Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как не заразиться ветрянкой от своего ребенка?

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Dasha » 28 янв 2013, 18:09

Если уже пошли высыпания у ребенка, то поздняк вам метаться, если суждено -уже заболели.. :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Hell » 28 янв 2013, 18:40

Да нет, не поздняк, одно дело пройдет относительно легко, а другое дело - откапывать и с темперой по 40, но как это будет в конкретном случае - никто не знает, может и легко относительно все пройдет :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Dasha » 28 янв 2013, 18:52

если ты уже заболела, какой смысл вгонять себе еще бактерии ветрянки? ведь прививка это ввод микрочасстичек болезни..ну как то так
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение БАРБАРИСКИ » 28 янв 2013, 18:55

Поздно уже убегать, либо заразились, либо пронесло. Ко мне племянница приехала водиться с дочкой в субботу, а в воскресение у нее высыпала ветрянка, родители приехали сразу забрали домой. А через две недели у дочки высыпала ветрянка, нам было 5 месяцев.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение Hell » 28 янв 2013, 19:06

Dasha писал(а):если ты уже заболела, какой смысл вгонять себе еще бактерии ветрянки? ведь прививка это ввод микрочасстичек болезни..ну как то так

Даша, я здесь не свое мнение или предположение высказываю, а научно доказанный факт, поэтому не вижу смысла спорить :a_g_a: . Кому надо и кто обеспокоен - всегда найдет время и возможность посетить врача и уточнить для себя, действительно ли в подобной ситуации вакцина выход или уже реально поздно. Потому как она тоже ни разу не панацея, а насчет того, кто и чего себе вгоняет - погугли, есть инфа, доступно изложенная на эту тему :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Dasha » 28 янв 2013, 19:29

Лена да я гуглила, потому как тоже не болела, так вот привика нужна когда еще не болела и как подстраховка даже не так от самой болезни,как от последствий, но не когда дома уже больной человек находится, смысл то в ней?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Настасья » 28 янв 2013, 19:30

Девочки, чего человека пугаете, нифига не 100%, что она заболеет, это у детей такой процент, а у взрослых он меньше.
Мы с мужем не болели ветрянкой в детстве, ухаживали за детьми больными ветрянкой, и оба не заразились, так что далеко не факт, что мама тоже заболеет.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Люля » 28 янв 2013, 20:00

Я от своих тоже не заразилась, хотя не болела в детстве. :ne_znau:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение dazheny » 28 янв 2013, 20:43

Экстренная вакцинация у ранее не болевших и не привитых лиц может быть эффективна в течении обычно 72 часов после контакта с заболевшим (иногда указывается до 96 часов).Если больше, то толка от вакцинации не будет!

Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Анжелика80 » 29 янв 2013, 15:57

Настасья писал(а):Девочки, чего человека пугаете, нифига не 100%, что она заболеет, это у детей такой процент, а у взрослых он меньше.
Мы с мужем не болели ветрянкой в детстве, ухаживали за детьми больными ветрянкой, и оба не заразились, так что далеко не факт, что мама тоже заболеет.

Ой спасибо девочки за поддержку, буду надеяться, что все будет хорошо и болезнь обойдет стороной, но пока не пройдет 21 день буду в подведенном состоянии, у меня ранее тоже были контакты с больными ребятишками в том числе и с племяшкой от которой сынуля и заразился, находились в одном доме и было все пока нормально, но тут со своим ребенком контакт такой тесный и за день сто раз поцелуешь и приласкаешь! Ой даже не знаю обойдется ли?! :(
Аватара пользователя
Анжелика80
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568
Медали: 4
Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: Ярослав


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber