центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

мануальный терапевт для грудничка

Модератор: Юлёна

Re: мануальный терапевт для грудничка

Сообщение eniseyka » 09 фев 2011, 10:06

Lisa_rammantik спс :)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Зюзюка » 11 апр 2011, 22:31

Я дочу к Попову возила, он кстати нам в 1 мес. еще до визита к неврологу все диагнозы правильно поставил! Мне он понравился. У одноклассницы ребенка с родовой травмой на ноги поставил(хотя проблему обнаружили только в 10 мес), в 2 годика ходить начал, хотя прогнозы у врачей были очень даже неутешительные, она ему очень благодарна.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Нужен мануалист

Сообщение natasha;) » 02 июл 2011, 00:42

А сколько сеансов требуется?Интересует и Новикова и Попов
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение СТРЕКОТУША » 02 июл 2011, 07:46

Сколько нужно сеансов,решает специалист сам.В зависимости от диагноза,проблемы и т.д. Мы вот вправили позвонки и через неделю пришли только на один сеанс.Сказали что больше не надо.Но вот в саяногорске спустя год врач сказала,что можно сделать еще хотя бы 5 сеансов...вот в июле мы будем ездить.Хотя результатов нам не обещают,так как после года-полутора все это намного сложнее происходит,чем у малявок...они уже больше понимают и больше сопротивляются...
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Нужен мануалист

Сообщение Alexandra84 » 03 июл 2011, 22:30

natasha;), мы были у Попова с сыночком в 4 месяца, у нас с шеей проблемы были, он 1 сеанс сделал и сказал прийти через неделю и он посмотрит, нужно еще что-то делать или нет. 2-х раз хватило. У всех по-разному, согласна с СТРЕКОТУША.
А сейчас мы ездим в Новосибирск к очень хорошему специалисту.
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Сообщение natasha;) » 04 июл 2011, 00:26

Alexandra84 писал(а):natasha;), мы были у Попова с сыночком в 4 месяца, у нас с шеей проблемы были, он 1 сеанс сделал и сказал прийти через неделю и он посмотрит, нужно еще что-то делать или нет. 2-х раз хватило. У всех по-разному, согласна с СТРЕКОТУША.
А сейчас мы ездим в Новосибирск к очень хорошему специалисту.

А в Новосиб вы тоже к мануалу ездите?Если да значит Попов не помог,или эти процедуры периодически повторять надо?Сколько Попов берёт за один сеанс?Я интересуюсь,потому что нам всем семейством надо к мануалу,премерно бюджет расчитать хочется,и сходить так чтобы с толком :)
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Нужен мануалист

Сообщение Alexandra84 » 04 июл 2011, 12:50

natasha;), в Новосиб мы ездим к мануалу со стажем 36 лет, эта женщина изначально хирург и детский ортопед. Ездим к ней потому что удалось через знакомых договориться, так она не принимает уже, здоровье не то. К ней со всей страны ездят. такую возможность упускать нельзя было.
А про Попова ничего плохого сказать не могу. Мы шею на животе не держали в 4 месяца, сходили к Попову 2 раза, сразу массаж проделали и начали держать голову. Берет 700 р за 1 сеанс. Периодически нужно повторять процедуру, если проблемы есть. Ну и в случае с грудничками тем более, надо следить, пока всё легко исправить.
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Сообщение ОляЯрка » 05 июл 2011, 09:55

Alexandra84 писал(а):natasha;), мы были у Попова с сыночком в 4 месяца, у нас с шеей проблемы были, он 1 сеанс сделал и сказал прийти через неделю и он посмотрит, нужно еще что-то делать или нет. 2-х раз хватило. У всех по-разному, согласна с СТРЕКОТУША.
А сейчас мы ездим в Новосибирск к очень хорошему специалисту.



мы сейчас к Попову ходим. были на той неделе. на сегодня назначено. он вам шарики никакие пить не давал? если давал толк увидели от них?

нам женщина в субботино сказала, что позвонки смещены. из-за этого болеем постоянно. он подтвердил вроде, немного откорректировав диагноз. сказала делать правку раз в 2-3 мес на втором году жизни и раз в пол года на третьем. взял 700р. выбрали его, потому что многие хвалят. и так же слышала, что у него как и у Новиковой достаточно 1-2 сеансов. Мы сначала Новиковой звонили, но она в отъезде. вот доехали до Попова.
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Re: Нужен мануалист

Сообщение Alexandra84 » 05 июл 2011, 23:35

ОляЯрка, Попов вроде гомеопат плюс ко всему. Он говорил про лекарства свои, но у нас нет ВЧД, вот видимо по этому не стал нам их давать. Сказал, если ночью плохо спит и т.д, то можно попить. Но нам не нужны они были. Если нужно, я могу спросить у подруги пили они их всё-таки или нет.
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Re: Нужен мануалист

Сообщение ОляЯрка » 06 июл 2011, 08:48

Ну вот он нам из-за несколькиз просыпаний ночью и предложил их попить. сказала улучшения увидите сразу. не увидела. спросите, пожалуйста. вчера были у него. посмотрел мелкого - сказал - я больше вам не нужен. Но Апис можете еще попить, если хотите.
Посмотрел мою спину (после родов осанка изменилась очень), я думала умру ))))) бедный мой ребенок... с ним он делал тоже самое :s_h_ok: Зато.... эффект я ощутила сразу. я с легкостью расправила спину. хотя весь день еще испытывала дискомфорт, но сегодня вообще ура! раз сходила и все ок. нашел там у меня еще проблему, я и не замечала. вообще думала по ребенку можно все, что угодно наговорить. а на себе убедилась, что это не так. все сказал как надо. молодец Василий Васильевич!
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber