Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гистероскопия в Абакане

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Гистероскопия в Абакане

Сообщение Иришенька24 » 20 мар 2014, 13:52

Девочки, очень нужно ваше мнение, была в ЖК, мой врач сказала, что назначит мне гистероскопию через месяц нужно будет лечь в больницу дней на 10 в гинекологию, ну я согласилась... а спросить платно это или нет, не спросила :smuschenie: никто с таким не сталкивался? не знаю, что и делать, вдруг это больших денег стоить будет которых у меня сейчас нет :smuschenie: может кто-то знает сколько это стоит? :(
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение вишенка » 20 мар 2014, 14:30

Иришечка, у меня гестероскопия назначена на 31 марта. Мне сказали что есть платно и бесплатно. Вообщето мне кажется врач д/б сказать как у вас будут делать. Знаю, что если платно, то 6000 вроде бы стоит. И знаю, что вроде бы как можно будет и 10 дней не лежать, а раньше уйти из больницы. В общем, как пойду туда ложиться, постараюсь написать как там и что. Я другое боюсь, главное, что бы сделали хорошо...

Аватара пользователя
вишенка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан, пр. Северный
Медали: 6
Серебряное Сердце (3) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: ольга


Сообщение Иришенька24 » 20 мар 2014, 14:39

вишенка писал(а):Иришечка, у меня гестероскопия назначена на 31 марта. Мне сказали что есть платно и бесплатно. Вообщето мне кажется врач д/б сказать как у вас будут делать. Знаю, что если платно, то 6000 вроде бы стоит. И знаю, что вроде бы как можно будет и 10 дней не лежать, а раньше уйти из больницы. В общем, как пойду туда ложиться, постараюсь написать как там и что. Я другое боюсь, главное, что бы сделали хорошо...
я теперь спать спокойно не буду, наверно на след неделе поеду в ЖК спрашивать, чтоб сказали на какую сумму ориентироваться :(
я в силу своего молодого возраста совсем в этом не разбираюсь... думаете ее могут плохо сделать? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Tанюша » 26 мар 2014, 13:40

Иришенька2406 писал(а):Девочки, очень нужно ваше мнение, была в ЖК, мой врач сказала, что назначит мне гистероскопию через месяц нужно будет лечь в больницу дней на 10 в гинекологию, ну я согласилась... а спросить платно это или нет, не спросила :smuschenie: никто с таким не сталкивался? не знаю, что и делать, вдруг это больших денег стоить будет которых у меня сейчас нет :smuschenie: может кто-то знает сколько это стоит? :(

"Иришенька2406" Мне делали гистероскопию в гинекологии напротив "КАРПОВиК". Делала сама заведущая Солодилова Любовь Андреевна. Врач она конечно замечательный. Мне очень повезло, что я попала в её руки.Удалили у меня полип. Делали всё под наркозом, так что ничего не почувствуете. Правда от анестезии я почему то отходила болезненно было плохо, но это у всех по разному кто как переносит наркоз (я видимо тяжело переношу). Провела я в больнице пять дней и ещё пять дней дома. В общем 10 дней была на больничном.Если вам дали направление с ж/к, то должно быть бесплатно, если было бы платно вам бы сказали сразу.Желаю удачи и ничего не бойтесь!!! :)
Аватара пользователя
Tанюша
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Откуда: улица Хакасская
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Иришенька24 » 26 мар 2014, 14:19

Tанюша писал(а):
Иришенька2406 писал(а):Девочки, очень нужно ваше мнение, была в ЖК, мой врач сказала, что назначит мне гистероскопию через месяц нужно будет лечь в больницу дней на 10 в гинекологию, ну я согласилась... а спросить платно это или нет, не спросила :smuschenie: никто с таким не сталкивался? не знаю, что и делать, вдруг это больших денег стоить будет которых у меня сейчас нет :smuschenie: может кто-то знает сколько это стоит? :(

"Иришенька2406" Мне делали гистероскопию в гинекологии напротив "КАРПОВиК". Делала сама заведущая Солодилова Любовь Андреевна. Врач она конечно замечательный. Мне очень повезло, что я попала в её руки.Удалили у меня полип. Делали всё под наркозом, так что ничего не почувствуете. Правда от анестезии я почему то отходила болезненно было плохо, но это у всех по разному кто как переносит наркоз (я видимо тяжело переношу). Провела я в больнице пять дней и ещё пять дней дома. В общем 10 дней была на больничном.Если вам дали направление с ж/к, то должно быть бесплатно, если было бы платно вам бы сказали сразу.Желаю удачи и ничего не бойтесь!!! :)
Спасибо большое за Ваш полезный отзыв и за поддержку :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение _Татьянка_ » 24 авг 2014, 18:53

Девочки подскажите! а зачем после гистероскопии нужно лежать в больнице??? :-_(
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение linis » 24 авг 2014, 22:47

Потому что гистероскопия это операция. Обычно назначают антибиотики на 5 дней в уколах. Конечно слышала не раз, что в этот же день могут отпустить домой. Но лично я лежала положенные 5 дней.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Иришенька24 » 25 авг 2014, 08:44

_Татьянка_ писал(а):Девочки подскажите! а зачем после гистероскопии нужно лежать в больнице??? :-_(

Здравствуйте, мне изначально врач (который дала направление) сказала, что лежать буду дней 10... в итоге поступила в больницу, со мной побеседовали, отправили домой, на след день сделали операцию и через два часа отправили, потом два дня по утрам ходила на уколы, во вторник была операция в четверг выписали, в пятнцу на работу...
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Светлячок » 25 авг 2014, 09:29

Девочки, считаю, лучше полежать полечится, я убежала домой через пару часов после гистероскопии и через пару дней вернулась - открылось кровотечение.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Иришенька24 » 25 авг 2014, 09:46

Светлячок писал(а):Девочки, считаю, лучше полежать полечится, я убежала домой через пару часов после гистероскопии и через пару дней вернулась - открылось кровотечение.
когда я лежала, нам даже не дали возможности там полежать... якобы палаты на дневном... кормить никто не будет, обход только утром, хотите лежите хотите нет :s_h_ok: со мной в палате лежала женщина с Абазы, так у нее ни родственников не знакомых, она там голодная лежала (правда потом мед сестра сжалилась на ужин разрешила сходить :s_h_ok: ) я бы тоже лучше полежала тогда, но врачи сказали: Вы молодая, здоровая, можете на работу в пятницу выходить, мы вас выписываем :(
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber