центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Витамины

Модератор: Юлёна

Сообщение Адель » 18 фев 2012, 13:55

Я однажды поддалась рекламе о несовместимости между собой групп витаминов, и купила Алфавит
Жуть, после первой таблетке все лицо зудит, пятнами. Отдала мужу- таже беда, сестра тоже попробывала- реакция меньше, но была
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Squaw » 18 фев 2012, 15:00

Лялька писал(а):Девочки, я очень аллергичный человек, перепробовала кучу витаминов и остановилась на дуовите. Уже много лет пью только его. Когда беременная была то употребляла элевит, магний в 6, фенюльс ни на что из этих витамин у меня аллергии не было и переносимость хорошая. ;)

во время беременности и организм себя по-другому ведет ,как правило, аллергия отступает (гормональный фон же меняется).
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Леся » 18 фев 2012, 15:20

Ольга* писал(а):Я однажды поддалась рекламе о несовместимости между собой групп витаминов, и купила Алфавит
Жуть, после первой таблетке все лицо зудит, пятнами. Отдала мужу- таже беда, сестра тоже попробывала- реакция меньше, но была

я пью только Алфавит. Никогда такой реакции не было :( Беременная попробовала Витрум пренатал, после принятия таблетки через 5 мин все наружу вылетало... :Crai_zi: Сыну даю Мультитабс в таблетках жевательных, сиропы и гели ни в какую не пьет, не ест...А эти на ура идут :)
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Адель » 18 фев 2012, 15:25

Может быть попалась браковая партия, но больше я рисковать не хочу
Сынка тоже Мультитабс любит
А я витрум пью
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лялька » 18 фев 2012, 15:32

У всех своя реакция, я вот например компливит пить не могу вся чешусь, а подруга только его и пьет. все индивидуально :)
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение тоша » 23 фев 2012, 22:51

девочки, хорошие витаминки супрадин, не из дешовых правда... доче взяла в виде геля, а себе таблетками....
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Elena Sokolova » 23 фев 2012, 23:18

Девочки, а вас не смущает, что все эти поливитамины - это галимая синтетика? Я сейчас тоже стою перед выбором - каким образом укрепить иммунитет ребенка весной, когда в наших фруктах и овощах в магазинах ни фига нет уже витаминов. Но синтетику задумываюсь... Запад давно уже отказался от поливитаминов... Я уже молчу о Витрумах пренатал для беременных - нам еще бесплатно их выписывают, деньги отмывают из бюджета, химией пичкают... Может кто интересовался этим вопросом и знает натуральные способы уркпления иммунитета?
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Улыбка » 23 фев 2012, 23:59

Fruit писал(а):Про витамины не подскажу, а хр. тонзиллит я вылечила аппаратом тонзиллор. Прошла три курса (каждые пол года) по 10 раз. После этого намного меньше болеть стала.

а где брали этот аппарат? у меня тоже эта проблема
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1002
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение БАЛЕРИНА » 24 фев 2012, 07:41

мы с осени пьем витамины АМВЕЙ с витамином С! мне нравиться,вернее сыну! реакций плохих нет! будем пить,конечно с перерывами!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение тоша » 24 фев 2012, 15:44

Elena Sokolova писал(а):Девочки, а вас не смущает, что все эти поливитамины - это галимая синтетика? Я сейчас тоже стою перед выбором - каким образом укрепить иммунитет ребенка весной, когда в наших фруктах и овощах в магазинах ни фига нет уже витаминов. Но синтетику задумываюсь... Запад давно уже отказался от поливитаминов... Я уже молчу о Витрумах пренатал для беременных - нам еще бесплатно их выписывают, деньги отмывают из бюджета, химией пичкают... Может кто интересовался этим вопросом и знает натуральные способы уркпления иммунитета?

вот не соглашусь с вами в этом вопросе, на западе люди очень педантично пьют поливитамины... у них утром по нескольку коробочек стоят для детей и т.д. живет подруга в Германии и я это точно знаю. другой вопрос -качество этих витаминов там напорядок выше...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber