центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лямблиоз у ребенка

Кто как лечил ???

Модератор: Юлёна

Лямблиоз у ребенка

Сообщение Nata K. » 06 дек 2011, 17:48

Девочки, поделитесь кто как лечил лямблиоз? У дочи обширный атопический дерматит и экзема, сдали анализы крови, выявился лямблиоз, титр довольно высокий. Кто как лечился и где?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Деловая Колбаса » 06 дек 2011, 18:34

У сына были лямблии совсем недавно. Сначала назначают желчегонные на 5-7 дней, потом непосредственно препарат убивающий лямблий (нам назначали метронидазол)- на 5 дней, и потом то, что восстановит микрофлору- бифидумбактерин, линекс и тп. Обратитесь к детскому инфекционисту. В Черногорске инфекциониста нет, поэтому назначение делала педиатр.

Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Ласка » 06 дек 2011, 20:40

Деловая Колбаса писал(а):У сына были лямблии совсем недавно. Сначала назначают желчегонные на 5-7 дней, потом непосредственно препарат убивающий лямблий (нам назначали метронидазол)- на 5 дней, и потом то, что восстановит микрофлору- бифидумбактерин, линекс и тп. Обратитесь к детскому инфекционисту. В Черногорске инфекциониста нет, поэтому назначение делала педиатр.

У нас было аналогичное назначение. Лямблии выводятся очень трудно! Помог именно метронидазол
Код: Выделить всё
http://www.webapteka.ru/drugbase/name4018_desc1461.html

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Лямблиоз

Сообщение Dalimira » 06 дек 2011, 22:25

У моей племянницы было, но уже года 3 назад, знаю что ни одно лечение не помогало (титры были тоже высокие), а помог чеснок настоенный на теплом молоке, это надо было пить 10 дней (не каждый ребенок будет это пить)
Сменила ник. Была Elizaveta
Аватара пользователя
Dalimira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Юлёна » 06 дек 2011, 22:43

Нам давали схему с макмирорром.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Настасья » 06 дек 2011, 22:54

у нас тоже схема была с Макмирором и еще каким-то БАДом от этих паразитов, врач выписывала в республиканскрй больнице.
Схема была расписана месяц, прям сколько чего пить и когда
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Nata K. » 06 дек 2011, 23:37

Настасья писал(а):у нас тоже схема была с Макмирором и еще каким-то БАДом от этих паразитов, врач выписывала в республиканскрй больнице.
Схема была расписана месяц, прям сколько чего пить и когда

Настасья, а какой врач в респ. больнице вас принимал? Аллерголог отправила нас к педиатру, может нам надо к инфекционисту ???
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Настасья » 08 дек 2011, 13:37

Nata K. писал(а):
Настасья писал(а):у нас тоже схема была с Макмирором и еще каким-то БАДом от этих паразитов, врач выписывала в республиканскрй больнице.
Схема была расписана месяц, прям сколько чего пить и когда

Настасья, а какой врач в респ. больнице вас принимал? Аллерголог отправила нас к педиатру, может нам надо к инфекционисту ???

мы общались с зав.педиатрическим отделением, было это 4 года назад.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка



Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber