Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Анализ грудного молока

Где сдать анализ грудного молока
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Шалунья » 03 фев 2013, 13:28

Юля К писал(а):Как понять "самодельной системы докорма у груди" :a_g_a:

Юля, у меня муж нашел в инете принцип действия, и сам с помощью обычной капельницы, капельницы бабочки, трубочки для коктейлей и обычной бутылочки для кормления маленькой сделал сам такую систему. В продаже бывают встречаются и у нас в Абакане. Но мы тогда не нашли.
Код: Выделить всё
http://breastfeeding.narod.ru/lactationaidpics.html
принцип брали от сюда. В саму бутылочку вставлял трубочку коктейльную (чтоб до дна бутылочки доставала), в нее хорошо входила трубка от обычной капельницы с регулятором напора (чтоб регулировать можно было поток смеси или молочка и воздуха не нахватался), через дырку в соске выводили эту трубочку. Только с боку делайте дырочку для вывода трубки, чтоб та через которую обычно сосут воздух запускала в бутылочку. В эту капельницу замечательно входила от капельницы-бабочка трубочка. Ей край немного нагрели и он стал мягонький. И вот от капельницы-бабочки уже к соску приставляла и кушали так. За счет того, что грудь стимулировал, молочка стало хватать.
Последний раз редактировалось Шалунья 03 фев 2013, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Шалунья » 03 фев 2013, 13:33

Юля К писал(а):Спасибо за поддержку! Он и так часто возле тити. Он у меня еще наверно ленивец, заднее молоко не хочет полностью высасывать. Когда грудь полная, он хорошо стал сосать, а где надо посильнее поработать, то выплевывает(((

Может из-за того, что плохо набирал, силенок не совсем еще хватает поработать хорошо ;) Терпения маме и все молочко высосет сынок со временем.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Юля К » 03 фев 2013, 18:37

Спасибо всем огромное. Может и правду силенок наберет и будет все высасывать ;)
Юля К
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Юля К » 03 фев 2013, 22:19

Спасибо большое за информацию. :ta_n_cor:
Юля К
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Squaw » 03 фев 2013, 23:54

Юля К писал(а):Спасибо за поддержку! Он и так часто возле тити. Он у меня еще наверно ленивец, заднее молоко не хочет полностью высасывать. Когда грудь полная, он хорошо стал сосать, а где надо посильнее поработать, то выплевывает(((

Юля, не тяните с моими рекомендациями, лучше перестраховаться. Иногда ребенку мало просто "набраться сил"!
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Юля К » 04 фев 2013, 14:35

Сегодня начали эксперимент с памперсами. Скоро позвоню вам.
Юля К
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Юля К » 17 фев 2013, 17:07

Пользуемся системой докорма у груди (спасибо) :) , грудь стали сосать, конечно не так как раньше (сейчас слабее), но сосим. :( Вот теперь как отказаться от этой системы, кажется теперь он без нее не может. :s_h_ok: Люди раньше бы знали о такой системе, сохраняли бы ГВ, о такой системе даже врачи не знают((( (может высококвалифицированные и знают)))))))))). Сбился сосательный рефлекс с этой бутылкой, может если бы потихоньку вводили бы систему докорма, и сосал бы, и получал бы доп.прикорм.
Юля К
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Шалунья » 17 фев 2013, 17:24

Юля, консультанты по ГВ могут подсказать как восстановить. Я просто убирала по тихоньку кол-во, а потом и количество раз в день. А когда осталось 3 раза по 30 мл вообще убрала. И все нормально было. 2 недели с ней докармливались и потом за неделю отошли от нее
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 755
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Аманинка » 17 фев 2013, 17:43

Юля К , у меня была та же проблема, доча моя родилась 3820, в 26 дней от роду мы попали в больницу (из-за обильного срыгивания, гипоксии) вот там я узнала, что ребенок не набирает в весе, за 26 дней прибавила 80 грамм всего :s_h_ok: , мне тётя врач тоже сказала докармливай смесью, твое молоко не жирное!- ЭТО БЫЛА МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА! После этого докорма, доча не хотела брать титьку, я переживала сильно, в больнице, дочь-под капельницей, плохо ела, переживала, молоко становилось все меньше и меньше, в итоге- в месяц мы уже были искусственики, а я свои титьки еще пол года не знала куда деть (мое молоко-ей уже было не вкусным). Тогда я еще не понимала всей прелести ГВ. Мой тебе совет, хочешь не хочешь, ешь побольше мяса(белка), горячих бульонов! Самое главное сейчас - здоровье малыша и твое питание(от этого зависит прибавка в весе)!
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Юля К » 17 фев 2013, 21:41

С консультантом по ГВ созванивались, дала рекомендации СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!! ;) если бы молоко лилось рекой из груди может бы и убавляла кол-во((( и чуть сильнее начал бы сосать((( у него во сне иногда появляется сильный сосательный рефлекс (пихаю ему грудь при каждом моменте)))))))) Спасибки за советы)))))

Юля К
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber