центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение эрозии шейки матки.

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Луна » 27 авг 2010, 13:24

Ольга Рязанцева что за инфекция у сестры? она в разных лабораториях пробовала сдавать? Знаете, у меня было один раз что сдала я на инфекции, прихожу к врачихе, она назначает кучу табл......я тут же пошла в другой кабинет перестраховаться, другая врачиха говорит, что ничего ненужно лечить :shock: , потому что это показывает что я когда то переболела этой бякой....ну вот как так? на какие то инфекции (та же уреаплазма) нужно сдавать количественно, т.к. она у всех есть и если до определеного значения, то ненадо лечить, а если больше - то надо.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Katok » 27 авг 2010, 14:36

Люля писал(а):Хочу тоже похвастать, вчера сходила и прижгла свою вавку десятилетней давности! Причем самым древним способом диатермокоагуляция (надеюсь не соврала с названием), т.к. вавка оч. большая была. Анализов только необходимый минимум сдала: ВИЧ, RV, гепатиты, мазок и кольпоскопию, все оказалось в норме и через день уже пошла "на процедуру". Боялась, конечно, до чертиков, а оказалось даже не то чтобы больно, просто покалывает низ живота как при электрофорезе (посильнее немного) и в том месте, где прижигают, пощипывает. Ну и аромат, конечно, непередаваемый! :lol: Вся процедура заняла минут 7-10.
kseniy1984, Ксюша, спасибо большое за советы!

Люля, а ты где прижегала? в какой консультации? на щетинкина?
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Люля » 27 авг 2010, 17:18

Katok писал(а):Люля, а ты где прижегала? в какой консультации? на щетинкина?

Я в Черногорске живу, сдесь же и прижигала. В свое время невестка меня "успокоила": сказала, что когда была на практике в консультации на Щетинкина на этой процедуре из 10 пациенток в среднем 8 пищали (в смысле-от боли). А тут пошла по рекомендации kseniy1984 , врач, которая делает оч. аккуратная и доброжелательная и никто у неё не ойкнул даже. ;)
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 687
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Katok » 27 авг 2010, 17:25

Люля, чет мне страшно стало :? я на Чертыгашева наблюдаюсь, но там та которая прижегает в отпуске и мне скорее всего придется идти на Щетинкина :(
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Люля » 27 авг 2010, 17:28

Katok Ну так я 10 лет боялась :lol: Приезжай к нам в Чернодырку, у меня, кстати, прописка чёрте-где,а принимают без проблем :D
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 687
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Вспышка » 27 авг 2010, 18:14

Люля ;) молодец!!!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Katok » 28 авг 2010, 14:38

Ой девочки, а я все к прижиганию преступить не могу :( все то то не так то это. уже замучилась! Сейчас опять свечи прописали, вчера ставить начала :oops: :x
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Вспышка » 28 авг 2010, 15:16

я тоже свечки эти ставила постоянно.через месяц.у меня дрожжи.а когда эрозия была толку небыло от свечек.только полечу опять тоже самое.
А прижегать эрозию лучше в прохладное время.наверно писала уже это :) ЛЕТОМ несоветую.во первых непокупаться,ранка пока заживает во вторых(у кого как конечно)но выделения особенно в первую неделю обильные(типо водички)у меня так почти месяц были,а у знакомой 2месяца :o
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Katok » 28 авг 2010, 15:24

kseniy1984 да я и не прижгла еще так в это лето не разу не искупалась! :shock:
А свечи ставлю потому что мазок нехороший был, а когда он хорошим станет не знаю. уже что только не пила и не ставила! :(
в сентябре пойду на прием, что скажут опять посмотрю.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Fruit » 27 сен 2010, 13:41

Хочу поделиться методом, которым я вылечила эрозию, молочницу и воспаление то ли эндометрия то ли миометрия :ne_znau: (Может уже и писали в теме, но все прочитать мне обломно :smuschenie: )
В общем грела половину кирпича в духовке, потом опускала его на дно ведра и капала 5 капель березового дегтя. И сидела надо всем этим добром 10 минут :Crai_zi: Сидела и думала, что занимаюсь полной ерундой. Надо было сделать 10 раз, на последний меня не хватило :-) .
А все равно все у меня теперь в порядке!
Метод, конечно, на любителя, но так как кормлю грудью, не хотелось никаких лекарств :Klevo:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber