Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что то с грудью....

Не знаю к какому врачу обратиться=(
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение окси10 » 04 окт 2012, 05:52

Зимняя мама писал(а):Вот у меня, примерно такая проблема как у девушки, была и у гинеколога (не помогла ни чем), в субботу эту была у маммолога (онколога) - тоже сказал, что как онкологу я ему не интересна (это конечно меня порадовало :D )что это хирургическая проблема :ne_znau: , про УЗИ у девушки администратора спросила (у врача забыла узнать), так она мне сказала, что на какой-то день месячных делается, у у меня их как бы еще и нет :-) ... Вот теперь думаю, к хирургу что ли сходить еще :Crai_zi:

Я для начала сходила на платное УЗИ в гор.больницу новый корпус, как заходишь и налево в самый конец коридора. Цена 170р одна грудь и меня не спрашивали про МС.цикл. Если что то из уплотнений есть,то оно всегда есть! Там такая тетенька мне попалась,прям как ренген точная. Можно было и по направлению ммографию сделать,в старом корпусе 3й этаж. Я ходила и к хирургу и к гинекологу,онкологу,и пункцию делали. поставили фиброзно-кистозную мастопатию. 2 кисты в одной груди. Тоже сначала в ПАНИКЕ была!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


в итоге, осталась явиновата)

Сообщение Удача 333 » 06 окт 2012, 10:14

:)
Последний раз редактировалось Удача 333 07 дек 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Squaw » 06 окт 2012, 10:26

Скорее всего была закупорка протока. А вот ГВ НЕ противопоказано при флюрографии и ничего страшного нет.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение La*Fleur » 06 окт 2012, 10:35

Это вообще что то новенькое молчную железу через флюрографию изучать. :s_h_ok:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Зернышко » 06 окт 2012, 10:41

У меня тоже так было,проверилась у врачей.Оказалась мастопатия.Назначили лечение.Капли и гель.Нужно сделать узи молочных желез и мамографию.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Удача 333 » 07 окт 2012, 10:48

:)
Последний раз редактировалось Удача 333 07 дек 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение Squaw » 07 окт 2012, 12:59

Истерика!=) писал(а):обычно, когда закупорка путей, у меня температура повышается до 40 градусов(((( да... вот мамографию сказали делать можно только после 45 лет))))

Каждый организм индивидуалем, и не обязательно температура под 40, это уже запущенная крайность. А молочные железы у нас смотреть по узи.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение окси10 » 07 окт 2012, 13:10

Истерика!=) писал(а):обычно, когда закупорка путей, у меня температура повышается до 40 градусов(((( да... вот мамографию сказали делать можно только после 45 лет))))

Про 45 лет фигня! По назначению делают в любом возрасте! А нам весной на профосмотрах с 35 лет сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО! Там такая тетка неприятная и так жестко делает, очень не понравилось!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber