Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гемангиома

Модератор: Юлёна

Re: Гемангиома

Сообщение НатальяЗаяц » 03 ноя 2010, 17:16

Апрелька, вроде да :-) Я как ни странно эту беременность вобще хорошо отходила. А вот с дочей даже гриппом умудрилась переболеть!
Может это на генетическом уровне что то
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Гемангиома

Сообщение Графинька » 03 ноя 2010, 19:48

У нас у дочи была под кожей обемная из кровеносных сосудов.Узел такой. Я ее и не замечала. Была у нас няня она ее подмывала и увидела. Росла Лера и росла она и сосуды от нее расползались. Чета мы с мужем подумали и решили удалить, мало ли куда эти сосуды проростут...мож во внутренние органы. Резались сдесь в Абакане. Делал хакас такой круптый фамилию не помню, он зав дет отделением. Зовут помнится Михаил Ананьевич
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Гемангиома

Сообщение НатальяЗаяц » 03 ноя 2010, 20:09

Графинька, наша то не знаю как убирается. У нас как пятно, не объемная.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Гемангиома

Сообщение Графинька » 04 ноя 2010, 19:37

Нам только вырезать я так думаю надо было. а такие только прижигаются
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Shushik » 09 ноя 2010, 00:38

У моей старшей дочки такая гемангиома на обеих веках есть. Я когда ее увидела после родов даже немного напугалась т.к. глаза закрыты и веки синие. Постепенно синева ушла, остались пятнышки еле заметные. А когда поплачет - опять синевой наливаются. Хирург 12 лет назад говорил, что когда вырастит, можно будет операцию пластическую сделать. И еще одна такая штучка была по мышкой правой величиной с монету рублевую. Рассасалась.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shushik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Elvira


Re: Гемангиома

Сообщение Юлёна » 09 ноя 2010, 06:27

У нас у младшего была на шейке сразу внизу головы. Мне сказали наблюдать, и если не растет то трогать не надо. В год она стала побледнее, потом потихоньку стала уменьшаться, сейчас вообще нет ничего
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение maryasik85 » 09 фев 2011, 15:01

здравствуйте,девочки!подскажите пожалуйста,кто нибудь удалял гемангиому хирургическим путем в абакане?нам предстоит операция.доче 8 месяцев,скоро пойдем сдавать анализы и ложиться.как отходят от наркоза,сколько лежать предстоит,какие условия,кто оперировал?
Аватара пользователя
maryasik85
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: г.Минусинск
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Две лапочки доченьки: Елизавета 09.06.2010 и Софья 17.01.2015


Сообщение anuta » 09 фев 2011, 15:09

Девочки попробуйте до операции гидролизат плаценты и крем из плаценты на место уплотнения. Читала, что помогает, рассасывается. Все вопросы в личку.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение helen » 09 фев 2011, 15:15

у нас у сына на плече тоже есть,наверное размером с пятак. когда родился было белое пятно, потом столо красным, нам сказали только наблюдать, что с 6-7 годам само пройдет.сейчас стало бледнеть, надеюсь что пройдет
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Гемангиома

Сообщение олесенка » 09 фев 2011, 18:07

Опасна гимангиома на глазу. У крестниицы была на верхнем веке, наши врачи сказали не обращать внимания, а когда привезли ею в Край в 7 мес. врачи заругались, "где раньше были"????? Итог: уже 5 операций было на глаз, под общим наркозом, косоглазие и ещё куча последствий!!!! У них ещё на спине была, вывели каким то бабушкиным способом!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber