Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

повышенное АД

Модератор: Юлёна

Сообщение Elenka » 08 авг 2011, 21:54

Тонь, а какое у тебя давление? может лучше со специалистом посоветоваться? вот у меня у дочи 3 порока - вроде как нагрузки запрещены - но перелёт нам разрешили
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение тоша » 08 авг 2011, 22:54

Лена, да врачу то пофигу...ну летите говорит, только таблетки выпейте...давление по разному бывает...таблетки пью так 120-130/80, а бывает и до 150 подскакивает... все конечно индивидуально, кому нормально, а кого и инсульт может долбануть :(
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Elenka » 08 авг 2011, 23:01

мда..., что ж тут скажешь, наша же жизнь... ты тогда и в дорогу какие-то таблетки бери
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: повышенное АД

Сообщение алисочка » 25 авг 2011, 23:43

У меня всегда давление было повышенное 150/100,во время второй беременности начались проблемы с сердцем,из-за этого и прокесарили в 35недель(хоть столько дали доходить).Сейчас давление как у космонавта 120/80,но появилась другая проблема:по ночам просыпаюсь от того,что закладывает уши и очень учащённое сердцебиение.Может у кого было?
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2708 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: повышенное АД

Сообщение Настасья » 11 янв 2016, 23:38

привет, мои гипертоники :)
как дела ваши?
почитала тут переживания Тони 5-летней давности про беременность, роды, перелеты.
Могу много всего написать, но факт остается фактом, если во время беременности нет врача, которому бы вы доверяли, то .. его нужно найти.я всю третью Б. провела под надзором кардиолога, так что хотя бы с этой стороны участковый гинеколог не лезла ко мне. Выносила хорошо, родила вообще на 5+ в срок.
Сейчас нужно снова обследоваться, заново подбирать препараты, те что были 5 лет назад мне не помогают, да и медицина на месте не стоит, а давление прет(((
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: повышенное АД

Сообщение Maximova » 12 янв 2016, 10:09

Настасья, я так поняла у вас давление до беременности повышенное было да? Мне б тоже хотелось ещё пополнения в семействе, да уже боюсь, из-за давления, постоянно принимаю теблетки, значит хороший врач сможет помочь?
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Re: повышенное АД

Сообщение Настасья » 12 янв 2016, 10:21

Олеся2012
до беременности тоже было повышенное 150/100 примерно, это без коррекции, если лекарства принимать, то снижается, сейчас без коррекции 170/100(( лекарства, которые выписывает терапевт не очень эффективно снижают.
Всю беременность принимала Допегит, по 5 таблеток, это мы с врачом подобрали нужную дозу, но подбирали в стационаре, там и все анализы и обследования прошла, потом был консилиум, там смотрели все анализы и тд, а также результаты узи, сказали следовать рекомендациям врача и спокойно вынашивать.Потом ходила к врачу еще несколько раз. показывала анализы, она меня осматривала, проверяла дневник АД(я вела), я потом приносила копии ее выписки на участок, там вопросов по кардиологии ко мне было. Ну а терапевт в ЖК на Чертыгашева в 9 недель сразу предложила прерывание, это был последний раз когда я была на приме у нее была.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Maximova » 12 янв 2016, 20:53

Вот я про то же слышала, что с давлением так рекомендуют, спасибо что так расписали, а не искали вследствие чего повышается давление? Я обследовалась по поликлиникам, говорят все нормально, терапевт сделала заключение что наследственное, думаю куда ещё сходить :-_(
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Re: повышенное АД

Сообщение Настасья » 12 янв 2016, 21:31

Олеся2012
ООО, Олеся, искали еще как. Причину тоже найти не могут, я все возможные узи прошла, в республиканской больнице, анализы всяко разные, даже делали сцинтиграфию почек(в радиологическом отделении)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: повышенное АД

Сообщение Aryana » 12 янв 2016, 21:36

Настасья, а травы не пробовали?
Я хочу в закупке у нас заказать, у меня тоже повышенное :-_(
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber