центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закройте, но не удаляйте

Научу Вас макияжу "для себя"!
Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение Лёля Шмель » 16 окт 2011, 09:32

Агрессивно! Но девушке это очень идет.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение МиЛеди » 16 окт 2011, 09:42

Ksushk_in, а я вот сейчас только и тешу себя тем, что долечу свою кожу и к тебе за советами по дальнейшему подбору средств......сейчас вообще без косметики как мышка :krik:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ksushk_in » 16 окт 2011, 10:12

Лёля Шмель писал(а):Агрессивно! Но девушке это очень идет.

это просто задумка такая была ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 16 окт 2011, 10:13

МиЛеди писал(а):Ksushk_in, а я вот сейчас только и тешу себя тем, что долечу свою кожу и к тебе за советами по дальнейшему подбору средств......сейчас вообще без косметики как мышка :krik:

Лена , обязательно долечишься!!!! По-другому и быть не может! А декоративкой (тушь, помада) разве нельзя пользоваться?*
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение МиЛеди » 16 окт 2011, 11:01

тушь, блеск пользуюсь, но все лицо пятнами - чаще прячусь за очками и все :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ksushk_in » 16 окт 2011, 17:17

МиЛеди писал(а):тушь, блеск пользуюсь, но все лицо пятнами - чаще прячусь за очками и все :ne_znau:

ооо...грустно, конечно..Но я уверена, что это лучше, чем всю жизнь ждать появления проблем в моменты стресса и ослабления иммунитета...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение МиЛеди » 17 окт 2011, 08:40

Ксюша, да ладно....все нормально.... стараюсь отвлекаться - часто в зеркало не смотреть :-) - знаю, что без этого никак...надо потерпеть - пройдет....вот все хотела визажисту задать вопрос о татуаже - как думаешь целесообразен ли и какой уместен в любых ситуациях, чтоб себя не испортить? Зрею к весне на татуаж глаз (только по линии роста ресниц, ярко я не крашусь)....знаю, что с мастером татуажа советоваться рисковано....любят они его...и конечно рекомендуют всем, а что ты думаешь?
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ksushk_in » 17 окт 2011, 11:20

МиЛеди писал(а):Ксюша, да ладно....все нормально.... стараюсь отвлекаться - часто в зеркало не смотреть :-) - знаю, что без этого никак...надо потерпеть - пройдет....вот все хотела визажисту задать вопрос о татуаже - как думаешь целесообразен ли и какой уместен в любых ситуациях, чтоб себя не испортить? Зрею к весне на татуаж глаз (только по линии роста ресниц, ярко я не крашусь)....знаю, что с мастером татуажа советоваться рисковано....любят они его...и конечно рекомендуют всем, а что ты думаешь?

к татуажу я отношусь довольно сдержанно ) Считаю,что если и делать ,то у мастера ,которому доверяешь на все 1000! Лучше по отзывам хороших знакомых.
Негативно отношусь к татуажу губ- когда прорисован контур это ооочень видно, особенно ,когда женщина начинает пренебрегать помадой, а "карандаш" нарисованный тут как тут :-) Очень забавляет тенденция темно-коричневых губ у девушек 35-40 лет...Ну на раз-два пойдет, а ходить так несколько лет :-_( надоест же до боли...
Татуаж в форме подводки..что могу сказать: мама моей подруги сделала в хорошем салоне, в итоге получилась линия посередине подвижного века...Вот ни туда, ни сюда...А стереть никак :Crai_zi:
Подруга моя сдалала тоже, она любительница не тратить время на макияж :D тонкая серая линия именно по линии роста ресниц, очень аккуратно, ровно и тонко!!! Но! Взгляд абсолютно не выразительный..Все равно выглядит ненакрашенной...
Считаю, что если делать, то тогда и ресницы нужно красить (если не тушью каждый день,то краской, при условии,что они густые....), и..не бояться,что надоест за эти 3 года...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: "Сам себе визажист". Он-лайн консультация.

Сообщение МиЛеди » 17 окт 2011, 12:32

да, подводка без туши выглядит не очень, но как раз время на подводку больше тратится, чем на тушь - поэтому и хотела......адресок салона подскажешь потом, где подруга делала....чтоб без сюрприизов....а насчет губ согласна. спасибо за мнение :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ksushk_in » 17 окт 2011, 13:16

МиЛеди писал(а):да, подводка без туши выглядит не очень, но как раз время на подводку больше тратится, чем на тушь - поэтому и хотела......адресок салона подскажешь потом, где подруга делала....чтоб без сюрприизов....а насчет губ согласна. спасибо за мнение :)

Ну если ты каждый день сподводкой, то ,конечно! А вообще я бы тогда межресничную сделала на верхнем веке- очень взгляд уж становится глубоким и притягтаельным) Я каждый день с межресничной, так часто слышу вопросы "где так качественно межресничный татуж делают?" :) дома- карандашиком) Кстати, очень просто и быстро ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber