Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закройте, но не удаляйте

Научу Вас макияжу "для себя"!
Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 03 окт 2011, 10:00

Девушки, совсем забыла....Еще же детокс для лица :ta_n_cor:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Семинар визажиста из Новосибирска

Сообщение Эстетика » 08 окт 2011, 14:28

17 октября в 10-00 приглашаем на семинар по новинкам в декоративной косметике "Карандашная техника"
Стоимость участия 600 рублей. Запись по тел.344080
Посмотреть работы визажиста можно здесь http://vkontakte.ru/club18723259
Приходите, будет интересно!
Красоте можно научиться!
Аватара пользователя
Эстетика
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Эстетика


Сообщение Ksushk_in » 08 окт 2011, 16:15

Эстетика писал(а):17 октября в 10-00 приглашаем на семинар по новинкам в декоративной косметике "Карандашная техника"
Стоимость участия 600 рублей. Запись по тел.344080
Посмотреть работы визажиста можно здесь http://vkontakte.ru/club18723259
Приходите, будет интересно!

а почему вы в моей теме на свои курсы приглашаете? ((((((
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Ksushk_in » 14 окт 2011, 12:38

Обожаю, когда клиентки присылают мне потом свои фото в хорошем качестве :smuschenie:
Буду выкладывать потихоньку )
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ksushk_in 14 окт 2011, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Ksushk_in » 14 окт 2011, 12:42

Как всегда - мои рассуждения на тему :smuschenie:
Помада - снова trendy
Наше поколение вообще не знает, что такое губная помада. Мы дети блесков для губ - мы любим прозрачную структуру, светло-розовый и карамельный оттенки, клубничный запах, конфетный вкус. Блеск не оставит ярких отпечатков на рубашке мужчины, не нужно постоянно следить за четкостью контура губ в отражении на бокале вина, с блеском приятно целоваться…
Но скоро все изменится. Помада, которую многие считали вариантом для тех «кто постарше», снова входит в моду, оставляя полупрозрачные блески далеко позади. Помада - один из самых ярких символов женщины, наравне с каблуком и юбкой, еще и безумно сексуально выглядит! И хоть многие молодые мужчины гримасничают напоказ, осторожно прикасаясь к ярко-красным губам, ни один из них не может устоять перед абсолютно женственным ритуалом- вытаскиваешь помаду и водишь ее скошенным кончиком по губам.
Если ты считаешь красную помаду символом ретро и Мэрилин Монро, если ты думаешь, что слишком молода для этого, если думаешь, что это неудобно, если признаешь только бесцветные губы…Добро пожаловать в мир губной помады!
Пару советов начинающим:
1. Сейчас можно выбрать помаду на любой вкус и кошелек, она не обязательно должна быть алого цвета. Однако если вы выбрали яркий и модный цвет, то позаботьтесь о тоне лица - его нужно выровнять, обязательно скрыть покраснения, замаскировать прыщики, синяки под глазами. Ни одна помада не будет красиво смотреться на неухоженных губах, так что не забывайте об отшелушивании и увлажнении.
2. Яркие губы не везде уместны, но даже самая яркая помада «неносибильного» оттенка будет прекрасно смотреть, если нанести ее тончайшим слоем на увлажненные бальзамом губы. Это можно сделать кистью или подушечками пальцев.
3. Используй помаду так же в качестве румян, чтобы поддержать губы. Для этого набери небольшое количество пальцами, разогрей в ладони и наноси понемногу, тщательно распределяя подушечками пальцев.
4. Нанеси помаду густо из тюбика или кистью, промокни салфеткой, чтобы убрать излишки. Теперь ты можешь подправить контур карандашом, добавить дополнительный слой помады для яркости, сделать губы бархатными, припудрив их чуть сквозь чистую салфетку, или добавить глянца прозрачным блеском.
5. В этом сезоне практически все марки выпустили губные помады - есть и необычные цвета, и приятные текстуры, и качественное увлажнение, и карамельный запах. Не бойся экспериментировать - попробуй накрасить глаза только тушью, или наоборот сделать драматичный дымчатый макияж глаз в качестве вечернего макияжа. А может, ты попробуешь тенденцию осени- все лицо в одном цвете?
На фото Lisa Eldridge – всемирно известный визажист, сотрудничающий с журналами Vogue, Glamur.
Изображение
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Fruit » 14 окт 2011, 13:42

Ksushk_in
Ксения, скажите, "тональный крем", "основа под макияж", "база" это все одно и то же :Crai_zi:
И вообще, все действия по порядку: Умывание, тонизирование, увлажнение, тон - так? Я чем больше читаю, тем больше крыша едет :-)

При выборе, тональник надо "примерить" на лицо, тогда нужно прийти в магазин без тональника на лице - это сложно :D , может быть есть какой-нибудь секретик?
И на какую часть лица "примерять" тональный крем в магазине (чтобы он еще и синяки под глазами спрятал)
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Егорище » 14 окт 2011, 13:50

А не онлайн к вам можно прийти на консультацию? Если да, то цена приема? :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Лёля Шмель » 14 окт 2011, 13:56

Ксения, вот обожаю ваш стиль написания, просто обожаю! ))))
А посоветуйте мне, пожалуйста, какую-нибудь хорошую замазочку для лица - для жирной кожи. У меня есть тональник Мейбиллин - вот всем неплох, но под глазами - кажется, что кожа стянута, морщинки виднее становится. А хочется такой, чтоб - рррраз!!!! - и ни синяков, ни пятен, и минус 20 лет! :-)
Или под глаза что-то отдельное нужно покупать? :ne_znau:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Ksushk_in » 14 окт 2011, 13:57

Егорище писал(а):А не онлайн к вам можно прийти на консультацию? Если да, то цена приема? :)

Конечно, можно, и даже нужно ;) Цена встречи- от 0 до 300 рублей, в зависимости от специфики встречи(в личку можно написать и я уточю цену)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 14 окт 2011, 14:00

Лёля Шмель писал(а):Ксения, вот обожаю ваш стиль написания, просто обожаю! ))))
А посоветуйте мне, пожалуйста, какую-нибудь хорошую замазочку для лица - для жирной кожи. У меня есть тональник Мейбиллин - вот всем неплох, но под глазами - кажется, что кожа стянута, морщинки виднее становится. А хочется такой, чтоб - рррраз!!!! - и ни синяков, ни пятен, и минус 20 лет! :-)
Или под глаза что-то отдельное нужно покупать? :ne_znau:

Ольга, спасибо большое :smuschenie: Под глаза - или хайлайтер с кисточкой легкий, а если синячки сильные и легкая текстура ничего не дает- то нужен корректор, но главное- не сухой. Вообще, хочу пригласить Вас на бесплатный мастер-класс :) я уже видела Вас, и хочу кое-что попробовать, если вы не против, применить на практике. Возможно, и свою проблемку решите сразу ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber