Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение в Китае

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Лечение в Китае

Сообщение Элина » 11 апр 2013, 08:50

Девочки, собралась в этом году немного подлечиться в Китае, конкретно, в Даляне. Может кто был, расскажите свои впечатления.
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Ирина Cухих » 11 апр 2013, 08:54

Привет! Вроде Станюша-Таня были всей семьей (если не ошибаюсь).Напиши ей в личку,спроси. Мы то были в Южном Китае на отдыхе,там медицинских центров на каждом углу.Знаю,что в Даляне есть пансионаты сразу с лечением :a_g_a:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Элина » 11 апр 2013, 16:28

Вот. Мне посоветовали клинику в Канкорде (опять таки в тур. агентстве), вот, и не знаю... Там их куча кучная)))
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Лариска » 27 июл 2013, 23:22

Мой знакомый уже 3 года подряд ездит в Удалянчи санаторий "Рабочий". У него очень серёзное заболевание легких (предраковое состояние). Он очень хвалит и говорит, что жив ещё благодаря им. А по деньгам на лечение такое сравнение: мужа водила к китайцу на массаж и иглы - сеанс 1000 руб., а там сеанс (по его словам) в 2012 году осенью был 80 руб!!! :-) :a_g_a: Если съездите- обязательно оставьте отзыв! :a_g_a:

Аватара пользователя
Лариска
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 296
Медали: 4
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сын и сыночек



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber