центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская поликлиника № 3

Модератор: Юлёна

Сообщение Рысь » 23 фев 2012, 00:20

:)
Последний раз редактировалось Рысь 25 мар 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Сакура » 23 фев 2012, 08:33

нет.не нужно.проходила на той неделе.лор принимает только днтей до года.расписание поищу
Аватара пользователя
Сакура
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Откуда: Абакан.
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настена
Максим


Сообщение Рысь » 23 фев 2012, 11:54

:)
Последний раз редактировалось Рысь 25 мар 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Tonya » 23 фев 2012, 12:39

Рысь писал(а):а нас направила педиатр наша... сказала плановый осмотр в год. Еще к хирургу, стоматологу, ортопеду, ЭКГ, ЛОР, окулист.... когда все успеть, ума не приложу :-_(

мы тоже проходили ,стоматолог по чертыгашева в дет.стоматологии, там не долго,дольше собираются и пишут :Crai_zi: у окулиста капли капать будут, так что приходите зная что придется посидеть там еще в корридоре :a_g_a:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Рысь » 24 фев 2012, 09:42

:)
Последний раз редактировалось Рысь 25 мар 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Butterfly » 24 фев 2012, 09:49

если к стоматологу просто на осмотр, то приходишь, в регистратуре заводишь карточку (нужна тетрадка, полис, св-во о рожд), говоришь, что на плановый осмотр, тебе говорят номер кабинета, садишься, занимаешь очередь и ждешь, регистратор сам отнесет карточку в кабинет. а! еще надо карточку из детской пол-ки от педиатра, стоматологи в ней тоже запись делают!
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение Butterfly » 24 фев 2012, 09:50

очередь обычно не большая, ну максимум мин 15-20 посидеть (ну это у нас так бывало в худшем случае). а так, вообще на "просто осмотр" можно в любое время.
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение БАЛЕРИНА » 24 фев 2012, 09:52

к стоматологу очередь маленькая,узнайте график работы только! не бойтесь,долго сидеть не будете
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение мамочка » 24 фев 2012, 11:43

На днях там были, в смотровой вообще не было никого, в регистратуре только толпень :s_h_ok:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Канителька » 24 фев 2012, 14:41

ходили к стоматологу во вторник в 9 часов. в регист никого не было. попросили только полис. тетрадь оказалась не нужна. отправили в 1й каб. очередь не занимали, врач сама вызвала. ждали минут 10 и 3 мин кабинете были.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber