Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр планирования семьи г.Абакан

Отзывы.

Модератор: Юлёна

Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Буратинка » 05 апр 2011, 09:44

Кто спрашивал про ИММУНОЛОГА? Есть в Спид-центре!Тел.28-50-56!И без особых очередей!
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Katok » 05 апр 2011, 15:16

Узнала я где принимает иммунолог- и совсем не в ЦП :D я сама перепутала :smuschenie:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение kozylka » 06 апр 2011, 16:08

Луна писал(а):ну да - отдают на руки, потом несёшь врачу результаты

Нет. Они и сейчас они у меня. Еще не все правда. Может какие то врач и заберет, не знаю.
Аватара пользователя
kozylka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька. 2 мес.


Сообщение Evedas » 06 апр 2011, 21:08

kozylka писал(а):
Луна писал(а):ну да - отдают на руки, потом несёшь врачу результаты

Нет. Они и сейчас они у меня. Еще не все правда. Может какие то врач и заберет, не знаю.

Когда дали направление на анализы, мне генетик сказала: сдашь анализы, потом результаты заберешь в таком-то кабинете, а потом к нам зайдешь. Ну я так и сделала, только мне сказали, что анализы давно уже у врача :Crai_zi:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение iris-ka » 07 апр 2011, 12:34

У меня тоже неприятные воспоминания о ЦПС. Сказали - бесплодие, а я пока анализы все сдавала - забеременела, сама того не зная :smuschenie: Столько слез пролила - а зря (вот вам, господа доктора :yazik: )
Анализы на кровь - как у всех :Crai_zi: Сына мне там потом ох как помучили - после крови на гормоны и кареотип у полугодовалого ребенка 6 дырок и руки синущие, а через месяц - анализ не получился :krik: 3 раза сдавали - ужас просто! :(
А генетик мне понравилась - успокоила и домой с миром отпустила :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Evedas » 07 апр 2011, 20:37

;) мне генетики сказали прийти - типа результаты готовы, приходите поговорим. Я пришла - время было 11:50. Они тааак удивленно на меня посмотрели: "Женщина, Вы что? У нас через 10 минут обед, а Вы на прием пришли". Я была вообще в шоке. Снизошли до меня, уделили 10 минут. Разговору то было всего минуты на 3...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Ляксандра » 07 апр 2011, 20:59

а еще табличка у них на кабинете меня очень удивляла. они ее даже и не переворачивали и получалось, что у них всегда прием и заходить нельзя
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение H@ppy » 25 апр 2011, 12:53

Сдавала кровь на иммуноферментное исследование,мой Г сказала,что краснуха была и это хорошо,уже не страшно! Но я почему то,наивная,даже не задумалась... А моя мама говорит мне сейчас,что НЕ БЫЛО Краснухи: Может мама не заметила :-_( Теперь опять пойду сдавать.Вроде и процент ошибки небольшой...
Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Луна » 25 апр 2011, 13:13

у меня по анализам тоже показывает, что болела краснухой, но мама говорит что неболела. Врачи говорят, что могла болеть в незаметной форме :ne_znau:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Фрекен Бок » 25 апр 2011, 13:56

Я третьим ребенокм не могла долго забеременеть, врачи сказали что бесплодие 3или 2 степени точно не помню, хотела обратиться в ЦПС, но после того как прочитала статью в интернете про ЦПС у меня как то желание отпало туда идти ТТТ а потом произошло чудо :beremennaya: . Статью я сейчас пыталась найти но не могу нашла подобную. Может кому интересно
Код: Выделить всё
 http://www.pravostok.ru/ru/journal/society/?id=1082
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber