Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемы с памятью

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Проблемы с памятью

Сообщение Гаечка » 03 авг 2012, 17:55

Девочки,скажите пожалуйста,у кого-нибудь были во время беременности проблемы с памятью и как быть с этой проблемой?Никогда не страдала забывчивостью,а сейчас прям вобще кошмар,если не запишу то обязательно забуду и что еще хуже-начала сильно тупить,может это нормальное явление под конец беременности?????Мне явно это не очень нравится :-_( Муж еще подшучивает на этот счет,как затуплю,он начинает смеяться мол тебе беременность не на пользу :) Вроде и смешно и досадно :) Врачам как то стесняюсь такой вопрос задавать ;)
Аватара пользователя
Гаечка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Д@шуня
Мои детки: Доченька Ренаточка:)24.08.2012


Сообщение Katik » 03 авг 2012, 20:32

Ой, я тоже беременная рассеянная была :D я этим не заморачивалась, даже смешно было :-)
Зато я любила фразу "беременной все можно" :ta_n_cor: значит быть забывчивой тоже можно, так что ищите в этом плюсы. Например, не хочется Вам что-то делать, смело говорите "забыла" и мило улыбайтесь,и Вам все простят :ta_n_cor: :D
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Блистательная Белль » 03 авг 2012, 21:53

Я пока беременная была чего только не теряла :Crai_zi: продавцы за мной бежали мою сумку возвращали :D
Короче после моих крупных потерь муж купил мне прикольные веревочки и повесил на один телефон.а на другую ключ.вот и ходила я как корова с колокольчиком на груди :D и денег брала столько сколько нужно и без кошелька :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Верунчик » 04 авг 2012, 12:00

самое обидное, что это состояние продолжается до сих пор, если у тебя двое детей. Я все время говорю, что мне не хватает гигабайт оперативной памяти, надо добавить :D
Тренер по речи и публичным выступлениям 89235845120 [/color][/size]
Аватара пользователя
Верунчик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Откуда: Абакан, 10 жилой район
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Вова - 12.06.05, Лида - 11.08.11


Сообщение Squaw » 04 авг 2012, 12:38

я однажды билеты на электричку выкинула в мусорку - муж дал время посмотреть -я посмотрела и выкинула ,спохватились обыскав сумки и карманы уже в самой электричке.... :-) пришлось новые покупать.. Муж : скажи спасибо, что это билеты не на поезд :-) :smuschenie:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Проблемы с памятью

Сообщение Katik » 04 авг 2012, 13:21

Верунчик писал(а):самое обидное, что это состояние продолжается до сих пор, если у тебя двое детей. Я все время говорю, что мне не хватает гигабайт оперативной памяти, надо добавить :D

:pod_table: :pod_table: :pod_table: точно :D :D :D
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Petlen » 04 авг 2012, 13:30

Я при беременности вообще, как ежик в тумане ходила. Тоже на листочке записывала,что нужно сделать,вплоть до самых мелочей. :Crai_zi: На работе бывало пока до шкафа дойду , так уже и забуду, зачем вообще шла и что взять хотела :-) Вернусь, посижу на стуле,повспоминаю и опять в путь :)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber