Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЕКИ-КАК БОРОТЬСЯ?

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

ОТЕКИ-КАК БОРОТЬСЯ?

Сообщение N@din@ » 21 июн 2013, 22:46

ДЕвочки, поделитесь у кого такая проблема была-с наступление жары замучили отеки, вроде отказалась от соли, раз в неделю устраиваю дни разгрузочные, и др. основые требования выполняю, единственно от кофе не могу отказаться, не могу без него, но все равно хожу как тучка :-_(
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение jeyn » 21 июн 2013, 23:09

N@din@, сначала конечно нужно причину отеков выяснить :a_g_a: а потом уж от них избавляться...мне прошлым летом помогло: выпивала по 2 л. воды до 2-3 часов дня желательно и обливалась холодной водой 2 раза в день...в этом году пока не могу себя заставить, но еще и жары особой не было, отекаю но не так сильно как в прошлом году...
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение jeyn » 21 июн 2013, 23:11

я еще и в весе потеряла, видимо за водой и парочка килограммов ушла ;)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение N@din@ » 22 июн 2013, 07:46

отекать стала с беременности-как раз последний триместр пришелся на лето, со здоровьем в целом все ОК.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение kpink78 » 22 июн 2013, 08:02

Прессотерапию надо сделать. даже беременным можно- где то застой лимфы...не только отеки уходят но и синяки(мешки) под глазами. делать можно только на ноги но в идеале до живота включительно. В Абакане есть в клубе Тонус и в Натюреле ;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение jeyn » 22 июн 2013, 11:27

+1 хорошая штучка, если нет противопоказаний :a_g_a: но немного дороговато для меня :a_g_a: водичку попить и пообливаться подешевле будет а эффект не хуже :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение N@din@ » 22 июн 2013, 11:35

kpink78 писал(а):Прессотерапию надо сделать. даже беременным можно- где то застой лимфы...не только отеки уходят но и синяки(мешки) под глазами. делать можно только на ноги но в идеале до живота включительно. В Абакане есть в клубе Тонус и в Натюреле ;)

я ее делала-после родов у родителей гостила в черемушках-там спорткомплекс хороший, и вообще бесплатно было, а в абакане сколь стоит?
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение jeyn » 22 июн 2013, 11:38

28-77-07 позвоните в натюрель, уточните сколько стоит, я в прошлом году делала пару процедур, не могу вспомнить :smuschenie: 1200 что-ли одна :smuschenie:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение kpink78 » 24 июн 2013, 07:24

там сейчас акция получается по 350 руб.1 раз ;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение alena111 » 24 июн 2013, 07:31

N@din@ писал(а):ДЕвочки, поделитесь у кого такая проблема была-с наступление жары замучили отеки, вроде отказалась от соли, раз в неделю устраиваю дни разгрузочные, и др. основые требования выполняю, единственно от кофе не могу отказаться, не могу без него, но все равно хожу как тучка :-_(

С отеками помогают бороться морсы из клюквы и брусники :ne_znau: Ну если причина не серьезная, конечно
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber