Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Операция по восстановлению зрения

Сообщение Tatty » 22 окт 2010, 10:09

хочу сделать операцию по восстановлению зрения. У меня -5 линзы уже 10 лет ношу, в очках ходит не могу совсем :( Думаю ехать в красноярск. Хотелось бы узнать кто уже делал, где, за сколко, какие результаты и какие отзывы
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Операция по восстановлению зрения

Сообщение alena-gella » 22 окт 2010, 10:22

ой это моя мечта! я тоже уже 10 лет хожу в линзах. Сил уже нет. знакомая делала в красноярске, через год поехала коррекцию делать, зрение стало падать вот.
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 865
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Операция по восстановлению зрения

Сообщение Луна » 22 окт 2010, 10:31

знакомый мужчина делал операцию лазером (делают же?), зрение до сих пор хорошее,. а делал где то лет 8 назад в Красноярске, но я незнаю где именно. :(
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Операция по восстановлению зрения

Сообщение eniseyka » 22 окт 2010, 10:33

у меня знакомая в Новосибе летом делала, довольна. Уже на плановый осмотр сгоняла. говорит вечером всегда в ванну иду по привычке линзы вытаскивать)))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Операция по восстановлению зрения

Сообщение Tatty » 22 окт 2010, 10:36

еще интересует меня, какой потом восстановительный период, и когда потом можно детей рожать? я слышала что раньше типа после операции на зрение нельзя потом беременнеть, рожать т.к. нагрузка и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение eniseyka » 22 окт 2010, 10:38

Tatty писал(а):еще интересует меня, какой потом восстановительный период, и когда потом можно детей рожать? я слышала что раньше типа после операции на зрение нельзя потом беременнеть, рожать т.к. нагрузка и т.п.

тебе че мало??? :s_h_ok: еще рожать собралась в ближайшее время?
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Пиончик! » 22 окт 2010, 10:48

Напарница по работе делала в красноярске в клинике на ул. Маерчака. Очень довольна. Заняло это три дня. С утра осмотр, на следующий день операция, и на третий день с утра опять плановый осмотр и домой! После операции сутки ходила в темных очках, это обязательно. От яркого света глаза режет. У нее было минус 7. Восстановили почти до идеального! Работать в наклон и носить тяжелое нельзя 6 месяцев, а рожать 2 года! И стоило это удовольствие 36 тысяч! Вот так!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Кукла » 22 окт 2010, 10:50

eniseyka писал(а):
Tatty писал(а):еще интересует меня, какой потом восстановительный период, и когда потом можно детей рожать? я слышала что раньше типа после операции на зрение нельзя потом беременнеть, рожать т.к. нагрузка и т.п.

тебе че мало??? :s_h_ok: еще рожать собралась в ближайшее время?


ну вдруг за дочей пойдет... :-)

Я вот тоже линзы ношу уже 13 лет, очки редко, обычно или рано утром, или поздно вечером..Про операцию тоже хотела бы узнать информацию...
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение UllA » 22 окт 2010, 10:57

Tatty писал(а):еще интересует меня, какой потом восстановительный период, и когда потом можно детей рожать? я слышала что раньше типа после операции на зрение нельзя потом беременнеть, рожать т.к. нагрузка и т.п.

Тань у меня знакомый делал операцию лазером лет 15 назад - до сих пор все ок. Правда он был мужчиной - поэтому про беременость не скажу.
А ты хош еще и девочку родить? ;)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Операция по восстановлению зрения

Сообщение Tatty » 22 окт 2010, 10:59

Хочу конечно, причем как бы надо в ближайшие лет 5, а то потом уже наверное тяжелее будет))))) осталось мужа уболтать на это дело)))))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber