центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гемангиома

Модератор: Юлёна

Сообщение Дюймовочка » 30 янв 2012, 12:04

Элли писал(а):Девочки, а кто ездил в Красноярск, как туда попадали? по направлению местных врачей или просто записывались на прием по телефону и ехали?

Мы сами ездили в Красноярск, без направления. По телефону созванивались.
Наши местные врачи отправили нас в хирургию на удаление. В Красноярске посмотрели, сказали, что удалять не надо, само пройдет.
И она сама прошла к 1г.4 мес.. А наши врачи, сразу на удаление
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Дюймовочка » 30 янв 2012, 12:08

Мы консультировались в Красноярске у Малютина Олега Анатольевича - врач-онколог. Большое ему спасибо!
Его адрес:
Код: Выделить всё
 г. Красноярск, ул. Батурина д. 19. тел. 293-83-25; 297-34-81. принимает оп записи.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение elena5 » 30 янв 2012, 12:38

Дюймовочка писал(а):
Элли писал(а):Девочки, а кто ездил в Красноярск, как туда попадали? по направлению местных врачей или просто записывались на прием по телефону и ехали?

Мы сами ездили в Красноярск, без направления. По телефону созванивались.
Наши местные врачи отправили нас в хирургию на удаление. В Красноярске посмотрели, сказали, что удалять не надо, само пройдет.
И она сама прошла к 1г.4 мес.. А наши врачи, сразу на удаление

А у вас она росла? у нас растет нам тоже предлагали подождать может пройдет,но я что-то боюсь она растет очень быстро.
Счастье не надо искать,его надо родить)))
Аватара пользователя
elena5
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Откуда: АДМ
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сергей,Марк


Сообщение Дюймовочка » 30 янв 2012, 17:00

elena5Она у нас росла до месяцев 8, потом остановилась. ( я ей измеряла через кальку), после начала бледнеть, была ярко красного цвета в пупырышку. Потом вообще прошла. (тьфу-тьфу)
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение _Я_ » 31 янв 2012, 01:05

Элли писал(а):Девочки, а кто ездил в Красноярск, как туда попадали? по направлению местных врачей или просто записывались на прием по телефону и ехали?

мы с направлением ездили, поэтому нам бесплатно все лечение до сих пор, а так наши процедуры большиих денег стоят.
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Сообщение Апрелька » 02 фев 2012, 12:23

Девочки, меня многие в лс спрашивают, куда и как мы ездили. Я тут отвечу уж для всех, все равно смотрю тут вроде бы можно выкладывать данные.
Мы ездили в "ОМЕКС-Институт Медицинской Косметологии" в Край. Сейчас у них есть свой сайт, вот он
Код: Выделить всё
http://www.i-m-k.ru/

там есть контакты и адрес Кирова, 19. это Левый берег прямо в одном здании с магазином ДЕТСКИЙ МИР, который на ул.Мира в центре, просто с торца( типа в сторону реки Енисея) мы звонили, описывали стуацию. нам время назначили, брали с собой карточку детскую и все.у нас было 2 вспышки. все идеально.
Ну видимо все читали мой рассказ, в начале этой темы- шрама и последствий от лазара- НЕТ вообще, но шрам все же мы заработали, от первой попытки- азотом прижигали... да в таком месте( на большом пальчике ноги) где , я боюсь, будет обувь натирать это место и провоцировать новые всплески....эх если бы сразу врачи наши сказали, что есть альтернатива..... Еще говорят вроде в Еврошарме такая установка появилась, но я б конечно на вашем месте лучше в Край смоталась- все таки врач и косметолог- разный уровень и разный подход к пациену. Удачи вам!
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение elena5 » 07 фев 2012, 09:14

В Натурели работает с лазером онколог Корчагин они так же принимают детей.Мы записались на эту процедуру,надеюсь что поможет.
Счастье не надо искать,его надо родить)))
Аватара пользователя
elena5
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Откуда: АДМ
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сергей,Марк


Сообщение Ульяна » 07 фев 2012, 10:51

elena5 писал(а):В Натурели работает с лазером онколог Корчагин они так же принимают детей.Мы записались на эту процедуру,надеюсь что поможет.

Напишите потом здесь о Ваших результатах.
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение elena5 » 07 фев 2012, 12:14

Пойдем 16 февраля,нам сказали корочка через день спадает.Напишу обязательно.
Счастье не надо искать,его надо родить)))

Аватара пользователя
elena5
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Откуда: АДМ
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сергей,Марк


Сообщение Апрелька » 16 фев 2012, 22:31

От лазара нет корочки!
Корочка, как от ожога была у нас от азота. С лазаром на глазах все исчезло, ни повязку ни чего другого не нужно было ;)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler [Crawler], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber