Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закройте, но не удаляйте

Научу Вас макияжу "для себя"!
Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 25 июл 2011, 12:13

trolya писал(а):Все понятно! А у производителя Джинс есть натуральные кисти? И еще попутно, в нашем городе продаетсч продукция Джинс?

Их можно заказать в интренет-магазинах. Там есть всякие разные кисти, в том числе и натуральные! Даже с официального сайта + бесплатная доставка ))
А вообще хороших кистей очень много- Сигма та же, отличные кисти!
Последний раз редактировалось Ksushk_in 27 янв 2014, 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение trolya » 25 июл 2011, 12:25

Насчет Джинс так я и думала! В Красноярске кстати есть такое! А в других городах еще и совместные закупки этих кистей и косметики организовывать умудряются!
А насчет моих кистей: что-то вроде дорожного набора, короткие кисточки! А покупала я их здесь, в зарубежной закупке у Дины! качество обалдеть! А что такое: "Муфе"? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Ksushk_in » 25 июл 2011, 12:33

trolya писал(а):Насчет Джинс так я и думала! В Красноярске кстати есть такое! А в других городах еще и совместные закупки этих кистей и косметики организовывать умудряются!
А насчет моих кистей: что-то вроде дорожного набора, короткие кисточки! А покупала я их здесь, в зарубежной закупке у Дины! качество обалдеть! А что такое: "Муфе"? :smuschenie:

Я думаю, мы тоже можем организовать такое! Всего то нужно зарегистрироваться на пару сатайх (если хотите, расскажу вам, каких), разобраться и предложить девочкам ;)
Муфе :-) это марка Make up for ever. почитать о ней можно тут http://kosmetista.ru/tag/mufe/
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=121929
Дорожные наборы неплохи, но обычно качество в них хуже наборов полноразмерных, кроме того несколько кистей приходится докупать. Для начала подойдут. конечно, но потом, когда вам это все станет очень-очень интересно, советую обратить внимание на полноразмерные кисти ;)
Последний раз редактировалось Ksushk_in 18 ноя 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 25 июл 2011, 12:57

Насчет теней. Забыла одну оочень важную вещь!!!!
База под тени! Без нее я не представляю использование теней на данный маомент. Она увеличивает стойкость макияжа, не дает ему течь даже в +35, защищает веко от пигментов и еще много всего!
База под макияж хорошего качества стоит 250-350 рублей, мне хватает одного тюбика на 1,5 года ;) а разница с ней и без нее как небо и земля!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение fibi » 25 июл 2011, 13:04

Ksushk_in писал(а):База под макияж хорошего качества стоит 250-350 рублей, мне хватает одного тюбика на 1,5 года ;) а разница с ней и без нее как небо и земля!

Назовите, пожалуйста, марки для примера.
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение trolya » 25 июл 2011, 13:12

У меня как и на фото BOBBI BROWN не ручаюсь конечно, что это 100% оригинал, но качество прекрасное. Я покупала в подарок сестре полноразмерный набор в профессиональном магазине, так вот те по качеству совершенно одинаковые с моими! Мне это все уже очень-очень интересно! Расскажите на каких сайтах надо зарегестрироваться? Я бы с удовольствием :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение trolya » 25 июл 2011, 13:15

fibi писал(а):
Ksushk_in писал(а):База под макияж хорошего качества стоит 250-350 рублей, мне хватает одного тюбика на 1,5 года ;) а разница с ней и без нее как небо и земля!

Назовите, пожалуйста, марки для примера.

Я бы тоже хотела марки узнать!
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Ksushk_in » 25 июл 2011, 13:17

fibi писал(а):
Ksushk_in писал(а):База под макияж хорошего качества стоит 250-350 рублей, мне хватает одного тюбика на 1,5 года ;) а разница с ней и без нее как небо и земля!

Назовите, пожалуйста, марки для примера.

Артдеко, Люмине, Мэри Кэй - это из доступных. все три базы под тени отличаются хорошим качеством!
из тех, что надо заказывать ждать-Урбан Декей, Мак ...
Последний раз редактировалось Ksushk_in 27 янв 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 25 июл 2011, 13:19

trolya писал(а):У меня как и на фото BOBBI BROWN не ручаюсь конечно, что это 100% оригинал, но качество прекрасное. Я покупала в подарок сестре полноразмерный набор в профессиональном магазине, так вот те по качеству совершенно одинаковые с моими! Мне это все уже очень-очень интересно! Расскажите на каких сайтах надо зарегестрироваться? Я бы с удовольствием :ta_n_cor:

по фото непонятна была марка :) Бобби Браун, конечно, отличная марка! Оригинальность всегда под вопросом,когда заказываешь где-то ;) я вам в ЛС напишу ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 29 июл 2011, 10:30

Раз уж зашла тема про тональные крема, расскажу маленькие тайны ;) Как сделать коррекцию лица?
Есть два способа! Я , к превеликому стыду никак не могу разобраться,как тут картинки вставлять :krik: а так сейчас бы с примерами вам написала! :a_g_a:
1) Пудрами. Это легкий способ. Наносите вашу привычную базу под макияж, тональный крем. Далее берете две пудры (не пудры основы!!! А лекгие пудры-вуали, которые для припудривания носика в течении дня. Она может быть матовой, если у вас жирновата кожа или мерцающей,если суховата)- темнее на 1 тон(цвет должен быть такой же, как и тонального. То есть если тональный розоват. то и пудра не должна быть желтой) темнее и на 1 тон светлее. По схеме(которую я готова отправить каждой,если меня научат ,как пользоваться данным форумом :smuschenie: ) наносите светлую и темную пудру, создавая тем самым идеальный овал лица.
Пример: круглое лицо. Светлой пудрой выделяем центр лба, спинку носика, под глазками, над губами и подборобок, можно так же по скулам пройтись. Темной пудрой проходимся по сторонам лба, виски обязательно не забываем, стороны щечек, ближе к ушкам, под скулой чуть затемняем и ,если необходимо, второй подбородок!
2) Тональными кремами. Этот способ не для начинающих! Но если вы уже кое-чему научились,этот способ порадует Вас! Для него нам понадобятся 2-3 тональных крема- основной тон,который идеально вам подойдет и так же 2 других- темнее и светлее на тон, и по возможности еще пудры как в первом варианте. Если чуть по легче, то хотя бы два тональных - один ваш цвет и один темнее. Опять же не забываем про разницу оттенка(желтый с желтыми и розовый с розовыми)! Наносим все по прежней схеме. Как это сделать,чтобы лицо не было пятнами? Рассказываю: для круглого лица и комбинированной кожи- наносим основной тон на лоб, нос и подбородок. Под глазками берем тон светлее и хорошо,если он будет, сияющим(для сухой кожи), так же этот тон наносим на скулы, над верхней губой. Лицо засветилось :ta_n_cor: Берем темный тон: его наносим под скулой и ниже. второй подбородок, виски. Проходимся пальчиками на местам стыка 3 тональных. Далее,как в первой схеме- проходимся пудрами. На каждый день,возможно, эта схема будет излишней, но на особые моменты :ta_n_cor:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber