Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Порекомендуйте психолога

Модератор: Юлёна

Сообщение Tata » 09 ноя 2010, 22:24

Malena писал(а):Девочки, от души рекомендую психолога Марину Александровну, кажется этот человек может помочь решить любую проблему. к ней можно записаться по тел. 30-40-50

Находиться этот детский центр "РАДУГА" возле центр.бань на кр.маркса в элитке на 1 этаже.Хороший психолог именно Марина прием 350р. час.Еще хочу посоветовать книги Синельникова "Прививка от стресса"и "Возлюби болезнь свою"продаются в кругазоре.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tata
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 584
Откуда: район 25 шк.
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочь Леночка и малышка Элина


Сообщение NataliYA » 12 дек 2010, 16:08

Акимов Сергей Николаевич 8-***-190-41-91
Последний раз редактировалось Evedas 20 авг 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: номера телефонов даем только с согласия человека
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Re: Порекомендуйте психолога в Абакане

Сообщение Снегурка » 12 дек 2010, 17:04

девочки, зачем платить лишние деньги. вы сами себе о тличные психологи, если сядете спокойненько, все по полочкам разложите, плюсы, минусы взвесите и с листочком бумаги посидите , книжки почитаете. и все решится. поверьте.
Последний раз редактировалось Снегурка 12 янв 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00

Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение NataliYA » 14 дек 2010, 10:52

k.lf писал(а):девочки, зачем платить лишние деньги. вы сами себе о тличные психологи, если сядете спокойненько, все по полочкам разложите, плюсы, минусы взвесите и с листочком бумаги посидите , книжки почитаете. и все решится. поверьте.
психолог по профессии :) :a_g_a:

а вот я не согласна. так можно сказать, что вы сами себе и гинекологи хорошие. зачем ходить к врачу?
Я например на своем примере могу сказать, что я пока с психологом не пообщалась, не видела даже своих ошибок. Просто поступала определенным образом, потому что считала что так и надо делать. Постоянно ребенка критиковала, сравнивала с другими и удивлялась почему он у меня такой неуверенный и несамостоятельный растет. А оказывается так нельзя делать. Но это только один пример. А в стрессе вот тоже все время об одном думаешь и никак не можешь выйти из этого состояния. И чем дальше тем больше. Какие уж тут книги? когда читаешь а потом понимаешь, что ничего не помнишь что прочитала. У меня было такое когда муж гульнул. Я тогда ходила к психологу это правда не в Абакане было. И еще я считаю, что для женщины лучший психолог - Это психолог мужчина. Вот я просто сейчас могу сравнить потому что была и у женщины и у мужчины.
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Re: Порекомендуйте психолога в Абакане

Сообщение irisk@ » 14 дек 2010, 11:04

NataliYA, согласна с тобой. надо обращаться к специальному человеку, который корректно (с учетом твоего состояния) укажет на то, как ты с завидным постоянством и гордосью наступаешь на те же грабли.. в этом не только сам не справишься, но и самые-самые подруги не помогут. да и чтобы самому осознать свои ошибки это надо быть супер-пупер откровенным перед собой... что собственно очень редко случается....
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Tata » 14 дек 2010, 12:38

NataliYA писал(а):
k.lf писал(а):девочки, зачем платить лишние деньги. вы сами себе о тличные психологи, если сядете спокойненько, все по полочкам разложите, плюсы, минусы взвесите и с листочком бумаги посидите , книжки почитаете. и все решится. поверьте.
психолог по профессии :) :a_g_a:

а вот я не согласна. так можно сказать, что вы сами себе и гинекологи хорошие. зачем ходить к врачу?
Я например на своем примере могу сказать, что я пока с психологом не пообщалась, не видела даже своих ошибок. Просто поступала определенным образом, потому что считала что так и надо делать. Постоянно ребенка критиковала, сравнивала с другими и удивлялась почему он у меня такой неуверенный и несамостоятельный растет. А оказывается так нельзя делать. Но это только один пример. А в стрессе вот тоже все время об одном думаешь и никак не можешь выйти из этого состояния. И чем дальше тем больше. Какие уж тут книги? когда читаешь а потом понимаешь, что ничего не помнишь что прочитала. У меня было такое когда муж гульнул. Я тогда ходила к психологу это правда не в Абакане было. И еще я считаю, что для женщины лучший психолог - Это психолог мужчина. Вот я просто сейчас могу сравнить потому что была и у женщины и у мужчины.

Девочки я книжки читала и к психологу ходила.Пока ты сама не поймёш что тебе надо ни кто не поможет.Лечит время.И приходя к психологу она говорит:Я не волшебник.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tata
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 584
Откуда: район 25 шк.
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочь Леночка и малышка Элина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 20 авг 2012, 11:44.
Причина: повторное сообщение


Re: Порекомендуйте психолога в Абакане

Сообщение irisk@ » 14 дек 2010, 13:02

Tata, ты повторяешь, чтоб нам понятнее было? ;)
понятно дело, что некотоорые приходят к психологу, как к волшебнику и ждут от него чуда, не пытаясь при этом делать не малейшего усилия над собой...
психолог - это человек сторонний... не включающий свои эмоции в вашей проблеме.. т.е. ты получаешь холодный взгляд со стороны, который вряд ли кто-то еще даст.. конечно можно и самому постараться, как собственно и в отношении к другим специалистам..
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Луна » 14 дек 2010, 13:26

Просто женщина писал(а):ходила в ХАКАСИЯ.ру к Сатановской. заплатила 2000. как будто с собой поговорила. хуже токо стало

сумасойти :obmorok:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Порекомендуйте психолога в Абакане

Сообщение Снегурка » 14 дек 2010, 17:10

я и говорю. что пустая трата денег. пока сама не разберешься. никто не поможет....психолог выслушивает и тем самым помогат выслушать вам саму себя...никакой опытный и очень хороший психолог не имеет права давать рек-ции и советы... вы должны сами до них дойти, а он вас направить...и за это платить больие деньги. ну, разве только что . у вас никого нет. чтобы вас выслушал....
это мое мнение...
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber