центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где принимает хороший гастролог

Модератор: Юлёна

Re: Где принимает хороший гастролог

Сообщение Танятка » 02 мар 2015, 22:39

ну и где всетаки взять гастролога хорошего :( Уже побывала у трех врачей-все деньги на лечение впустую, как болело все, так и болит :( Сходила на МРТ-ну пипец понаписали, как живу до сих пор...Куда вот мне теперь с этим результатом :( В республиканской точно платного гастролога нет? уже не знаю куда мне пойти, чтобы помогли....
Последний раз редактировалось Танятка 02 мар 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Танятка » 02 мар 2015, 22:42

Луна писал(а): и бак.посев 400р (с копейками), бак.посев готовится 7 дней.

Что это за бак посев?? На что?? Начиталась всякой фигни в инете, про описторхоз кто что знает? Кто сдавал, где? Какие результаты? Уж проверятся, так на все уже чтоли...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Где принимает хороший гастролог

Сообщение Луна » 02 мар 2015, 23:43

в республиканской нет платного (недавно узнавала тоже). Таня у кого ты уже была?
бак.пасев мне именно гастролог сказала сделать дополнительно, выявляют патогенную флору в желчном и устанавливают чувствительность микроорганизмов к разным антибиотикам.
сегодня у своего Г была, сказал лямблий и описторхов не показало....далее расписала небольшую тактику действий и на этом заканчиваю посещение, т.к. в стадии ремиссии сейчас.
описторхи обнаружить можно в анализе кала и при дуоденальном зондировании, хотя не всегда обнаруживается при его наличии :ne_znau: ...по крови там что то ещё смотрят.
описторхоз лечится, есть хорошие схемы и препараты, нужно просто набраться терпения.
Последний раз редактировалось Луна 02 мар 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Где принимает хороший гастролог

Сообщение Танятка » 02 мар 2015, 23:48

я вот смотрела, что в инвитро можно сдать на описторхоз кровь...я была в Карпова у Думхьяниновой (боюсь фамилию неправильно пишу :smuschenie: ) и у Ковтуненко... ну и на участке в самый первый раз...Последний раз у Ковтуненко была, ну не чувствую я облегчения :( Во время лечения самого мне вообще плохо, видимо от таблеток этих всех :( В Белокуриху хочу :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Где принимает хороший гастролог

Сообщение мама У » 03 мар 2015, 09:55

А сколько стоит ФГС в городской? Записалась, но очередь аж 2 недели.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Таня 5757 » 03 мар 2015, 11:09

мама У писал(а):А сколько стоит ФГС в городской? Записалась, но очередь аж 2 недели.

В городской 600 руб, нужно прийти 7:40 или 10:40 в любой день.

Аватара пользователя
Таня 5757
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две дочурки


Сообщение Таня 5757 » 03 мар 2015, 11:12

Делала сегодня дуоденальное зондирование в республ. 1,5 часа с этим зондом пробыла и не капельки желчи не вышло :krik: , у кого нибудь было так, назначили еще раз прийти попробовать. Очень переживаю, что и второй раз не получится. Очень переживаю, может у кого было такое, напишите.
Аватара пользователя
Таня 5757
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две дочурки


Re: Где принимает хороший гастролог

Сообщение Луна » 03 мар 2015, 12:41

Таня, как не вышло за 1,5часа :( это капец пройти такую процедуру и напрасно :(
у меня тоже желчь не шла сразу и вышла я из кабинета предпоследняя, хотя другие почти сразу все колбачки насобирали и как я уже писала выше, у одной за пол часа насобиралось и она ушла....мне что то там закачивали три раза и заставляли дышать диафрагмой+зарядка и тогда насобиралось.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Таня 5757 » 03 мар 2015, 14:59

Луна писал(а):Таня, как не вышло за 1,5часа :( это капец пройти такую процедуру и напрасно :(
у меня тоже желчь не шла сразу и вышла я из кабинета предпоследняя, хотя другие почти сразу все колбачки насобирали и как я уже писала выше, у одной за пол часа насобиралось и она ушла....мне что то там закачивали три раза и заставляли дышать диафрагмой+зарядка и тогда насобиралось.

Да вот обидно очень, мне тоже заливали три раза, и зарядку делала и диафрагмой дышала, а вот как то так. Врач теперь посоветовала на кануне процедуры выпить но- шпа 2 табл. и чай с медом, буду надеяться, что второй раз все будет хорошо. Хотя говорят такое бывает. Может еще кто, что подскажет.
Аватара пользователя
Таня 5757
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две дочурки


Сообщение Таня 5757 » 06 мар 2015, 10:26

Если кому то интересно, сходила я сегодня повторно на зондирование, пробыла там час сорок -но сегодня все прошло удачно :ya_hoo_oo: набрала четыре пробирки. Кому предстоит только эта процедура, ничего не бойтесь страшного ничего нет идите и делайте, наше здоровье только в наших руках.
Аватара пользователя
Таня 5757
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две дочурки


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber