центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Женское влечение

Модератор: Юлёна

Женское влечение

Сообщение ВиКи11 » 12 янв 2014, 15:07

Может кому то покажется моя тема глупой, и не важной, но я все таки напишу, т.к. не знаю куда обратиться. Замужем 6 лет, ребенок 2 годика, мужа люблю, уважаю, отношения хорошие, но вот пропало сексуальное влечение, нет никакого желания заниматься этим, у него же наоборот, постоянно хочет и хочет, для меня это уже как наказание, ничего я естественно не чувствую, нет никакого удовольствия. Я не скажу что прям раньше я постоянно хотела, но сейчас вообще атас полный, я боюсь этого, что дальше то будет (да куда уже дальше) Мне его жалко, и себя. Ведь это ненормально, какой специалист этим занимается, куда обратиться, может препараты какие нибудь есть? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: Я наверно ФРИГИДНА
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Junga » 12 янв 2014, 15:10

А может это накопившаяся усталость?
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Женское влечение

Сообщение Коробулька » 12 янв 2014, 15:38

ВиКи11
Ой как это мне знакомо. У нас ребенок 2 года, знаете муж все время на работе, в командировке, все время я и я с малышом.. Бабушка всего одна, и то постоянно занята, то есть помощи никакой ни от кого! И я тоже в свое время так устала, что мне не надо было ничего!
Стала холодная, черствая.. И знаете думала уже к психологу идти, а потом просто так сложилось, что нам удалось съездить отдохнуть в двоем, уехали из абакана, от всех забот и проблем, всего на 3 дня и знаете, я как будто в другом мире побывала, и чувства любви и т.д. И т.п. )))))) меня просто переполняли, и все нормализовалось! Знаете просто реально обыденность она так затягивает, что мы женщины видимо как-то остываем!! Нас постоянно надо потпитывать!! Так что может быть вам реально съездить и отдохнуть!
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Ш Таня » 12 янв 2014, 15:41

У меня такая же фигня. :( Ну не могу я, не хочу, аж до скандалов. И не знаю что делать.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Женское влечение

Сообщение Violet cat » 12 янв 2014, 15:55

Девчат, это определенно усталость :a_g_a: Фригидных женщин на мой взгляд не бывает, бывают такие обстоятельства :-)
Для женщины прелюдия важнее секса, а когда появляются дети, этот процесс приходится упрощать, либо исключать...
Недавно в "Универе" видела серию на эту тему - Саша и Таня лежат на кровати в истоме, уставшие, вокруг разбросана одежда, лепестки роз, пустая бутылка шампанского... И Таня со счастливой улыбкой на лице сообщает: "Ну воооот, а теперь можно и сексом заняться" :-)
Так что попробуйте что-нибудь изменить (место действия, порядок следования), добавить романтики и все встанет на свои места :banket: :shastliv: :d_an_ser:
Ну и конечно нужно высыпаться, а то как зомби, только спаааать охота!!! :krik: и все :-)

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение DanaFox » 12 янв 2014, 16:09

Давненько в какой то программе видела, что женское нежелание лечат вибростимуляторами. Может стоит и Вам попробовать?
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Re: Женское влечение

Сообщение КаТеНаХ » 12 янв 2014, 16:11

А муж что на это говорит?
Аватара пользователя
КаТеНаХ
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Олег
Мои детки: многодетный пап


Сообщение Коробулька » 12 янв 2014, 16:12

Ну а на крайний случай, вам наверно нужно к психологу по семейным отношениям!!
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Re: Женское влечение

Сообщение БАЛЕРИНА » 12 янв 2014, 16:14

я считаю,что если мужу очень хочется,то в сложившейся ситуации он должен приложить максимум фантазии и усилий,чтобы вернуть былую страсть в интимную жизнь (так как жена уже МАМА,этим все сказано....усталость,депрессия,нехватка времени на общение,на себя) :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:

Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Женское влечение

Сообщение тана » 18 янв 2014, 13:37

Весь день мыла, готовила, стирала, убирала, всех накормила, напоила, спать уложила, а теперь сижу и думаю: этому давать или нет. Это точно про нас. От усталости ничего не хочется. Я тоже на себе испытала, что когда отдохнешь (точнее - дадут отдохнуть), настроение замечательное, кто -то что-то подарил :ya_hoo_oo: , вот тогда и с мужем спать не в тягость, а в радость.
Всегда оплачиваю свои заказы!
Аватара пользователя
тана
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночек и доченька


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber