Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ночные линзы

Модератор: Юлёна

Ночные линзы

Сообщение Иллюзия » 29 сен 2011, 08:36

Девочки скажите кто-нибудь пользуется ночными линзами, есть ли такие в Абакане, сколько стоят :?:
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение МиЛеди » 29 сен 2011, 10:47

есть в оптике + и клиссе по моему(если вы о контактных линзах длительного ношения) но я не пробовала.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Иллюзия » 29 сен 2011, 15:59

Это линзы которые надо одевать на ночь, утром снимаешь, а потом в течение дня зрение отличное :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Гестия » 29 сен 2011, 16:08

julka писал(а):Это линзы которые надо одевать на ночь, утром снимаешь, а потом в течение дня зрение отличное :ta_n_cor:

Ни разу о таких не слышала :s_h_ok: Там наверное ограничение по диоптриях есть...
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Рыжуля » 29 сен 2011, 18:06

Девочки в Оптике + есть такие линзы:Biomedics 55 Сроком службы от 1 до 3х месяцев, влагосодержание 55% не снимая можно находиться от 3х до 5ти суток,но мы не советуем!Стоимость 420руб. пара! сама работаю в оптике + так что это точно! на Пушкина 117 есть линзы-однодневки их продают упаковкой 15 пар 1550руб., они только на один день, утром одели вечером выкинули, на следующий день новая пара! Обращайтесь к нам, всегда поможем и подскажем!;)
Изображение
Аватара пользователя
Рыжуля
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настёна


Сообщение МиЛеди » 29 сен 2011, 20:54

Юля* писал(а):
julka писал(а):Это линзы которые надо одевать на ночь, утром снимаешь, а потом в течение дня зрение отличное :ta_n_cor:

Ни разу о таких не слышала :s_h_ok: Там наверное ограничение по диоптриях есть...

Рыжуля, это что то другое, а не длительного ношения.....Я тоже о таких не слышала....и раз уж в оптике+ о них не знают, значит их там нет. :ne_znau: В интернете надо почитать, что это за чудо, а то я настроена лазерную коррекцию зрения делать, может и не понадобится :D ....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Рыжуля » 29 сен 2011, 22:31

Юля* писал(а):
julka писал(а):Это линзы которые надо одевать на ночь, утром снимаешь, а потом в течение дня зрение отличное :ta_n_cor:

Ни разу о таких не слышала :s_h_ok: Там наверное ограничение по диоптриях есть...

О таких я точно не слышала)) интересно как же они коригируют так зрение за ночь, что потом весь день хорошо видишь :Crai_zi: я не офтальмолог конечно, но считаю это фантастикой! Спрошу у медиков наших! они наверняка слышали и знают что это!
я так поняла вы говорили о линзах которые можно не снимать несколько дней???? или я что то не так поняла :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Рыжуля
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настёна


Сообщение Иллюзия » 30 сен 2011, 10:56

Прочитала недавно в газете: у нас в России это новинка, а в Америке уже давно используются. Я так поняла: одеваешь линзы, а они исправляют форму глаза временно, потом в течении дня форма глаза возвращается в исходное положение. Лучше почитайте в интернете, я не специалист сейчас что попало напишу :smuschenie: Раз никто не знает, значит до Абакана еще новинка не дошла :a_g_a:
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Рыжуля » 30 сен 2011, 11:08

Да девочки, спросила у оптометриста сегодня, за ночь в линзе исправляеться форма роговица глаза, за счет этого изменяется сила приломления,и ваша роговичка работает как контактная линза! ну пока у нас о том еще рано говорить) до абакана не скоро дойдет такое новшевство, да и достаточно дорогостоеще удовольствие будет я думаю!
Изображение

Аватара пользователя
Рыжуля
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настёна


Сообщение Мама в квадрате » 18 фев 2021, 21:46

Интересно, за 10 лет они до нас дошли, или по-прежнему ближайшее мисто силы - Красноярск?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber