Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сколько стоит в Абакане сделать мед. книжку?

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сколько стоит в Абакане сделать мед. книжку?

Сообщение Анастасия& » 30 авг 2013, 11:34

Сколько стоит в Абакане сделать мед. книжку? То Все говорят разную сумму. делаю книжку впервые, поэтому хотелось бы ориентироваться в цене когда идти ее делать.
Аватара пользователя
Анастасия&
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Цветанка » 30 авг 2013, 22:27

Наверное не мед.книжку, а мед.комиссию? Разную сумму говорят видимо потому что смотря куда вам она нужна, от этого зависит какие анализы сдавать, вот и суммы разные выходят :ne_znau:
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Настасья » 30 авг 2013, 22:31

а я думаю сан.книжку нужно сделать :ne_znau:
я делала в октябре прошлого года, так у нас в Абакане не было самих книжек в СЭС на Ленина, ездила в Черногорск делать((
туда тож надо нарколога, психиатра, причем идти к ним, эти врачи там свою печать и подпись ставят.
мне помнится что-то около 1800 обошлось
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Roxy » 30 авг 2013, 22:32

Вчера мне знакомая сказала с сан.минимумом 3600
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Цветанка » 30 авг 2013, 22:39

Видимо кто как назовет :-) Я мед.комиссию проходила на воспитателя в дет.лагерь 2 тысячи вышло, правда мне пришлось платно делать флюорографию за 180р. :-_(
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение мама » 31 авг 2013, 06:31

пройти можно платно в нескольких местах, самое простое и без заморочек - это у Карпова, уложитесь в 2 тысячи, психиатр и нарколог - за обоих в сумме отдадите около 100 рублей не больше
рублей на 100-200 дешевле рядом с Карповым в мед центре, но там обновляют медкнижки почти все бюджетники и там готовьтесь к очередям пусть небольшим, но почти в каждом кабинете - там обращаетесь в 10 кабинет (отдельная регистратура) и они вам нарисуют полную траекторию вашего движения, еще понадобятся прививки, их проставляют вам в санкнижку в гор поликлинике тоже за денюжку - около 50 руб
ну и если вы связаны с продуктами питания и т.п. нужно будет в баклабораторию допанализы сдать.
вы можете зайти сначала в этот медцентр в 10 каб. там вам все бесплатно покажут расскажут - вы прикините по деньгам, а потом следом в Карпова (здания почти примыкают друг к другу) и сравните цены
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber