Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр планирования семьи г.Абакан

Отзывы.

Модератор: Юлёна

Сообщение kozylka » 03 апр 2011, 08:55

станюша писал(а):Наблюдалась в ЦПи РС около 5 лет.Того доктора которая меня вела уже там нет.Мне она очень нравилась.Сразу бросалась в глаза её заинтересованность в результатах лечения.Если я какое то время не появлялась,она сама мне звонила и приглашала на прием.Типа "я тут интересную информацию нарыла...давай те обсудим.."Платила я только раз за прием когда первый раз приехала.И за УЗИ тоже платила один раз.Всё остальное время принимали и делали УЗИ бесплатно(хотя бывало что я на УЗИ 5-6 раз в месяц приезжала :s_h_ok: ).Платила только за анализы гормонов.Ну и за ИИ тоже платила(это бесплатно не бывает).Со слов врача я поняла что у них идет финансирование на определенную сумму.На эти средства они могут обслуживать бесплатно.Остальные все должны платить.


А вот с меня за все деньги берут-первичный прием, повторный, забор аназизов, сами анализы, даже консультация по лечению платная!
Аватара пользователя
kozylka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька. 2 мес.


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Сизых Н.В. » 03 апр 2011, 12:53

Это в какой консультации?


Чертыгашева 120
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение helen » 03 апр 2011, 13:35

я тоже сталкивалась с гинетиками ЦПС. когда младщему было 3 месяца, мне позвонила педиатр и сказала, что-то не так с нашими анализами, которые бурут у малыша в роддоме на пороки развития.я в шоке,сгребла ребенка прибегаю к ним, они мне типа че пришла, у нас мед.сестра в отпуске, вот наберем несколько человек,ее вызовим.я спрашиваю в чем вообще проблема, смотрят на меня с печалью в глазах и ни чего неговорят. через неделю набралю еще мамаш, вызвали медсесру, стали брать на анализ у ребенка пот,орал пол часа прежде чем вспотел достаточно. я им опять, что с нами??? медсестра, говорит вы мамочка не волнуйтесь, а то молоко пропадет(успокоила прям), придете через неделю, еще раз возьмем потом скажим.я все эти 2 недели проревела, потом опять пришли к ним, слава богу у нас не подтвердись их предположения. и медсестра мне говорит, ну я так и знала, что у вас этого нет, вон вы какие толстые. предпалогали они муковисцидоз. :s_h_ok:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Анжелика » 03 апр 2011, 13:51

Я наблюдалась одно время в ЦПС,мне показалась врач очень толковым специалистом,все расскажет и объяснит,и обследует по полной,не то что в наших ЖК.Прием и консультация бесплатно.
Аватара пользователя
Анжелика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: Алиса и Денис


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Olga » 03 апр 2011, 13:54

А у меня повторно кровь у ребенка брали в детской поликлинике на Чертыгашева потому как в нашей на Гагарина не было листочков специальных, сказали, типа на молоко аллергия(правда как то по научному название написано было), а медсестра с нашего участка говорит не бойтесь, они (ЦП) либо потеряли ваш листочек который из роддома, либо анализ у них не получился. В общем тоже немного поволновалась. ттт аллергии не было так как кормила грудью и ничего не вылазило и еще в весе прибавляли.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Зюзюка » 03 апр 2011, 14:22

Я в ЦПС наблюдалась. После ЗБ прошла лечение сильного воспаления, потом мне врач установила ориентировочно причину ЗБ и помогла выносить доченьку, назначала гормоны и, кстати, диагноз правильно поставила и лечение тоже назначила верно. Я ей очень благодарна! Всегда все расскажет и объяснит. Я кровь очень часто сдавала, всегда все нормально было.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Ksenura » 03 апр 2011, 19:03

Маська писал(а):И еще кровь из вены там плохо берут :Crai_zi: ,у меня два раза синяки оставались :krik:

У меня тоже синяк остался!Вроде и взяли небольно, но рукой минут через 15-20 двинуть было больно, а синяк расползся на сантиметров пять где-то :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Ksenura
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксюня


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Katok » 03 апр 2011, 20:23

Девочки, что больше никто не знает есть в центре планирования генетик или нет??
Последний раз редактировалось Katok 03 апр 2011, 20:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ksenura » 03 апр 2011, 20:26

Katok писал(а):Девочки, что больше никто не знает есть в центре планирования генетик или нет??

Вроде бы есть, на втором этаже два кабинета видела, когда кровь ходила сдавать
Изображение
Аватара пользователя
Ksenura
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксюня


Сообщение Katok » 03 апр 2011, 20:28

Katok писал(а):Девочки, что больше никто не знает есть в центре планирования генетик или нет??

ой девочки, я не того врача написала ИММУНОЛОГ я хотела написать
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber