центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гемангиома

Модератор: Юлёна

Re: Гемангиома

Сообщение marusya24 » 15 мар 2011, 19:47

пипец...получается, те что на Чертыгашева...начитанные интерны и не более...никакой практики!!!!! и медсестра у них там странная...все там на одной волне!!!!!!
Аватара пользователя
marusya24
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Гемангиома

Сообщение Evgesh@Darish@ » 19 мар 2011, 22:48

Девочки, подскажите пожалуйста! Нам два месяца, гемангиома на ручке и начали появляться точечки по телу. Наш Черногорский хирург ничего сказать не может, только к онкологу отправил, а онколог сказал в пол года прийдите. А они растут! Я очень переживаю! К кому обратиться, показать в Абакане? Вот вы пишите про Субракова, где он работает, как к нему попасть? И еще.. Точечки сказали прижечь азотом, это под наркозом делается?
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: Гемангиома

Сообщение МандаринКа » 19 мар 2011, 22:57

Evgesh@, нам прижигали под наркозом, но у нас на веке. вообще слышала что это не больно и прижигают без наркоза даже... но это все на усмотрение хирурга. если растет - не ждите с моря погоды, чем быстрее удалят, тем лучше. нам сразу диагноз не поставили правильный, так у нас такая шишка выросла что мама не горюй!! бегите к врачу - мой совет.

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Гемангиома

Сообщение Evgesh@Darish@ » 19 мар 2011, 23:06

Дак вот знать бы к какому и куда :-_( На следующей неделе бы уже съездить
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: Гемангиома

Сообщение МандаринКа » 20 мар 2011, 10:09

Evgesh@, я вот не хочу запугивать, но вот меня лучше бы запугали в свое время... не было бы может таких шрамов сейчас. А нам просто поставили диагноз - "ушиб мягких тканей", ждите, пройдет! вот и дождались.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Графинька » 20 мар 2011, 16:58

Evgesh@ писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста! Нам два месяца, гемангиома на ручке и начали появляться точечки по телу. Наш Черногорский хирург ничего сказать не может, только к онкологу отправил, а онколог сказал в пол года прийдите. А они растут! Я очень переживаю! К кому обратиться, показать в Абакане? Вот вы пишите про Субракова, где он работает, как к нему попасть? И еще.. Точечки сказали прижечь азотом, это под наркозом делается?

Субраков зав ДХО к нему нужно непосредственно в само ДХО и обращасться. Сбитнев тоже детский хирурге от Бога, ведет частный прием в Дружбе...могу дать кооринаты второго в личку :a_g_a:

Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Гемангиома

Сообщение Evgesh@Darish@ » 20 мар 2011, 17:38

Графинька, напиши пожалуйста.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение Evgesh@Darish@ » 05 апр 2011, 19:23

Скажите пожалуйста, у кого есть и были гемангиомы, вы прививки ставили? А то говорят, что вроде нельзя..
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: Гемангиома

Сообщение МандаринКа » 05 апр 2011, 19:49

нет, мы не ставили. от лечения ослаблен организм + наркозы. в этом месяце поедем и узнаем можно или нет. с последней операции 3 месяца прошло.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Апрелька » 05 апр 2011, 20:08

МандаринКа писал(а):Evgesh@, я вот не хочу запугивать, но вот меня лучше бы запугали в свое время... не было бы может таких шрамов сейчас. А нам просто поставили диагноз - "ушиб мягких тканей", ждите, пройдет! вот и дождались.

+1000, а нам сначала сказали- типа кровь в роддоме неудачно у малышки взяли... это кровоизлияние на пальчике....
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber