Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

повышенное АД

Модератор: Юлёна

Сообщение НатальяЗаяц » 04 ноя 2010, 16:10

Настасья писал(а):Допрыгалась я со своим давлением((
загремела в больничку с гипертоническим кризом, сутки откапывали, никак не падало, давление было 185/125.
девочки, бережем себя, если у кого проблемы с давлением, не думайте, что исчезнет само, нужно обязательно принимать меры!!!!

Ой,ой,ой! Выздоравливай, Настя! :leto:
У меня тоже всегда повышеное давление! а последнее время и голова болит постоянно :nervi: :nervi:
Надо тоже обследоваться, но когда сейчас :ne_znau: Малявку не оставишь на долго.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: повышенное АД

Сообщение Карамелька » 12 ноя 2010, 21:48

А у меня тут зазвенело левое ухо, и заложило его так, что нифига не слышу. Купила ушные капли, думаю продуло....капаю....не помогает! Звоню маме....говорю так и так... мама пришла в шок, говорит что-то рано у тебя это.....говорю что это то??? объясни! Вот она мне и говорит, что у стариков такое только бывает, короче произошёл скачок давления и с сосудами там чего-то произошло, ну и т.д., по умному это называется атеросклероз что-ли :ne_znau: Вот лечусь теперь, а в ухе всё звенит. Полечусь ещё недельку да в больничку потопаю :(
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Софья » 13 ноя 2010, 00:10

Да уж, нужно всем лечиться!
А у меня на 6-ом месяце беременности был микро-инсульт! Страшная штука - паралезовало правую часть прямо на глазах! Я сидела на работе работала за компом и тут рука меня перестала слушаться, потом нога, лицо!
Хотели делать прерывание, но я не дала, вернее меня спасла моя врач Сизых!
:-_(
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: повышенное АД

Сообщение тоша » 08 дек 2010, 00:01

Ого, сколько нас с высоким давлением,а раньше оно лет в 50 начиналось...я тоже мучась...вот сегодня давление весь день 140\90 и это при том, что я уже лет 5 пью конкор постоянно...я из-за этого давления и вторую лялю рожать боюсь...вдруг ласты склею :-) даже в отпуск спокойно не поехать...летать теперь боюсь, на жаре сразу давление прет...только в сентябре погода для меня хорошая...что же будет лет в 50 :krik:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение тоша » 08 дек 2010, 00:03

Софья писал(а):Да уж, нужно всем лечиться!
А у меня на 6-ом месяце беременности был микро-инсульт! Страшная штука - паралезовало правую часть прямо на глазах! Я сидела на работе работала за компом и тут рука меня перестала слушаться, потом нога, лицо!
Хотели делать прерывание, но я не дала, вернее меня спасла моя врач Сизых!
:-_(

Вот поэтому и боюсь беременеть...Софья, а у тебя до беременности было высокое давление...
Девы, кто с давлением высоким забеременел, расскажите как отходили..
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: повышенное АД

Сообщение SANDAL » 26 дек 2010, 22:18

У меня давление всю мою сознательную жизнь скакало, то низкое, то высокое. родила двоих,вроде все нормально было во время беременности, но как биолог-генетик говорю, что все сугубо индивидуально. Сейчас вот у меня последние полгода в ушах стало звенеть, шуметь, голова болит катострофически, почти постоянно, работать невозможно, пила всякие разные таблетки - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! а в нашу больницу идти даже не собираюсь (там никто ничего не знает) Давление при этом иногда бывает нормальное, иногда 160/100......вот и не знаю чего дальше ждать и делать....говорят худеть надо, а как если я уже 8 лет(после рождения дочери) стала такой и все и никуда не двигаюсь...тоже вопрос висит.....ОЙ... :s_h_ok:
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение Настасья » 02 янв 2011, 14:34

тоша писал(а):Девы, кто с давлением высоким забеременел, расскажите как отходили..

У меня во время первой Б. было повышенное давление, 140/90, я очень волновалась, что тоже самое будет и во время второй Б., но давление было стабильно 120/80, ничего не пила, и ничем не сбивала.
а вот через два года после родов началось...
сейчас таблетки пью, пока пью мне нормально, как только прекращаю, все, сразу ползет вверх,как вот с таким давлением 3 малыша планировать не знаю, мой кардиолог запретила мне рожать еще.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Lesenka » 02 янв 2011, 14:46

В подростковом возрасте и во время беременности было повышенное АД,но слава богу ничего не болело,а сейчас голова раскалывается и в ушах звенит,жалко измерить дома нечем :(
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: повышенное АД

Сообщение Slastena » 09 фев 2011, 11:01

Ой, девчонки, и я сюда же, у меня вообще ниже 150 редко бывает, в основном 165/100 почти каждый день, и я это давление не чувствую особо, но вот когда перемена погоды, нервничаю, то вообще атас, голова разламывается. Узнала, что я гипертоник, совсем недавно, был сильный стресс после смерти бабули, тогда-то и обратили внимание. А раньше, ну болит немного голова и болит, мало ли какие причины, а сейчас все ожесточилось. Ходила к участковому терапевту в ж/д пол-ку, это ужас, они сами ничего не знают. У меня подруга врач в Новосибирске, посоветовала мне, какие надо сдать анализы, вот я все собираюсь их сдать, времени на это практически нет... А ведь понимаю, что так и до инсульта недалеко. А я ведь еще и не рожала...
И вот у меня вопрос, есть ли у нас в Абакане нормальные врачи, пусть платно, лишь бы выявили причину и назначили действенное лечение?
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Re: повышенное АД

Сообщение Любанька » 09 фев 2011, 11:19

Девочки, обратите внимания на свой остеохондроз (почитайте в инете), может быть причиной повышения. Мы ведь ведём сидячий образ жизни в постоянном напряжении. Я столкнулась с повышенным давлением и в первую и во вторую беременность. Возле кабинета терапевта в консультации всегда был самый предел высоты давления (страхи), естественно выписывались препараты не совместимые со здоровьем будущего ребенка. Я прибегла к аппарату
Денас-кардио
Почитайте про него, найдите какого нибудь консультанта для "попробовать". Результаты есть, знакомые и родственники благодарны чуду техники и цивилизации.
Но самое главное найдите проблему. Сосуды это наше всё: диета, подвижный образ жизни и позитивный настрой.
Всем выздоровления.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber