 19 дек 2013, 22:37.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 19 дек 2013, 22:38.


Сообщение Svetlana2012 » 19 дек 2013, 22:22

ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ . ГУСТЫЕ. НО СИЛЬНО ПУТАЮТСЯ И ТОНКИЕ КОНЦЫ, НО НЕ СЕКУТСЯ :(
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение ketrin » 22 дек 2013, 13:13

У меня тоже проблема, сильно лезут волосы, пропила дроже мерц , эффекта не вижу, а на маски времени нет, что нибудь посоветуйте плиз .
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber