Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бесплатная диспансеризация!!!

А вы знали?

Модератор: Юлёна

Бесплатная диспансеризация!!!

Сообщение m@k@ronk@ » 28 июн 2013, 13:52

Недавно узнала от знакомой, что каждый может пройти бесплатную диспансеризацию! Нужно идти в поликлинику и узнавать у терапевта, какой год рождения в этом году может пройти обследования бесплатно. Знакомая, 1973 г.р. подходит. Сама просто еще не дошла, но думаю желающих много, только не знают. Торопитесь!!!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Бесплатная диспансеризация!!!

Сообщение Dasha » 28 июн 2013, 13:54

мы маму водили - толку ноль от нее, только время тратить
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение мама У » 28 июн 2013, 14:06

Dasha писал(а):мы маму водили - толку ноль от нее, только время тратить

Даша почему? Насколько я знаю можно хотя бы элементарные анализы сдать: на сахар, на холестерин, экг сделать, то до чего никогда руки не доходят. Я вот мужа хочу отправить.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Бесплатная диспансеризация!!!

Сообщение Dasha » 28 июн 2013, 14:11

ну еслим только..но мы пожалели время которое потратили -все на потоке. ничего конкретного, трата времени
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение мама У » 28 июн 2013, 14:15

Dasha писал(а):ну еслим только..но мы пожалели время которое потратили -все на потоке. ничего конкретного, трата времени

Оно и понятно, за конретным это уже к доктору, а здесь так, по верхушкам
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Бесплатная диспансеризация!!!

Сообщение Людмила Непоседа » 28 июн 2013, 14:16

Я слышала такую информацию. :a_g_a:
Но мне кажется, что в лаборатории нарисуют вам результаты, и всё. И ЭКГ также. Как медосмотры на работу проходят или водительские. Тут мы все космонавты по здоровью. Dasha, хоть в этом я с тобой солидарна :D
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Бесплатная диспансеризация!!!

Сообщение Dasha » 28 июн 2013, 14:18

так вот мы и е поняли в ней прикола, когда маму отправили с участка на нее, нафига спрашивается, если она и так ежемесячно наблюдается у терапевта, кардиолага и невролога :Crai_zi: и на сахара еженедельно делает дома анализ по Акевьючек
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение мама У » 28 июн 2013, 14:26

Dasha писал(а):так вот мы и е поняли в ней прикола, когда маму отправили с участка на нее, нафига спрашивается, если она и так ежемесячно наблюдается у терапевта, кардиолага и невролога :Crai_zi: и на сахара еженедельно делает дома анализ по Акевьючек

Вот здесь я с Вами полность согласна! У меня мамулечка тоже с диабетом, хотела прокапаться, а ее терапевт направляет туда :s_h_ok: , зачем? Может они там план не выполняют, желающих не особо, а типо бабулям на пенсии что делать, пусть еще по кабинетам побегают, вот здесь действительно :durdom:
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Re: Бесплатная диспансеризация!!!

Сообщение Dasha » 28 июн 2013, 14:31

вот вот)) еще мы с МПС катались туда каждое утро..короче нафиг-нафиг :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Squaw » 28 июн 2013, 14:54

мама У писал(а):
Dasha писал(а):мы маму водили - толку ноль от нее, только время тратить

Даша почему? Насколько я знаю можно хотя бы элементарные анализы сдать: на сахар, на холестерин, экг сделать, то до чего никогда руки не доходят. Я вот мужа хочу отправить.

Вот именно, я всегда считала себя здоровой, и каково же было удивление и не приятность, когда на 30-32 неделе выяснились проблемы со здоровьем, которых бы я могла избежать, сдай я анализы задолго ДО...
Другое дело ,что врачи скажут ,например, про сахар - а вы наверное сладкого съели вечером :-) или там еще про чего - но каждому же решать самому - стоит или нет придавать значение анализам и дальше идти к узким специалистам. Понятно, если ты уже и у эндокринолога, или где там еще - вряд ли что-то новое узнаешь... НО ведь и ту же флюру - сколько из нас делает каждый год? :ne_znau: :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber