Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гемангиома

Модератор: Юлёна

Сообщение mysteria » 14 май 2012, 18:58

мда... если вулдыри, то это какой то не понятный лазер! нам удаляли без всяких ожогов и рубцов! кремиком солнцезащитным мазали потом чтобы защитить от солнышка. Жесть какая то... вулдыри... Как нам объясняли лазер только на сосуды дейстует. и кожу не травмирует. Может у них лазер другой какой то?...
mysteria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение мамаУли » 14 май 2012, 19:17

Апрелька писал(а):МандаринКа +1000000000000, Эх если бы нам сразу в городской поликлиннике рассказали про лазер.......

сердце кровью обливается когда на шрамы смотрю
Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Наташа!!! » 15 май 2012, 14:54

mysteria,скажите ,а вы где делали лазером?
Изображение
Аватара пользователя
Наташа!!!
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Откуда: г.Абакан
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Николай
Максим


Сообщение мамаУли » 15 май 2012, 15:31

Наташа!!! писал(а):mysteria,скажите ,а вы где делали лазером?

тоже интересует кроме Naturel где-то еще есть в Хакасии возможность удалить геменгиому?
Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


mysteria,скажите ,а вы где делали лазером?

Сообщение mysteria » 26 май 2012, 11:59

Удаляла в другом городе. в Новокузнецк ездили. к родственникам ездили заодно и сосуды удалили. но мы не за 1 раз убрали. несколько процедур надо.
mysteria
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Анастасия Алекс » 29 окт 2012, 22:11

У нашей малышке,гемангиома на пальчике на ножке,когда родилась,врачь сказала родимое пятнышко...но оно стало расти,поехали к хирургу сказал удалять.т.к. находится на травмоопасном месте...но после 4 месяцев рост остановился,она была выпуклая,бордово-синяя...но я решила наблюдать....и видимо не зря,она стала уменьшаться и светлеть,сейчас появились светлые точички,нам сейчас год и я очень надеюсь,что пройдет :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия Алекс
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 585
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька и Сынок!!!


Re: Гемангиома

Сообщение Милка » 12 фев 2013, 13:21

Девы, подскажите где в Абакане можно лазером прижечь гемангиому?
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Junga » 12 фев 2013, 13:49

Нам год и 3 мес., гемангиома выдлезла в месяц, но больше не росла, а теперь вроде светлеть начала, надеюсь совсем пройдет :ya_hoo_oo:
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: Гемангиома

Сообщение Валерия 10.01. » 12 фев 2013, 14:52

МилкаНам прижигали азотом в детской больнице на Чертыгашева, после этого я узнала, что лазарем в натюрели вроде все это делают!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Медволис » 13 фев 2013, 16:42

Здравствуйте Всем. Расскажу вам свою историю. Моя дочь родилась с гемангиомой! Когда ей было 3 месяца мы увидели что она меняется: появляются наросты и вообще она увеличивается! Ездили к хирургам, которые говорили, что надо срочно оперировать (отмечу что гемангиома на ножке в районе большого и второго пальцев), оперировать в 3 этапа. Понимаете мое состояние, как такой крохе оперировать и гарантий нет что рецидива не будет! Чудом нас Бог свел с замечательным доктором в городе Абакане с Сбитневым Дмитрием Владимировичем Доктор с Большой Буквы! При первой же встречи он сказал: "Да надо убирать, она растет, азотом нельзя так как гемангиома двух видов (сосудистая+кровеносная). Могу отправить в Красноярск или предлагаю еще один метод обкалывание препаратом гемангиому. Гарантий тоже нет, но попробовать можно". Мы согласились, ездили в течении года 3 раза, на процедуры я ходила вместе с дочей, да она плакала, совсем чуть чуть когда препарат вводили. Но при этом Дмитрий Владимирович ее успокаивал:"Потерпи малявачка, маленько осталось". После первого обкалывания, вечером он позвонил, узнать как чувствует себя ребенок! На душе было тепло и приятно от такой заботы! Хочется также отметить что все процедуры проходили БЕСПЛАТНО! Ни рубля мы не потратили! Хотя если бы надо было бы и заплатили главное результат! Я ему благодарна и за отношение к деткам!!! Уже прошел год, сходили на УЗИ, гемангиома в тканях не обнаружена, осталась пока краснота, которая рассасывается на глазах, появляются белые прожилки! Хочется также сказать мамочкам, гемангиома это не предсказуемая "болячка",даже врач не знает как она может себя повести, если ваши надежды не оправдываются нельзя винить в этом конкретного врача, просто это у вас случай такой и методы лечения все разные! Можно и на "луну скататься" а результата не получить! Главное надейтесь, верьте, и не бойтесь!!!
Медволис
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Медволис


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber