Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

" Эстель-Абакан" ищет моделей!!!!!!!!

Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Re: " Эстель-Абакан" ищет моделей!!!!!!!!

Сообщение Настасья » 23 июл 2014, 23:13

Софочка %)
да я уже точно не хочу переделывать, я действительно кормлю грудью и мастера предупредила об этом, но она ничего не сказала. Ну и еще в процессе завивки выяснилось, что я должна буду выложить больше на 400р оговоренной суммы, потому что мастер неправильно прикинула количество состава для завивки, и сказала мне об этом когда голову полила частью состава. Короче, больше не хочу.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Софочка %) » 24 июл 2014, 09:22

Настасья писал(а):Софочка %)
да я уже точно не хочу переделывать, я действительно кормлю грудью и мастера предупредила об этом, но она ничего не сказала. Ну и еще в процессе завивки выяснилось, что я должна буду выложить больше на 400р оговоренной суммы, потому что мастер неправильно прикинула количество состава для завивки, и сказала мне об этом когда голову полила частью состава. Короче, больше не хочу.

Вы бы мне написали хотя бы когда Вы у нас были,дабы выяснить имя мастера и почему он не отказал Вам в услуге,так как кормящим и беременным делать химию нельзя нит в коем случае...и даже во время критических дней. Даже простое окрашивание может не получиться -реакция может вовсе не пойти. :a_g_a:
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Posess » 24 июл 2014, 14:03

Скажите, покрасят и подстригут на усмотрение парикмахера или на мое?
Аватара пользователя
Posess
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Юлия


Сообщение litvinenok » 24 июл 2014, 21:37

А я опять довольная :ta_n_cor:
Съездила к своей теперь уже любимой Марине в Минусинск. Сделала химзавивку. Её можно и не выпрямлять (смотрится, как слегка вьющиеся волосы), а можно и утюжком пройтись. Голову уже помыла- завивка никуда не делась, волосы абсолютно мягкие и натуральные. За длину ниже плеч отдала 1500 руб. Использовали средства "Эстель". Я, по-моему, уже "подсела" на продукцию этой компании :) .
Короче, вывод: нужно просто найти своего мастера.
Я нашла!
Софочка%), спасибо, что пригласила!
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение Софочка %) » 25 июл 2014, 14:52

litvinenok писал(а):А я опять довольная :ta_n_cor:
Съездила к своей теперь уже любимой Марине в Минусинск. Сделала химзавивку. Её можно и не выпрямлять (смотрится, как слегка вьющиеся волосы), а можно и утюжком пройтись. Голову уже помыла- завивка никуда не делась, волосы абсолютно мягкие и натуральные. За длину ниже плеч отдала 1500 руб. Использовали средства "Эстель". Я, по-моему, уже "подсела" на продукцию этой компании :) .
Короче, вывод: нужно просто найти своего мастера.
Я нашла!
Софочка%), спасибо, что пригласила!

Всегда пожалуйста!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Мы всем коллективом рады,когда Вы уходите от нас довольными :Klevo: Рады будем если и у нас найдете "своего мастера"-у нас девочек много :) Если прямо таки есть пожелания к работе мастеров-пишите мне в ЛС-посоветую ,подберу ;) ;)
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Mrs.Verh » 26 июл 2014, 15:27

У меня два вопроса:
1. Когда же мы увидим шедевры мастеров Ларисы и Дарьи и мастеров у них обучившихся?
2. Будут ли какие-то оповещения от Эстель про мероприятия или акции по телефонам, номера которых оставляли модели?
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение /Галина/ » 26 июл 2014, 17:28

Софья у вас просто класс :Klevo:, всем так понравилась как меня покрасили в пятницу :ya_hoo_oo: - на следующее мероприятие к вам есть уже модель - волосы светлые, длинна средняя. Как только будет нужна модель - звони :bravo: - она уже в очереди.
Аватара пользователя
/Галина/
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 296
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: двое сыновей


Сообщение Мама_Юля » 26 июл 2014, 18:36

Стригут и красят хорошо, а вот с исполнением обещаний все плохо. Семинар закончилсяя 9 июля, прошло почни 3 недели, а обещенных фотографий нет!
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Софочка %) » 26 июл 2014, 23:46

Mrs.Verh писал(а):У меня два вопроса:
1. Когда же мы увидим шедевры мастеров Ларисы и Дарьи и мастеров у них обучившихся?
2. Будут ли какие-то оповещения от Эстель про мероприятия или акции по телефонам, номера которых оставляли модели?

По телефону скорее всего нет-чисто физически не смогу :-_( а тут буду писать и когда моделей надо и когда какие семинары и обучения будут. :a_g_a: А про фото -девоньки простите меня ,но реально по времени совершенно не успеваю(((((((( так что и сроки все прошляпила :smuschenie: :smuschenie: но выложу!! Точно не забуду! :a_g_a:
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Софочка %) » 26 июл 2014, 23:49

/Галина/ писал(а):Софья у вас просто класс :Klevo:, всем так понравилась как меня покрасили в пятницу :ya_hoo_oo: - на следующее мероприятие к вам есть уже модель - волосы светлые, длинна средняя. Как только будет нужна модель - звони :bravo: - она уже в очереди.

Спасибо за добрые слова! Поддержка всегда важна :) :) Про модель Я запомнила,напишу как только повод будет :D Вы мне скажите-результатом и качеством волос от этого красителя Вы довольны??? :)
Аватара пользователя
Софочка %)
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Софья


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber