центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бесплатная медицина-миф или реальность???

небольшая история похода к гинекологу....
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Nikole » 16 авг 2012, 09:57

Так вот дело в том что я даже не знаю имя врача, на дверях его кабинета было только расписание, и больше ничего, все равно придется туда завтра ехать что бы хоть какие то анализы забрать, хотя они наверное мне их не отдадут просто так, а может еще и не готовы они, я же вчера только сдавала....
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение Леди Юля » 16 авг 2012, 10:00

прочитала вашу историю....вообще не удивилась! мне мои нервы и время намного дороже денег, по-этому по возможности хожу к платным врачам. Там к тебе как к Человеку относятся, а не как к свинье. Но, к сожалению, иногда бывают ситуации, когда платной медициной не воспользуешься, например "учёт по беременности". Приходилось на грубость отвечать грубостью. А ещё я однажды очень заболела, надо было пройти много специалистов, а денег не было. Знаете чё я придумала :D ...я заходила в кабинет морду тяпкой и со словами, я от дяди Вовы Титова (на самом деле я его знать не знаю! знаю только, что он в нашей медицине шишка какой-то. короче эта первая фамилия, которая пришла на ум). Девочки, это реально работает! сразу все вежливые :Crai_zi:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 16 авг 2012, 10:02

Какая ЖК? Кабинет. И врач мужчина, да?
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Nikole » 16 авг 2012, 10:06

мама Sobolя писал(а):Какая ЖК? Кабинет. И врач мужчина, да?

Чертыгашева 120, кабинет 24, мужчина хакас, в возрасте...
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение Nikole » 16 авг 2012, 10:06

Леди Юля писал(а):прочитала вашу историю....вообще не удивилась! мне мои нервы и время намного дороже денег, по-этому по возможности хожу к платным врачам. Там к тебе как к Человеку относятся, а не как к свинье. Но, к сожалению, иногда бывают ситуации, когда платной медициной не воспользуешься, например "учёт по беременности". Приходилось на грубость отвечать грубостью. А ещё я однажды очень заболела, надо было пройти много специалистов, а денег не было. Знаете чё я придумала :D ...я заходила в кабинет морду тяпкой и со словами, я от дяди Вовы Титова (на самом деле я его знать не знаю! знаю только, что он в нашей медицине шишка какой-то. короче эта первая фамилия, которая пришла на ум). Девочки, это реально работает! сразу все вежливые :Crai_zi:

:D :D классно, вот это фантазия у вас :Klevo:
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение олежкина мама » 16 авг 2012, 10:12

Леди Юля писал(а): Знаете чё я придумала :D ...я заходила в кабинет морду тяпкой и со словами, я от дяди Вовы Титова (на самом деле я его знать не знаю! знаю только, что он в нашей медицине шишка какой-то. :

это министр здравоохранения РХ
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение мама Sobolя » 16 авг 2012, 10:15

Позвони в ЖК, они тебе скажут фамилию врача. Я позвонила, голос построже, потребовала фамилию врача из 24 кабинета. Вчера с утра принимал то ли Ж..., то ли Ж.... (сын громкость прибавил на телевизоре, плохо расслышала :D )
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Nikole » 16 авг 2012, 10:20

мама Sobolя, напишите номерок ЖК, тоже звякну ;)
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение Леди Юля » 16 авг 2012, 10:21

мама Sobolя писал(а):Позвони в ЖК, они тебе скажут фамилию врача. Я позвонила, голос построже, потребовала фамилию врача из 24 кабинета. Вчера с утра принимал то ли Ж...., то ли Ж.... (сын громкость прибавил на телевизоре, плохо расслышала :D )

всмысле, вся эта история про Ж....??? :s_h_ok: Я в шоке! мне кажется это добрейшей души человек, я у него была раз, очень довольна. Он намного приятнее и вежлевее этих зажравшихся участковых тёток. :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мама Sobolя » 16 авг 2012, 10:22

357037
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber