Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте платного гинеколога

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Посоветуйте платного гинеколога

Сообщение UllA » 15 фев 2010, 15:24

Доброго времени суток.
Посоветуйте где в в Абакане найти хорошего платного гинеколога.
Меня бесит ситуация в наших женских консультациях: что бы записаться на прием надо прийти в 6 утра, простоять в очереди на улице до открытия больницы, потом еще простоять в очереди в регистратуре что бы записаться на прием к врачу и то если успеешь и перед тобой не закончится запись! :twisted:
А мне нужно все то проконсультироваться по поводу контрацепции ;)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Squaw » 15 фев 2010, 15:31

Знаю, что вроде бы о центре планирования семьи неплохие отзывы. Но сама не была. Звонила - есть дни по записи, а есть в порядке живой очереди.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Fruit » 15 фев 2010, 15:39

Я долгое время наблюдалась в центре планирования. Врач Махагарова, а дальше не помню. Мне там все нравилось, врач хороший!
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение UllA » 15 фев 2010, 15:40

обращалась раз 5 в планирование, каждый уговариваю себя туда не ходить. :( не нравится мне там :(

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Fruit » 15 фев 2010, 15:46

:shock:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Настасья » 15 фев 2010, 15:49

а в Юнону? платный центр, думаю туда вообще без проблем попасть, врач у нас на форуме консультирует.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Fruit » 15 фев 2010, 15:57

Настасья, а где Юнона находится? Чет первый раз слышу :o
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Влада » 15 фев 2010, 16:03

да, в гостинице Дружбе центр есть на 3-4м вроде этаже, мне там понравилось. ремонт сделали, принимают с задержкой правда-но если повозмущаться и сказать что ребенок маленький-примут вовремя :) врачи грамотные и узи здесь же и с улыбкой принимают, и рекомендации неплозие дали. вообщем стараются
с центром планирования не советаю-у меня подруга сдала анализы там -по результатам которых врач их центра рекомендовала сделать аборт! (двойня у нее была) , затем пролечиться,, рецепты на всё написала и потом уж беременнеть. подруга сдала потом анализы еще в 3других местах-нигде это не подтверлилось! ужас-это ведь центр планирования (кстати по ТВ был репортаж как то про центры планирования). говорят они с аптеками сотрудничают-и выписывают потому массу лекарств разных. не-я туда ни ногой. А подруга на днях родила здоровенькую хорошенькую девочку
Аватара пользователя
Влада
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Olga » 15 фев 2010, 16:13

С этим центром планирования не приятные воспоминания :(
Отравил гинеколог из консультации на консультацию к генетикам...нанервничалась пока попала туда...с неделю все пыталась талон получить в регистратуре..такой стресс...в итоге он и не понадобился...мне же не 1,5 часа у них надо было сидеть, а получить консультацию по поводу прививки от гепатита В за пол месяца до беременности делала. В общем хорошо что из-за стресса (что все может быть плохо) плохого не случилось :) туда больше ни ногой.
Еще из роддома кровь ребенка на анализ брали...потеряли или не получился..пришлось нам с ребенком ездить в срочном порядке сдавать повторно...видели те поставили диагноз непереносимость молока...ха :lol: как же он тогда с месяц питался и прибавлял в весе.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Мауля » 15 фев 2010, 16:51

а в этом карпове и к на ленина около роддома? там нету? я как-то детку туда к неврологу платно водила, может, и гинеколог есть.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber