центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сотрясение мозга

Модератор: Юлёна

Re: Сотрясение мозга

Сообщение ОксанаВика » 26 апр 2011, 10:36

Helga я вот тоже думаю, что если бы было сотрясение то оно бы сразу проявилось, хотя кто его знает как бывает, вот и решила узнать
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 685
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Re: Сотрясение мозга

Сообщение Валена » 07 май 2011, 23:57

ОксанаВика У самой было сотрясение в детском возрасте. На следующий день, после падения, поднялась температура, рвота, очень болела голова. Дня через три все прошло, снова, как огурец занималась на тренировках.
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Ona Mayer » 17 май 2011, 20:22

У сына в прошлом году было небольшое сотрясение. Подтвердили и врач, и бабулька деревенская потом. Так вот, у нас вообще без симптомов проходило. Ни рвоты, ни болей, ни вялости. О вот погляди ж ты, сотрясение :a_g_a: .
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Сотрясение мозга

Сообщение ОксанаВика » 18 май 2011, 06:17

Ona Mayer Дина а как врачи выявили сотрясение? и почему вы к врачу обратились?
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 685
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Re: Сотрясение мозга

Сообщение Настасья » 19 май 2011, 22:33

у меня было сотрясение летом, голова болела сильно, ничего сделать не могла, только бабушка помогла избавиться от боли. Показала на веревочке на сколько сдвинуто было. Все прошло за ночь, я даже не верила, что так быстро пройдет, так как привыкла уже неделю просыпаться и засыпать с головной болью, малейшее движение головой вызывало боль, неврлог выписала кучу таблеток, но от них было мало толку.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Ona Mayer » 22 май 2011, 20:32

ОксанаВика писал(а):Ona Mayer Дина а как врачи выявили сотрясение? и почему вы к врачу обратились?


У них там аппарат какой-то есть. Эхограмма что ли. Как кардиограмма на экране: линия ровна, ровная, потом - раз вверх маленько. Значит стрясли голову.
А обратились к врачу, потому что сын в подполье "спорхнул" у бабушки в деревне. Я вообще думала, пипец головушке нашей! А оказалось, что повезло нам не "по-детски" :a_g_a: !
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber