Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уплотнение и боль в груди.

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Re: Подозрение на рак.

Сообщение Кукла » 23 фев 2011, 16:57

Ляксандра, у меня свекровка ездит раз в полгода проверяется, в 7 утра уже там, ещё и непервая оказывается....человека 2 перед ней есть.... :ne_znau:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Подозрение на рак.

Сообщение K@t@rin@ » 23 фев 2011, 17:09

девочки,расскажу свою историю.10 лет назад тоже ужастно болела грудь.Пришла в абаканскую онкологию, два милых дядечки потрогали меня со всех сторон, не взяв ни один нализ ,сказали что у меня онкология и через месяц мне сделают операцию.Как я дошла домой - не помню.Я рассказала об этом родителям ( на тот момент была еще студенткой) и они меня повезли в Красноярский онкологич центр.Там сделали доктора маммограмму и нашли только мастопатию.Они были в шоке ,узнав с каким я диагнозом к ним приехала.
Так что,Юля, мамограмму сделай обязательно!!! И не доверяй мнению только одного доктора!!!!
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое

Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение Зюзюка » 23 фев 2011, 17:12

Я понимаю... Обязательно нужно в онкологию сходить по Цукановой, по 5, да приезжайте пораньше, но мне направление первый раз давал онколог Черногорска. Я обнаружила уплотнения первый раз в 2002 и тянула как дура, а возможно тогда можно было было без операции обойтись, потом опухоли стали увеличиватья и увеличиваться. Я сначала пила раствор какой-то, не помню как называется, молоком запивала и еще какие-то таблетки(черногорский онколог назначил-Бугаенко-отличный специалист, очень хороший врач). Мне не помогло лечение, Бугаенко срочно в Абакан отправил. Но мне даже ходить больно было, как шаг-так боль, и руку не могла поднять очень все болело. Оперировали в 2005г. Сделали УЗИ, пункцию, врач мне достался самый лучший, он очень боялся, что у меня рак(это он мне потом сказал после операции, когда результаты пришли с Красноярска). Потом операция. Если интересует, пишите, я в личку напишу, или в аську или агента. Морально это тяжело кончно.
Без направления только платно было. Узнайте в регистратуре. Да проверки раз в полгода
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Подозрение на рак.

Сообщение Lel`ka » 23 фев 2011, 17:27

Зюзюка, моей маме тоже в 2005 году операцию делали :-_( (правда, не на груди). И Бугаенко ее тоже курирует :a_g_a:
В любом случае - лучше не тянуть с визитом к врачам!
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Подозрение на рак.

Сообщение Зюзюка » 23 фев 2011, 17:40

В онкологии очень хороший специалист по УЗИ - Мальчиков, не помню как зовут
Последний раз редактировалось Зюзюка 23 фев 2011, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Подозрение на рак.

Сообщение eniseyka » 23 фев 2011, 17:41

ИМХО сперва к терапевту, на Чертыгашева, там взять направление на мамографию (после 30 лет ее рекомендуют делать раз в год), ну а там если что-то будет то уж к онкологу. Без узи или мамографии к ним идти бесполезно. Сперва надо сдать анализы и сделать снимки.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Подозрение на рак.

Сообщение eniseyka » 23 фев 2011, 17:42

и переименуй тему на уплотнение в груди! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Зюзюка » 23 фев 2011, 17:44

eniseyka писал(а):и переименуй тему на уплотнение в груди! :a_g_a:

Это верно!!!!!!!
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Squaw » 23 фев 2011, 18:40

K@t@rin@ писал(а):Так что,Юля, мамограмму сделай обязательно!!! И не доверяй мнению только одного доктора!!!!

Маммографию, насколько знаю, после 35 делают, а так - узи.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Подозрение на рак.

Сообщение мамочка » 23 фев 2011, 18:46

Моя мама наблюдалась у специалиста Злаказовой (в онкологии), оч ее хвалила.... Без паники, сначала к доктору!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber