центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Остеохондроз? К кому обратиться?

Модератор: Юлёна

Re: Остеохондроз? К кому обратиться?

Сообщение Фиалка » 30 июн 2013, 23:45

Не могу понять, где принимает Попов? И стоимость, пожалуйста, напишите :)
Аватара пользователя
Фиалка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 911
Медали: 11
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (3) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Фиалка


Re: Остеохондроз? К кому обратиться?

Сообщение Шалунья » 01 июл 2013, 01:12

Принимает он в СК "Абакан"

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Ласка » 01 июл 2013, 07:58

Ивка писал(а):Но если это звучит как-ой ой, уже несколько лет болит, не знаю что делать, а сам даже до врача дойти не может узнать что же со здоровьем-вот тут одно огромное ИМХО :-_(

С 2003 года я перепробовала все, перечисленное вами, потому и делаю такие заявления. Врачи, диагностики, таблетки, уколы, мази и мануалы, гимнастика. Параллельную темку создала, потому как искала определенного мануала (нашла), т.к. мой прежний мануал переехал. Согласна, на мануала можно "подсесть", т.к. наш мышечный каркас сформирован и укреплен с "погрешностями" (сместились позвонки, мышцы обросли и укрепились, мануал выправил позвонки, а мышцы назад выталкивают позвонки). Вот здесь как раз и помогут мышечные тренировки, растяжки мышц. Но все равно, выправишь в одном месте, выстрелит в другом, т.к. человек подвижен, совершает неосторожные действия, да и от природы прямохождение только вредит.
А утверждать, что в этом деле помогают мази, как минимум глупо.

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Остеохондроз? К кому обратиться?

Сообщение Ивка » 02 июл 2013, 09:19

Нет, я ни разу не утвердила. Просто если начало болеть относительно недавно, то бежать к мануалу сразу не стоит-вот я к чему про мази. Что если ничего не пробовалось, то не стоит начитать сразу с костоправа. А то народ то у нас разный, вот зайдет сюда человек какой нить, вспомнит что еще лет 10 назад ему этот остхандроз ставили, а тут все советуют к мануалу, вы заметтьте что темку создали "Что делать, куда бежать," а обсуждаются фио и адреса мануалов...а я просто предложила свой способ не скажу что излечения, но поддержания и не ухудшения этой болячки. А кто и как лечится это уж дело каждого конечно.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Остеохондроз? К кому обратиться?

Сообщение Жозик » 15 июл 2013, 22:39

подскажите как к Попову попасть (по записи, или есть определенные часы и дни приема???)? И цену, если можно в личку :)
Аватара пользователя
Жозик
ПапаАбакана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 23 февраля '12 (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Евгения/Максим
Мои детки: Лапочка дочка и маленький сыночек!


Re: Остеохондроз? К кому обратиться?

Сообщение Ласка » 16 июл 2013, 09:33

Записаться можно по сот. телефону, который дают на вахте спорткомплекса "Абакан". Стоимость, если не ошибаюсь, 1000 руб сеанс.

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение ИзюмИринка » 16 июл 2013, 11:17

Жозик писал(а):подскажите как к Попову попасть (по записи, или есть определенные часы и дни приема???)? И цену, если можно в личку :)

Телефон отправила Вам в личку ;)
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Re: Остеохондроз? К кому обратиться?

Сообщение jeyn » 16 июл 2013, 11:24

Прочитала всю тему, на 100% согласна со всеми постами Ласка :!:

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение jeyn » 16 июл 2013, 11:29

Ивка писал(а):Нет, я ни разу не утвердила. Просто если начало болеть относительно недавно, то бежать к мануалу сразу не стоит-вот я к чему про мази. Что если ничего не пробовалось, то не стоит начитать сразу с костоправа. А то народ то у нас разный, вот зайдет сюда человек какой нить, вспомнит что еще лет 10 назад ему этот остхандроз ставили, а тут все советуют к мануалу, вы заметтьте что темку создали "Что делать, куда бежать," а обсуждаются фио и адреса мануалов...а я просто предложила свой способ не скажу что излечения, но поддержания и не ухудшения этой болячки. А кто и как лечится это уж дело каждого конечно.

Катя, не согласна с тобой, это не совсем правильная позиция :pro_tiv: как раз если начало беспокоить недавно, один поход к мануальному терапевту может избавить от проблемы, а вот затягивание, лечение мазями и уколами, только ухудшит проблему...
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Alexandra » 16 июл 2013, 12:29

Отправьте, пожалуйста, и мне в ЛС тел. Попова :)
Аватара пользователя
Alexandra
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber