Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как "отодвинуть" менструацию

нужен совет
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Как "отодвинуть" менструацию

Сообщение Tари » 28 май 2013, 21:27

Бывают моменты в жизни, когда необходимо, чтобы месячные наступили по-раньше (чтобы, например, в дороге или при каком-то важном мероприятии (свадьба), отпуске и т.д.- месячные уже прошли) - знаю, на мой взгляд безопасные способы - горячая\тёплая ванна и секс. А вот сделать для того, чтобы наоборот, месячные пришли позже? Возможно ли это безопасно, чтобы не сбить менструальный цикл? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Поделитесь советом...
Аватара пользователя
Tари
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: .


Сообщение La*Fleur » 28 май 2013, 21:35

Насколько знаю, если пьете противозачаточные, то дл этой цели не делаете перерыв , а тут же начинаете пропивать дальше новый стандарт. Перерыв то для менструации и делается, обычно на 7 дней, в которые как раз она и наступает. А вот если прием таких средств не ведется, на сколько знаю не задержишь. Перед морем знаю за 2 месяца "к событию" готовятся.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Serena » 28 май 2013, 21:49

Мне кажется не слишком это безопасно, и правда, цикл можно сбить... Есть противозачаточные пластыри, пока он на теле месячные не начнуться. :Crai_zi:
А при приеме таблеток можно и раньше их (мес.) начать. Просто за день-два до нужной даты перестать пить таблетки. У самой так несколько раз случайно получалось.
8 913 449 70 72
Аватара пользователя
Serena
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (5)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Дочка и сыночек :)))


Сообщение Bird » 29 июн 2013, 12:06

я пью настой крапивы ,тогда менструация проходит за 1-2 дн и все! как отодвинуть незнаю,думаю это не безопасно
Bird
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Ненаглядная » 02 июл 2013, 14:09

Можно забеременнеть - и месячные пойдут намного позже! :D шутка
Изображение

Аватара пользователя
Ненаглядная
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: г. Абаза
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: ТатьЯна
Мои детки: Юля, Кристина, Димуля


Сообщение Olga Ey » 08 июл 2013, 08:05

Bird писал(а):я пью настой крапивы ,тогда менструация проходит за 1-2 дн и все! как отодвинуть незнаю,думаю это не безопасно

как завариваешь, пропорции, водяная баня или просто кипятком залить? сколько пить и с какой периодичностью?
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber