центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Медицинский Центр Допплер

Модератор: Юлёна

Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Gippocrat » 17 фев 2016, 00:56

Танюшка@sorsk здравия! Лечит! :a_g_a:
Остеопатия, прикладная кинезиология, кинезитерапия и другие вспомогательные методы (массаж,кинезиотейпирование), направленные на восстановление заболеваний костно-мышечной системы.
Можно записаться на первичную консультацию к врачу неврологу-кинезитерапевту. После консультации, включающей в себя мышечное тестирование и тест-занятие будут даны чёткие рекомендации и составлена для Вас индивидуальная программа лечения.
Запись по тел.213-360.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Gippocrat » 18 фев 2016, 21:02

Дорогие мамочки, приглашаем к участию в конкурсе в нашей группе в контакте.
http://vk.com/zlfdoppler?w=wall-113037807_24%2Fall
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Зернышко » 18 фев 2016, 21:35

ЛОР,невролог для взрослых принимает?
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Gippocrat » 24 фев 2016, 02:30

Лора нет, неврологов два. Ежедневный приём с 9.00 до 15.00. Есть и в вечерние часы. Уточнить можно по тел. 213-360.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Безопасный и эффективный фитнес от 15 до 25л.

Сообщение Gippocrat » 28 фев 2016, 22:14

ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ ОТ 15 ДО 25 ЛЕТ!!!

ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ КРАСИВУЮ ФИГУРУ И ПРИ ЭТОМ НЕ НАВРЕДИТЬ СЕБЕ???
НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ, ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЯТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК И БЕЗОПАСНО ДАВАТЬ НАГРУЗКУ НА СВЯЗКИ И СУСТАВЫ?

ТОГДА ВАМ К НАМ!

Абонемент на 12 занятий с персональным инструктором всего
за 6тр!!!
А это-
-Индивидуально составленный тренировочный комплекс в тренажерном зале.
-Занятия с лучшими инструктора нашего центра.
- Подбор подходящих направлений.
- Построения плана занятий.
- Оценка функциональных возможностей организма.
- Консультация по спортивному питанию.

В зависимости от Ваших целей и исходного состояния мы можем предложить разные варианты фитнес –занятий:

•Увеличение мышечной массы.
Программа основана на принципах бодибилдинга, подразумевает гипертрофию мышечной ткани. В основе тренировки лежат силовые упражнения со свободными весами.
•Улучшение тонуса мышц.
Программа направлена на развитие мышц и включает в себя силовые тренировки, а также проведение кардио тренинга и выполнение упражнений, направленных на развитие гибкости. Силовая тренировка подразумевает постепенный прогресс в используемых отягощениях и переход от изолирующих упражнений на тренажерах к применению базовых движений со свободными весами.
•Снижение веса.
Программа направлена на снижение жирового компонента тела и включает сочетание аэробной, силовой нагрузок и рекомендации по питанию. Акцент в занятиях делается на аэробную нагрузку средней интенсивности, выверенную по показаниям тестирования и индивидуальным особенностям клиента. Силовые тренировки позволят увеличить активную клеточную массу, тем самым, ускорив обмен веществ человека.
•Коррекция осанки.
Программа по коррекции фигуры, подразумевает построение тренировочного процесса по принципу приоритета определенных мышечных групп-стабилизаторов, ответственных за нашу статику.
Все индивидуальные тренировки составляются с использованием основ кинезитерапии и кинезиологии - наук о движении и лечении движением.
Мы используем, как силовые, так и реабилитационные упражнения, предназначенные для улучшения подвижности суставов, эластичности мышц, связок и сухожилий, проработки глубоких мышечных слоев.
В результате мы получаем безопасный и эффективный фитнес, и так же снимается имеющийся болевой синдром, улучшается состояние человека, значительно возрастают двигательные возможности, физическая выносливость и трудоспособность.

НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ПОТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЕ МОЖНО ЛЕГКО И БЫСТРО, А НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОЖЕТ ПОТОМ ПОТРЕБОВАТЬСЯ МНОГО ВРЕМЕНИ...
ЗАНИМАЙТЕСЬ ГРАМОТНО!!!
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Gippocrat » 28 фев 2016, 22:15

Внимание!!! Расписание Школ Здоровья на март 2016г.

12 марта в 11:00 часов
Школа здоровья с эндокринологами " Тиреошкола "
Тема " Йоддефицитные состояния щитовидной железы "
Проводят - Врачи-эндокринологи Ханарина Татьяна Сергеевна и ИванченкоТамара Николаевна.

В этот раз мы поговорим о значении йода для щитовидной железы, о мифах и фактах применения йода, о его пользе и вреде, а так же затронем тему одних из самых распространенных заболеваний - йоддефицит, узлы и кисты щитовидной железы.

19 марта в 11:00 часов
Школа здоровья " Здоровый иммунитет"
Тема " Иммунитет. Что это?"
Проводит- Врач клинической лаборатории республиканского центра "АнтиСпид" Халимова Елена Ивановна

Дорогие друзья! Мы начинаем цикл Школ здоровья, посвященных одной из самых важных систем организма- иммунной системе, которая призвана стоять на защите нашего здоровья.
Наши врачебные наблюдения за 20 лет практики и статистика показывают весьма печальный факт - не смотря на огромное количество фармпрепаратов, население становится все больнее, иммунная система не работает или работает неправильно. Бездумное прием иммуностимулирующих препаратов, без грамотного обследования и устранение первопричины, вызывающей сбой в иммунной системе оказывает лишь негативное действие, угнетая иммунитет еще больше и замыкая порочный круг.
На Школах " Здоровой иммунитет" мы последовательно будем рассказывать Вам об удивительной системе, что и как влияет на нее, о различных нарушениях в этой системе, и о правильных методах лечения.

26 марта в 11:00 часов
Детская школа здоровья с педиатром
Тема " Рахит. Все о нем "
Проводит- Врач-педиатр Маевская Алена Олеговна

В этот раз мы расскажем вам о значении кальциево-фосфорного обмена для организма, о значении витамина Д, о самых ранних
проявлениях рахита у детей и методах его профилактики и лечения.

Звоните и записывайтесь на наши школы по тел.213-360.
Количество мест ограничено. :a_g_a:

Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение SVEM » 01 мар 2016, 19:40

Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться, у меня болит сгиб кисти, мне кажется как шишка, у терапевта была, выписала один укол и все, у меня как болело так и болит.
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Gippocrat » 10 мар 2016, 01:22

SVEM писал(а):Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться, у меня болит сгиб кисти, мне кажется как шишка, у терапевта была, выписала один укол и все, у меня как болело так и болит.

Вечер добрый! Возможна гигрома мягких тканей или другое образование. Такое часто бывает при перегрузке связочного аппарата кисти. Нужно обратиться к ортопеду.

Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Gippocrat » 24 мар 2016, 23:21

Всем форумчанкам!!! Внимание!!!
Приглашаем всех желающих в эту субботу 26 марта в 11.00 к нам на очередную Школу здоровья с педиатром!
Тема " Рахит. Все о нем "
Школу проводит врач-педиатр Маевская А.О.
Запись обязательна. Количество мест ограничено.
Тел.213-360.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Irochka82 » 20 апр 2016, 14:22

Напишите, пожалуйста, что за программа у вас сейчас действует по снижению веса, рекламировали по телевизору на этой неделе. И стоимость. Legko19.ru
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber