Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Медицинский Центр Допплер

Модератор: Юлёна

Сообщение Gippocrat » 14 июн 2014, 22:02

21 ИЮНЯ в 12ч ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО КИНЕЗИТЕРАПИИ!!!
Приглашаем всех с проблемами остеохондроза, межпозвоночными грыжами, артрозами, нарушениями осанки, с сахарным диабетом, с избыточным весом, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, после травм и операций на позвоночнике и суставах.
Доктора-кинезитерапевты познакомят Вас с методикой лечения движениями, инструктора покажут упражнения! И Вы сами сможете попробовать и ощутить на себе этот метод!
С собой можно взять спортивную форму и обувь!
Подробности по тел.320-360.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Димка to Гиппократ

Сообщение Димка » 16 июн 2014, 08:46

Не относится к теме. Отредактировано модератором
Аватара пользователя
Димка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дмитрий
Мои детки: пока нет


Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Gippocrat » 16 июн 2014, 23:15

Не относится к теме. Отредактировано модератором
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение amicus » 16 июн 2014, 23:56

Добpого вpемени суток! скажите,а можно у вас pебёнку перед школой комиссию пройти,хотя бы тех вpачей, котоpые принимают? Хочется быстpо,без очеpедей и нервотрёпки... :) В 1 класс идём...
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение Димка » 17 июн 2014, 09:37

Не относится к теме. Отредактировано модератором
Аватара пользователя
Димка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дмитрий
Мои детки: пока нет


Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Егорище » 17 июн 2014, 10:27

Ну и я свою ложку дегтя внесу, лично я не была, ходил родственник в неврологу в данный центр и остался мягко говоря недоволен. Принес результаты МРТ, он буквально одним глазком глянул, ну может оооочень опытный специалист, чтоб взглянув одним глазом на один снимок, второй даже в руки не взяв, определил всю степень тяжести болезни. Общение врача и пациента длилось не более 10 минут, за которые было предложено пройти курсы восстановительной медицины, гимнастики, которая проводится в этом же центре за немалые деньги. Когда человек сказал, что он живет в Саяногорске и не имеет возможности ездить в Абакан так часто, как хотелось бы, и может любезный врач предложит ему самостоятельно заниматься какими то упражнениями, на что был ответ, нет, только у нас и только вот так!Ну а лечения, как такого не было назначено, за платный прием получить такую консультацию... :-_(
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение amicus » 17 июн 2014, 12:16

Не относится к теме. Отредактировано модератором
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение Elle » 17 июн 2014, 13:48

А я тоже недавно в Допплере была. Мне все очень понравилось. Сейчас прохожу обследование, потом повторно на прием. Мой прием длился около часа, рассматривали всевозможные причины заболевания. Цены как у всех, расположение на мой взгляд наоборот прекрасное. Стоянка рядом, есть куда припарковаться без проблем.
Я наоборот рада, что стало больше мед центров всяких. Потому что попасть на прием еще несколько лет назад было невозможно даже за деньги. Особенно это актуально для тех, у кого прописка не абаканская и для тех, у кого нет времени весь день стоять в очередях. Очень хотелось бы, чтобы наша медицина развивалась и была доступной, с огромным выбором, последними технологиями. Но пока реальность такова, что диагноз поставить даже не могут. Здесь еще важна диагностика, сами лаборатории, так как в республиканской мне такое мрт сделали с таким описанием, что в Новосибирске просто в шоке просто были.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
Аватара пользователя
Elle
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: в планах


Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Gippocrat » 18 июн 2014, 11:43

amicus Добрый день! Комиссию у нас пройти не получится.Прием ведут взрослые специалисты.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Re: Медицинский Центр Допплер

Сообщение Gippocrat » 18 июн 2014, 11:47

Elle Мы рады,что Вам все понравилось. :)
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber