Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Камни в желчном пузыре

Модератор: Юлёна

Сообщение Маруська » 22 мар 2011, 23:47

Маме моей делали в город больнице( в эндоскопическом отделении), года 2 назад. Платно, отдала где то 10-12 тыс( точно не помню). Осталась довольна, швов нет, только пару маленьких дырочек. Главное, после операции, придерживаться строгой диеты и все будет ОК !
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Сообщение МиЛеди » 23 мар 2011, 08:21

В АГБ хороший специалист по камням таким, отлично делает операции, но фамилию не помню, договор если будете заключать вам скорее всего его и посоветуют т.к. они профильно оперируют.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение олесенка » 23 мар 2011, 21:18

Сегодня была на приёме у хирурга, дали направления на анализы, надо оперироваться. Ещё не решила где, у нас Фёдорова вроде хвалят. Спросила про оплату, сказали бесплатно, но все вопросы к зав. отделением. Видимо всё-таки бесплатно, но в карман хотят положить!!! :(
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение МиЛеди » 23 мар 2011, 22:47

да нет наверно, просто обговаривается наркоз, швы...а это все разное...вот это наверно за отдельную плату...выздоравливайте.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение олесенка » 23 мар 2011, 23:39

Спасибо, буду стараться!!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение Машенька » 24 мар 2011, 01:14

олесенка, удачи!!!!!Решиться на операцию это много смелости надо, у меня муж уже три года собирается до врача дойти, а про операцию даже думать не хочет, говорит буду приступы терпеть :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение МиЛеди » 24 мар 2011, 09:25

Машенька писал(а):олесенка, удачи!!!!!Решиться на операцию это много смелости надо, у меня муж уже три года собирается до врача дойти, а про операцию даже думать не хочет, говорит буду приступы терпеть :s_h_ok:

настраивайте его если есть необходимость в операции...плановая намного безопаснее и лучше переносится, чем экстренная
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение олесенка » 24 мар 2011, 19:14

Helenna писал(а):
Машенька писал(а):олесенка, удачи!!!!!Решиться на операцию это много смелости надо, у меня муж уже три года собирается до врача дойти, а про операцию даже думать не хочет, говорит буду приступы терпеть :s_h_ok:

настраивайте его если есть необходимость в операции...плановая намного безопаснее и лучше переносится, чем экстренная

Согласна, вот и собралась, страшно, но жить хочется!!!!!! Хотя мои родители меня отговаривают!!! По принципу пока не прижало!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение МиЛеди » 24 мар 2011, 19:22

У меня знакомую прижало на 5 м месяце беременности - оч. переживали....но вроде обошлось....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение Ирина Петракова » 24 мар 2011, 22:00

При желчнокаменной болезни оперироваться, все таки, лучше в плановом порядке. Ведь это не только периодические боли, но и риск развития осложнений. Надо просто решиться.Камни из жечного пузыря сами не проходят. Такчто, рано или поздно выход один. И лучше в плановом порядке.Не издевайтесь над организмом.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber