Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение эрозии шейки матки.

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение eniseyka » 09 окт 2010, 20:45

девочки, сегодня я прошла эту экзекуцию! :ya_hoo_oo: делала платно, в республиканской больнице. Оч хорошая врач - Софья Николаевна, мне ее рекомендовала гинеколог Горбунова Г.П. Удаляли током, т.к. у меня она была оч большая и сложная. Расписала курс лечения на 2 мес, дала свой номер (звонить в случае вопросов). Я осталась довольна. Да еще и просто осмотрела меня как гинеколог. За все отдала 1300.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Луна » 09 окт 2010, 20:53

eniseyka мне она пайпель делала в Гармонии и очень тоже понравилась, такая аккуратная и вежливая!
Тебе без обезболивания делали током?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Танюсик С » 09 окт 2010, 20:54

Я в Черногорске живу, сдесь же и прижигала. В свое время невестка меня "успокоила": сказала, что когда была на практике в консультации на Щетинкина на этой процедуре из 10 пациенток в среднем 8 пищали (в смысле-от боли). А тут пошла по рекомендации kseniy1984 , врач, которая делает оч. аккуратная и доброжелательная и никто у неё не ойкнул даже. ;)
[/quote]
А можно имя и фамилию врача,я тоже хочу :smuschenie: И где в Черногорске она принемает
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1777
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1367 раз.
Меня зовут: Танюсик


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение eniseyka » 09 окт 2010, 20:55

Луна ага, без. Конечно ощущения, что на электрическом стуле сидишь :Crai_zi: мы с ней разговорились в процессе и выяснилось, что детей в одно время рожали и в соседних палатах лежали)))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Танюсик С » 09 окт 2010, 20:55

eniseyka писал(а):девочки, сегодня я прошла эту экзекуцию! :ya_hoo_oo: делала платно, в республиканской больнице. Оч хорошая врач - Софья Николаевна, мне ее рекомендовала гинеколог Горбунова Г.П. Удаляли током, т.к. у меня она была оч большая и сложная. Расписала курс лечения на 2 мес, дала свой номер (звонить в случае вопросов). Я осталась довольна. Да еще и просто осмотрела меня как гинеколог. За все отдала 1300.

Катя ты с анализами к ней пошла(и что там еще надо) :smuschenie:
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1777
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1367 раз.
Меня зовут: Танюсик


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение eniseyka » 09 окт 2010, 21:03

да Тань, анализы сдавала еще у Горбуновой, и она мне направление дала к Софье Николаевне. Анализы на инфекции и кольпоскопию (я ее в ЖК бесплатно сделала :-) ). С собой пеленочку и карточка на руках была. Я думаю, к ней можно и так на прием прийти, она сама все расскажет. Принимает только по субботам, в республиканке, 3 этаж, 311 каб. прием 300 руб (сегодня в очереди узнала :-) )
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Танюсик С » 09 окт 2010, 21:07

Спасибо Катя надо настроится и вперед,а то сколько уже можно откладывать :krik:
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1777
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1367 раз.
Меня зовут: Танюсик


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение eniseyka » 09 окт 2010, 21:08

ну я с первых родов все тянула :pryatki: так что собирай себя в кучу, и вперееед :vyvolochka2: !
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Луна » 09 окт 2010, 21:27

eniseyka писал(а):ну я с первых родов все тянула :pryatki: так что собирай себя в кучу, и вперееед :vyvolochka2: !

всмысле с первых родов? а сколь у тебя малышей? ну непоказывают у меня линеечки, вот и спрашиваю :-_(
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Танюсик С » 09 окт 2010, 21:29

всмысле с первых родов? а сколь у тебя малышей? ну непоказывают у меня линеечки, вот и спрашиваю :-_(
[/quote]
У Кати по-моиму мальчик и девочка :Klevo:
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1777
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1367 раз.
Меня зовут: Танюсик


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber